БЛЕК - за здоровый образ жизни! (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

psi77 сказал(а):
А "Кот-баюн" не сделает его абсолютным "пацифистом"? :)
Реальная мощь - в сознании своей силы, а не в задиристости, которая есть признак слабости.
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

psi77 сказал(а):
А "Кот-баюн" не сделает его абсолютным "пацифистом"? :)
Реальнаяя мощь - в сознании своей силы, а не в задиристости, которая есть признак слабости.
 
06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Ну весело вас читать :-D
У меня домашние даже на Крысика и Кролика откликаются, хотя Федор и Болеро :) Пофиг, главное внимание и чтоб разговаривали с ними. А перед прогулкой у них у всех такая фигня. Эмоциональные они очень. Блеку Баюн помогает? Что за попытки беспределить?
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

"Кот Баюн" имеет кумулятивный эффект, поэтому что-либо говорить об успешности или неуспехе лечения пока рано.
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Насчет попыток беспределить: фиксами сверкнул не по понятиям, пришлось под шконку загнать. Да мелочи все это. Где ж вожделенная latissimus dorci?! Где ж нормальный волосяной покров?! Вот проблемы-то какие.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Алекс, а как этот беспредельщик отреагировал на то, что его опустили под шконку?
Бог с ней этой latissimus dorci, если этот гад будет беспределить - то ждет его опять крытка со шконкой, шленкой и общаковой хавкой ---- ой мама, я ентого не переживу :-| . отвезу назад бомжевать во владимирские леса *WALL*
 
08.11.2009
417
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

А "кот баюн" не убаюкает пёсу случайно так, что при прокачивании latissimus dorci сердечко зашкалит???
=-O ---вроде как повышенные физ. нагрузки не рекомендуется сочетать с торможением вегетативной нервной системы?...
Да, кстати, если истерит перед прогулкой- это нормально, мои вообще до потолка скачут и руллады выводят- стаффики в основном холерики по темпераменту :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Alex сказал(а):
Насчет попыток беспределить: фиксами сверкнул не по понятиям, пришлось под шконку загнать. Да мелочи все это. Где ж вожделенная latissimus dorci?! Где ж нормальный волосяной покров?! Вот проблемы-то какие.
Я думаю, что если проблемы только с внешней красотой, то у парня есть шанс :-D суперкрасивый песа , а спортивная форма и прическа - дело наживное , главное- душа! *KISSING*
 
08.11.2009
417
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

ireniren сказал(а):
Я думаю, что если проблемы только с внешней красотой, то у парня есть шанс :-D суперкрасивый песа , а спортивная форма и прическа - дело наживное , главное- душа! *KISSING*
всё верно, и шёрстка и мышцы непременно вырастут, только нужно немного времени и терпения *GIFT*
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Уважаемые господа,
прошу всех успоиться: мы еще не совсем без ума.
Отвечаю на все реплики:
1. Физических упражнений пока никто этой тощине не предлагает, этот, так называемый красавец-мужчина, пока что похож на лопасть вертолета - локти, колени и лопатки торчат во все стороны. Поэтому пока - усиленное питание и успокаивающее внутрь.
2. Далее. По поводу возвращения в "крытку" - думаю, что они не дождутся. Стоять будем насмерть, ведь, как сказал поэт: "...И вечный бой, покой нам только снится..." (это, можно сказать, наш жизненный принцип). Вот так.
3. С душой пока не очнь понятно: то ли он любит хозов, то ли просто терпит. Поживем - увидим.

В общем, пузик привыкает по-тихоньку. Гулять собирается - воет пока на все лады, ну,хоть перхотью не обсыпается - уже слава Богу. Открыл новую страницу своего пребывания у нас: теперь взялся всех охранять - придется купить намордник.
Ну, пока все.
 
08.11.2009
417
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Alex сказал(а):
Уважаемые господа,
прошу всех успоиться: мы еще не совсем без ума.
Отвечаю на все реплики:
1. Физических упражнений пока никто этой тощине не предлагает, этот, так называемый красавец-мужчина, пока что похож на лопасть вертолета - локти, колени и лопатки торчат во все стороны. Поэтому пока - усиленное питание и успокаивающее внутрь.
Замечательно, раз так *GIFT* а то мы просто недопоняли...
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Уважаемые господа!

Сообщаю новости о пузике. Есть некоторые положительные тенденции: стал меньше вылупляться, а то мы уже переконили: мол, не базедова ли у парнишки. Потихоньку набирает вес, но ввиду отсутсвия в силу объективных причин адекватной физнагрузки, вес не проработан. На морде вместо дырдочек появились жесткие, как арматурины, усики. Заколебал, правда, своими имитациями покрытия, видать, чего-то не дополучил. Хоз-ка ведет упорную борьбу за сохранение своего гордого титула "Старшей *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*", надо заметить, небезуспешно. Вообще, пацан серьезный, бакланить зря не любит: когда долго не обращают внимания, грозно рыкнет и сует игрушку.
Ну, пока все.

PS. Девчат, а вы молодцы, феню потиньку осваиваете.
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Петрушка какая-то получается, господа хорошие.

Как это так, Пуз на испытательном сроке? Братан отмотал от звонка до звонка, откинулся в натуре, состоит на профилактическом учете (в Сети, то есть), какой такой испытательный срок?! Это ущемление прав и свобод граждан, нарушение кодифицированного закона. Теперь вот малюет заяву в Страсбургский суд по правам человека. А что еще остается?
Братан живет так, ничего себе, истерит, правда, перед прогулкой по-страшному. Приходится доказывать, что вернется домой и будет трескать. Вообще ведет себя смиренно, особенно по сравнению с булями. Вот с этими нельзя быть ротозеем: только зазеваешься - шубы или другой какой пальтушки как не бывало. Правда, у них есть одно общее качество: порога насыщения не знают.
 
08.11.2009
417
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Всё зависит от вас- как только объявите нам, что Пуз- навеки и навсегда ваш член семьи- мы сразу же продолжим общаться с вами и с ним в разделе "счастливые" *GIFT*
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Alenastaff сказал(а):
Всё зависит от вас- как только объявите нам, что Пуз- навеки и навсегда ваш член семьи- мы сразу же продолжим общаться с вами и с ним в разделе "счастливые" *GIFT*
А разве у него, у Пузика, есть каокй-нибудь другой вариант?

Кчтати, девочки-модераторы, я почему-то переодически оказываюсь в разделе незарегистрированных гостей.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Ален, уваж братана Пузика, этапируй его в "Счастливые" :) я б и сама, да что то комп мудрит сегодня
 
08.11.2009
417
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

раз сходняк авторитетов решил- приподнимаю братана *OK*
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Уважаемые господа!

Пуз благодарит вас за повышение его форумного статуса и челом бьет.

Вообще-то жизнь у него не очень сладкая: ну, с трудом догоняет братан хоз-кин базар, в котором присутствуют, например, такие лексемы: "Пузятик-котятик-кысный -мурятик", перемежаемые, впрочем, с другими, типа "осел бесполезный". Малость поправился, наверное, скоро можно будет и портретик его прислать. Писк и дрожь по поводу гулянки остается без изменений, сделав дела, с озабоченным видом ломится в подъезд. Охранные функции все более выражаются. Стал больше хвостиком махать и сидеть возле хозов. Честно сказать, умен не по годам. Истерики бы убрать, и вообще - идеальный пес.
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Уважаемые господа!
Сегодня Пуз имеет большое недовольство: ходит гулять в наморднике. Однако после того, как намордник ему на физию приладили, отнесся к гулянке значительно более спокойно. Черт его поймешь, что за фрукт такой! В целом ведет себя совсем неплохо. Раньше было хуже: в уголок отойдет, усядется там, уши сложит, моргалы вылупит, сделает рот сковородником и зекает в упор на хоз-ку, приладив на лицо свое мыслящую физиономию. Сейчас спать улегся, успоился после того, как получил телячье ухо.
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Ха, ну с телячьим ухом - че выступать-то. Поел и в люльку! :-D