БЛЕК - за здоровый образ жизни! (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

*BRAVO*
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Уважаемые господа!

Все мы были детьми и мы знаем из собственного опыта, что во время болезни дети очень избаловываются. У Пуза Ивановича такая же картина, точно такая же. Как мы уже сообщали, ему разрашено рыться, где угодно, и деревья ломать, какие пожелает. Теперь, что же? Ломаться надумал - попросите его покопать. Хоз вместе с ним на четвереньках рылся под деревом, чтобы Пузику подать положительный пример работы над прокачкой latissimus dorci :-D . Что бы хозы ни делали, все дела бросают и бегут по первому требованию этому архаровцу палочку кидать. Ладно, хозы - может к любому привязаться с писклявым лаем: "Отдайте мне, мол, лопату, или грабли, или метлу" (ну, в зависимости от того, кто чем орудует в данный момент). Из кровати его не выгонишь, и еду двумя кормежками тоже не ограничишь - требует минимум три раза трескать. В итоге отожрался - тянет на поводке, как никогда. Хозка, хоть и крепкая, с позволения сказать, девушка :-[ :-D , вообще, как на аркане за ним таскается, периодически отрываясь от земли, скоро взлетит, как кузнец Вакула на черте. Зато ласковый стал и как-то в один момент вдруг превратился в абсолютно нормальную собаку - придурь куда-то делась :). Ну, мы и радуемся.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

кстати после болезней разных у животных просыпается к вам благодарность необыкновенная *THUMBS UP* проверено не только на собаках..чувствуют они заботу и внимание-а это любой лёд растопит :-D очень рада что пузик поправился *KISSING*
 
17.01.2010
252
0
16
Пуз Иванович ездил с инспекторской проверкой в свои новые, правда, еще не достроенные владения и остался чрезвычайно недоволен увиденным, а именно:
URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
[






URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
*BRAVO* Однако, какой у Вас замечательный Смотритель!!! *GIFT*
 
17.01.2010
252
0
16
Вот ведь жизнь у хозов: для кого-то - обычное дело, а для нас целое событие, что Пуз Иванович изволил в нашем присутствии пузом вверх спать залечь. Первый раз за неполные 10 месяцев эту картину наблюдаем.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Суровый пес оттаял, видимо решил, что 10 месяцев достаточно не плохой испытательный срок для хозяев и вроде как доверия они заслуживают.
вот ведь как получается.... тут в теме клайда спрашивали сколько испытательный срок может длиться.... хозяева могут и через неделю сказать что собака испытание прошла и остается у них жить, а вот собака испытывать хозяев на прочность может очень долгое время.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Влада, это - точно!!! А вот моя Геллка, как привезли, - на следующий день уже кувыркалась! У всех - разный "срок" !!!
 
Alex сказал(а):
Вот ведь жизнь у хозов: для кого-то - обычное дело, а для нас целое событие, что Пуз Иванович изволил в нашем присутствии пузом вверх спать залечь. Первый раз за неполные 10 месяцев эту картину наблюдаем.
ПОЗДРАВЛЯЮ *YAHOO*
 
17.01.2010
252
0
16
Вот, девицы-красавицы, парадокс какой: эта игрушка, которую Пузик из пасти своей не выпускает, живет у нас с первого дня пребывания песика в нашем доме *SCRATCH* .


URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
 
12.07.2010
431
0
16
уж я не знаю из чего их делают...но у нашего такая же с дыркой посередине, на регбийный мяч похожа..только что веревки нет!! и ЖИВА! сами удивляемся!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Какие бережливые у вас собакевичи!!!
 
13.07.2010
123
0
16
58
Всем привет!!! Скажите где такие "долгоиграющие" игрушки купить? *THUMBS UP* Нам хватает на час, это тогда здорово, а так минут на 10. :-[ Потом ищем что можно еще порвать. \m/ *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
12.07.2010
431
0
16
Тамара сказал(а):
Всем привет!!! Скажите где такие "долгоиграющие" игрушки купить? *THUMBS UP* Нам хватает на час, это тогда здорово, а так минут на 10. :-[ Потом ищем что можно еще порвать. \m/ *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
мы покупали в Динозаврике! стоило что-то около 200 рублей. в Бетховене таких не видела. все игрушки и правда "уходят" за 10-20 минут. особенно если пищащие! единственное в Ашане мяч черный покупали в отделе для животных...тоже живой. но дома не покидаешь..он как гиря тяжеленный. не дай бог куда попадёт) вмятиной не обойдётся))
вот нашла -
 
17.01.2010
252
0
16
Тамара сказал(а):
Всем привет!!! Скажите где такие "долгоиграющие" игрушки купить? *THUMBS UP* Нам хватает на час, это тогда здорово, а так минут на 10. :-[ Потом ищем что можно еще порвать. \m/ *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Девочки, тут дело не в магазине, а именно в форме игрушки в виде яйца. Эта форма наиболее уствойчива к разрушению и деформации. Наша игрушка, правда, из двух сделана: у этой груши были еще канатики с обеих сторон, Пуз их благополучно выдрал в первые полчаса, и тогда изобретательная хозка распустила полусгрызенный толстый канат (который, кстати, тоже недолго прожил) и запихала его в дырки, то есть как бусину нанизала. Мы потому так сделали, что Пуз Иванович ничего не отдает - он приносит, сует в руки и требует, чтобы отнимали. Вот так и таскаем за веревки.
Покупали все это в "38 попугаев".
 
12.07.2010
431
0
16
конечно дело не в магазине) то я просто сказала где мы покупали..потому что такого рода игрушки не везде есть)) а муж мой тоже заметил, что из-за формы она так долго живёт..грызть ему её не так удобно, прочная штуковина оказалась))
 
17.01.2010
252
0
16
Пуз Иванович все-таки никак от воспоминаний о прежней жизни не избавится. Вчера увидал коров и коз и давай завывать - видно жисть свою деревенскую вспомнил. Правда, отвлекся на палку и успокоился. На поле, где коровы-то прошли, гуляли два алабая без поводка, очень заволновались, увидев Пуза, полаяли для порядку и поспешили ретироваться. Пуз на них внимания вообще никакого не обратил, видно, не отрываясь от дела, послал им какой-то сигнал.
В целом, при подведении итогов в преддверии 10-месячного юбилея следует отметить значительные успехи по превращению в кошку :-D :-D :-D : начал спать на голове у хозки (раньше - только в ногах), при нарушении режима (если его застукали, конечно) подползает на полусогнутых и норовит в нос лизнуть (раньше под стол забирался и все), по хозке вообще ходит и от чувств-с за нос кусает :( . Если раньше, когда в комнату заходили, а он там находился, предпочитал уйти в другую, теперь сам ломится туда, где хозы сидят. Нормальная какая-то собака стала, прям удивительно :) *SCRATCH* .
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
С нормальными хозами - любая собака станет нормальной!(аксиома) :-D