БЛЕК - за здоровый образ жизни! (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Ну, мы, в натуре, не поняли, кто нам достался. По экстерьеру вроде бы стафф, но не стафф, это точно. Для макаки тоже великоват, видать, горилла мутированная. Сегодня Пуз был этапирован на дачу, где, выбрав дерево средней величины, подпрыгнув на 1,5 метра, ухватился зубами за ветку и превратился в гармонический осциллятор (известный из школьного курса физики как маятник), производя линейные и крутильные колебания, иногда даже в двух плоскостях. В результате указанных действий экологическое благополучие населения в данном квартале дачного поселка сильно пострадало. Также в родном огороде не без разрушений: выбрав подходящее бревно (тонны на полторы), стал носиться с ним вокруг дома, сшибая всех и вся на своем пути. Покончив с упражнением "коромысло", приступил к упражнению "азиатский щит", захватывая вышеуказанное бревно в замок двумя лапами. Учитывая изложенное, можно утверждать, что у братана явный талант к относительно молодому виду спорта "стронгмэн", или силовой экстрим. Теперь можно объяснить его кликуху "Пуз" возможными родственными связями с Мариушем Пудзяновски - одним из сильнейших в этом виде спорта.
Фотоотчет о перовй тренировке будет приложен позже.
 
14.12.2009
457
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Вы так интересно о нем пишите))
Очень приятно читать))И весело)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

да, большинство стаффов очень любят и на деревце повисеть и деревца порубать, глядите, что б экологическая милиция не засекла сие надругательство над экологическим благополучием дачного квартала, а то спишут на одного ребенка все вырубленные деревья в округе *SCRATCH*

жалко, что не засняли пуза на ветке, можно наверное на телефон как то снимать, а потом в интернет выложить. посмеялись бы все вместе.
сейчас будут фото братана Пузана.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!





 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!



 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

от себя добавлю, что если б я не знала, чьи точно мне фотки скинули - не в жизнь бы не догадалась, что это пуз. слишком уж он изменился, стал справным и таким солидным, что ли. :)
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Эх, братва, мыться пузанам иногда надо, а если можно, еще и хавать, вот таким вот образом, девицы- красавицы!
 
08.11.2009
417
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

ухх впечатляющщий какой кабан *THUMBS UP* красотища страшная :)
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Alenastaff сказал(а):
ухх впечатляющщий какой кабан *THUMBS UP* красотища страшная :)
Да Алён, Пузик потихоньку становится похожим на меня: Pectoralis, Latissimus Dorci, Longuissimus, и Quadriceps и у меня самые сильные и эффектные мышцы, теперь очередь за регулярными тренировками, глядишь и выйдет из него настоящий силовик.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

гы......... вы сейчас тут напишите, что в следующий раз фотки энтих самых дорсей будут не у пузана просить, а у хозяина. *HI*
 
08.11.2009
417
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Владка сказал(а):
гы......... вы сейчас тут напишите, что в следующий раз фотки энтих самых дорсей будут не у пузана просить, а у хозяина. *HI*
для вашего удовольствия чего только не попросишь)) :-D
 
08.11.2009
417
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Alex сказал(а):
Да Алён, Пузик потихоньку становится похожим на меня: Pectoralis, Latissimus Dorci, Longuissimus, и Quadriceps и у меня самые сильные и эффектные мышцы, теперь очередь за регулярными тренировками, глядишь и выйдет из него настоящий силовик.
что ж, собака- зеркальное отражение хозяина :) *GIFT*
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Уважаемые господа!

Новости у нас имеются. Пуз теперь - звезда микрорайона. Качается на ветке при огромном скоплении народа: граждане своих собак побросают, давай его акробатические номерана телефон снимать , люди в автобусах к окнам льнут. В общем, полный аншлаг (боимся, как бы нарушения закона об уличных шествиях и демонстрациях ему не пришили)! Теперь, наверное, придется раскошелиться на шарманку на мотивчик "Мальбруг в поход собрался..." и по дворам... Глядишь, отобьется денежка на его усиленную кормежку.

PS. Как приятно увидеть на Вашем форуме знакомое до боли, любимое лицо- какой у Вас булик хорошенький, любовь наша неизбывная...
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Ого, звЯзда :-D Это ж здорово, слава нашла своего героя!!! Автографы и щепки на сувениры еще не просят? :-D
Вы может тоже как-нибудь видюшку снимите? Мы б посмотрели :-[ Интересно как... :-[
 
12.11.2009
105
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Да-да! Просим фото и видео аккрабатических этюдов *BRAVO*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

пусть пузик только приятным удивляет вас :)
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Владка сказал(а):
пусть пузик только приятным удивляет вас :)
Да-а, удивлять-то он горазд. У Пуза Иваныча случилось расстройство желудка, по причине чего направился он, как и полагается, к врачу. Если бы хоз его не был чемпионом области по гиревому спорту, пошел бы этот гражданин пилить лес по двум серьезным статьям УК РФ: умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и умышленная порча чужого имущества - в общем дал жару в поликлинике. Лекарь-то до того застремался, что приказал хоз-ке: "Я, мол, выйду пока из кабинета, а вы ему морду потуже бинтом стяните и пока этого не сделаете, я в кабинет ни под каким видом не вернусь" (пузик при этом интеллигентно пребывал в наморднике). Ну, потом температуру тела измерили (нормальная, слава Богу, оказалась), ширнули его три раза, лекарь-то и говорит: "Идите теперь, Пуз Иванович, в лабораторию, сдайте кровь на предмет биохимического анализа". В лаборатории девушка красивая чуть ли не обмороке: как он очами своими прекрасными поворотил, она и взмолилась: "Не смотри ты на меня, пожалуйста". Ну, потом все кое-как сделали, правда он ножками своими погаными чуть все пробирки не подавил, обошлось, однако. После чего Пуз вынес три металлические двери и с видом победителя выскочил во двор. Хозы сейчас тоже как на иголках: Пузу Ивановичу предписана голодная диета - не начал бы человеческими жертвами питаться. А так все ничего - песик хороший, добрый...]:-> :-D :-D :-D
 
12.11.2009
105
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Надеюсь здоровье Пуза поправится!
...не доверяет он, значит, официальной медицине :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

кажись просто с хавкой перебор, вот организм и сопротивляется, наружу все со свистом выкидывает, намекает, хватит пузану жрать, не хлебом единым.... и ну далее по тексту.