БЛЕК - за здоровый образ жизни! (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

название слишком длинное, не помещается :-[
Блеку повезло, будет жить теперь по понятиям \m/
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Уважаемые господа!
Докладываю, что пузик довольно быстро освоился: требует играть с ним, требует добавки, осваивает территорию - сегодня ночью спал в кресле, а не на своем месте, сторожит хриплым басом. Если уходишь из дома, пищит меньше, хорошо, беспроблемно гуляет. Уже немного отъелся, становится на человека похожим. Так, что братан нормально откинулся из Владимирского централа.
 
12.11.2009
105
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

*BRAVO* хоть бы Блэк вел себя хорошо и на радостях обратно в централ не угодил
хотя я думаю Александр ему быстро все объяснит в случае чего :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Да, Александр, вы уж не давайте ему на шею садится. а то парнишка может попытаться поменять иерархию в семье. вот ирония судьбы, сперва бомжевал, потом хозяина посадили, теперь вот папка с правоохранительных инстанций. надеемся, что пес не запутается и не пойдет по кривой дорожке :)
а фоточек все равно очень хочется :-[
 
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Александр, а вас клонировать нельзя? :-[ Моему Красу как раз такой хозяин нужен >:eek: Или может у вас есть брат-близнец? :-[
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Владка сказал(а):
Да, Александр, вы уж не давайте ему на шею садится. а то парнишка может попытаться поменять иерархию в семье. вот ирония судьбы, сперва бомжевал, потом хозяина посадили, теперь вот папка с правоохранительных инстанций. надеемся, что пес не запутается и не пойдет по кривой дорожке :)
Уважаемые господа!
Ваши опасения по поводу попыток пузика изменить иерархию в доме абсолютно лишены оснований, ибо мы, паханы, воспитаны бультерьерами. А говоря серьезно, песик очень адекватен и при вдумчивом, наукообразномм подходе к содержанию, наверное, скоро забудет о своей прежней жизни (кстати, мы такое уже проходили, когда взяли семилетнюю бультерьеху).
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

мы всегда так радуемся, когда удается найти хозяев со вдумчивым наукообразным подходом :)
как у него с лапкой обстоит дело? у него же трещина была. не беспокоит?
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Когда забирали его, нам сказали, что трещина была в правой передней лапе. Вчера ездили в ветеринарку, лапу, именно правую показыывали, врач никаких повреждений не обнаружил. приехали домой - стал поджимать левую и не дает мазать воском. Вот, у меня вопрос: какая лапа была повреждена? Завтра опять поедем к врачу (очень жаль, что снимок не отдали).
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

я тоже помню, что правая передняя. если врач просто осматривал лапу, без ренгена, то вполне мог ничего не заметить. возможно, что блека это уже не так беспокоит. а то, что поджимает левую - как версии - подморозил, поранил-наколол подушечку, действие реагента. а завтра к врачу с чем собрались ехать? с лапой?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Александр , рентген могу отдать, предложите как. В кости сустава была трещина, я думаю что уже заросла. Левую лапу поджимает может от реагентов? Я вот думаю не открыть ли нам рядом с приютом общежитие одиноких мужчин? :-[ а потом их всех остафячить *PARDON*
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Уважаемые господа!
Сообщаю новости о пузике. Сегодня с утра до вечера сидел один: всем на рабюту надо ходить. Вечером с радостным визгом и подпрыгиванием облизал хозов и мирно отправился гулять. Что меня весьма приятно удивило, это то, что при переходе улицы после команды "Стоять!" покорно стоял, пока ему не разрешили шагать дальше. Ест хорошо, хвост уже немножко потолще стал и пекторальные (грудные) мышцы малень прорисовываться стали. В общем боремся за идеальную сепарацию, по-простому сказать - мышечный рельеф.

Мадам, а на фига Вам общага-то еще и для человеческих бомжей, я не понял? Для этого есть приемники-распределители, деятельность которых регламентируется приказами МВД РФ, а в особых случаях ФЗ "О порядке содержания под стражей".
 
08.11.2009
417
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Cпасибо за столь подробный отчёт *GIFT* *GIFT* *GIFT* наш "пузик" молодца *YAHOO*
Ждём с нетерпением фоток, когда у пузика прорисуются все остальные мышцы [:-}
 
08.11.2009
417
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Alex сказал(а):
Мадам, а на фига Вам общага-то еще и для человеческих бомжей, я не понял? Для этого есть приемники-распределители, деятельность которых регламентируется приказами МВД РФ, а в особых случаях ФЗ "О порядке содержания под стражей".
Привычка Ирен Александровны пристраивать живых существ, гармонизируя тем самым их существование и облагораживая этот несовершенный мир, имеет тенденцию прогрессировать, принимая причудливые, и зачастую непредсказуемые формы :) :-D :-D
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Рада за Блека, что попал в ответственные руки! *WRITE*
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Уважаемые господа!
Сегодня за правильные понятия сходняк авторитетов решил пацана приподнять: шконка у него теперь у окна, и хата эстетская. Правда из хаты пришлось убрать скульптуры бультерьеров, которые вызывали у пузика нездоровый интерес, а может быть и ревность к хозам. Весьма интересуется всякими произведениями искусства, короче говоря - братан с понятиями. Вид пока еще не аллё, худой, как велосипед, latissimus dorsi (широчайшая мыцша, то есть) пока вовсе не обозначена. Будем работать.
 
12.11.2009
105
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Александр, как мне нравится ваше повествование, так новую жизнь стаффиков еще никто не описывал :) А еще больше мне нравится, что у Блэка все хорошо *YAHOO*
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Уважаемые господа!

Закидываю ежевечернюю маляву. Песик имеет примерное поведение, хорошо трескает, обретает нормальные формы. Правда, имеются некоторые непонятки. Первое: при обращении "Блекушка" выражает явные признаки беспокойства и жутко вылупляется. Поэтому теперь у него кликуха "Пуз" (следует заметить, что откликается на "Мурку" и "Кыс-кыс" - видно братан на фоне стрессов малёк рамцы попутал). Второе: при сборах на прогулку выдает жалостливые рулады и выбивает крупную дробь - стремается чего-то. В общем, нервяк - ни к черту. Придется веременно посадить на колеса (типа "Кот-баюн"). У хозов тоже не все гладко: братва кипишует и каждое утро страшно удивляется, что на работу пришли целыми и невредимыми.
Ну вот, пока все. Пуз передает всем привет.
 
07.11.2009
1 025
0
36
46
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Аlex, читаю вас и реально улыбает)) Нашла тему на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 15603&st=0
может темку та из архива попросить в пристроенные, чтоб вы там расписались)) псс Мы его еще Индусом хотели обозвать
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Уважаемые господа!

Закидываю очередную маляву. За попытки беспределить паханы корешка этого посадили на колеса (валериана в таблетках и капли "Кот Баюн"), вследствие чего выражение лица имеет вовсе бессмысленное - капли "Кот Баюн" свое дело верно знают. По замашках характер имеет, видать, воровской, к работе не приучен: лестницы стремается, швабры стремается. В "крытке" (Шарике, то есть), видимо, частенько водворялся в карцер за неоднакратные нарушения режима отбывания наказания, так как прогулки, регламентированной ФЗ "О порядке содержания под стражей", панически боится, в результате чего допускает более мелкие нарушения порядка подготовки к этапированию (не соблюдает порядок конвоирования). На улице с корешками разборок не устраивает, так как пользуется авторитетом.
Теперь о физическом состоянии. Прорисовались квадрицепсы и ягодичные, а самая эффектная - latissimus dorci - пока оставляет желать лучшего. Непонятно также, как этот перец относится к атлетическим снарядам: в отсутствии хоза систематически брешет на гирю.
 
12.11.2009
105
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

А "Кот-баюн" не сделает его абсолютным "пацифистом"? :)