БОБ - тибетский мастиф (2013)на радуге 07.02.17

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.12.2012
23
0
1
Мои зверушки
тибет, кот-дворик, морская черепаха и морская свинка.
Re: БОБ - тибетский мастиф (НЕТ КУРАТОРА)

31 декабря приедим навестить парня и познакомим с потенциальными ручками. :) Очень надеюсь, что они Бобу и Ирен понравятся, несмотря на некоторые несоответствия Вашим требованиям.
Ирен, напишите получили Вы фото их участка? У меня что-то инет глючит, я так и не поняла дошло сообщение или нет.
 
21.12.2012
23
0
1
Мои зверушки
тибет, кот-дворик, морская черепаха и морская свинка.
Re: БОБ - тибетский мастиф (НЕТ КУРАТОРА)

Уважаемые форумчане. Я так и не смогла отправить сообщение Ирен. Вроде пишу все правильно, но теперь мне пишет комп, что почта такая заблокирована. Личные сообщения у меня отключены. Пишу здесь. Передайте пожалуйста Ирен эту ссылку на страничку женщины, которая хотела бы взять Боба. А то мы сегодня приедим для знакомства, а условий Ирен так и не видела.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БОБ - тибетский мастиф (НЕТ КУРАТОРА)








Породники предложили руки. Это фото условий, в которых будет жить собака. Напрягает высота и хлипкость забора.
Где это находится территориально?
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БОБ - тибетский мастиф (НЕТ КУРАТОРА)

ну, не знаю. высота абсолютно нормальная. не кенгуру пристраиваем :)
а сетка-рабица - это с соседями забор. очень часто так делают, чтобы не стены возводить.
по мне, так все супер!
 
21.12.2012
23
0
1
Мои зверушки
тибет, кот-дворик, морская черепаха и морская свинка.
Re: БОБ - тибетский мастиф (НЕТ КУРАТОРА)

Спасибо, что выложили фото. Вот только вернулись от Боба. Парень очень у вас похорошел, освоился, опушился. На прогулке с потенциальными хозяевами вел себя замечательно, уже пытался строить мужчину наскоками. Да и вообще разыгрался, что называется, как мальчишка с ними. По поводу условий. Люди полный адекват. И они не будут Боба забирать с таким забором. Естественно они его будут укреплять и наращивать. Мы договорились, что в праздники к ним приедит (честно не запомнила как девушку завут) и посмотрит в реале. Они прикинут как в зимних условиях переделать забор вокруг дома, а забор по периметру всего участка они переделают летом. Я конечно для вас не авторитет, но мне люди понравились. И как с собакой обращаются. И еще они не против, чтобы Боба навещали. У меня трое потенциальных людей с великолепными условиями и заборами отказались только по причине периодических проверок. Мое мнение они справятся и Бобу у них будет хорошо. Но решать конечно Вам.
Всех с Наступающим Новым Годом!!!! Пусть все Ваши подопечные найдут своих самых любимых и родных, которые никогда не обидят, мам и пап.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БОБ - тибетский мастиф (НЕТ КУРАТОРА)

Мне тоже хозяева понравились..... :-[
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БОБ - тибетский мастиф (НЕТ КУРАТОРА)

Наверное, стоит поставить нормальный забор, а потом уже брать собаку. По крайней мере, мы поступили так. И я считаю, что Ирен совершенно правильно настояла - удерет с участка - где его искать потом?
 
21.12.2012
23
0
1
Мои зверушки
тибет, кот-дворик, морская черепаха и морская свинка.
Re: БОБ - тибетский мастиф (НЕТ КУРАТОРА)

Ну так они и собираются сейчас его нарастить, а летом уже сделать полноценный забор из профнастила и низ забетанировать от подкопов. Зимой все это делать нерентабельно как мне кажется. Летом все нужно будет переделывать. Или Вы предлагаете до лета подождать?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БОБ - тибетский мастиф (НЕТ КУРАТОРА)

Нам бы очень не хотелось, чтобы собака сбежала и потом пришлось бы ее искать всей командой. Тем более, Боб - бегун, это точно известно. Поэтому, я думаю, стоит подождать, пока люди решат проблему забора. Или подождать других хозяев.
 
21.12.2012
23
0
1
Мои зверушки
тибет, кот-дворик, морская черепаха и морская свинка.
Re: БОБ - тибетский мастиф (НЕТ КУРАТОРА)

Я тоже не хочу чтобы он сбежал у них. Да и они приложить все усилия к предотвращению попыток побега. Люди ответственно подходят к вопросу. Поэтому такое резкое <нет> с вашей стороны мне кажется немного черезчур. Я думаю каждый случай индивидуальный.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БОБ - тибетский мастиф (НЕТ КУРАТОРА)

Лично я резкого нет не говорила. Кто сказал? Ирен?
Если люди готовы сделать нормальный забор - почему нет?
Но только нужен сначала забор, а потом собака - потому, что пока это все будет тянуться - собака 10 раз сбежит. Все это неоднократно было уже, поэтому повторения не хочется. Легче решить маленькую проблему сейчас, чем сделать нам куда большие проблемы в ближайшем будущем.
 
21.12.2012
23
0
1
Мои зверушки
тибет, кот-дворик, морская черепаха и морская свинка.
Re: БОБ - тибетский мастиф (НЕТ КУРАТОРА)

Извините, наверное мне так показалось. Просто я ранее писала, что люди сначало переделают забор, а потом уже заберут Боба, если конечно Ирен согласится. Они вчера приезжали и знакомили Боба с оставшимися членами семьи. Гуляли с Бобом. В общем я ну очень надеюсь, что парень нашел свою семью. Он этого действительно заслуживает.
Вот несколько фоточек.
Вот так я знакомилась с Бобом неделю назад :)


А вот игры 31 декабря с потенциальными ручками



В общем пожелаем им удачи. Я понимаю, что вера в людей с каждым неудачным случаем утрачивается. Но не нужно отталкивать всех. каждому вашему подопечному лучше в своей семье, чем иногда с вами. Хотя может вы со мной и не согласитесь.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БОБ - тибетский мастиф (НЕТ КУРАТОРА)

потенциальные хозяева недалеко от меня живут. по просьбе Ирэн, завтра созвонюсь и съезжу, попробую оценить обстановку на месте. по результату отчитаюсь. *WRITE* если все хорошо, никто припятствовать не будет и все будут только рады за Боба! *YES*
 
21.12.2012
23
0
1
Мои зверушки
тибет, кот-дворик, морская черепаха и морская свинка.
Re: БОБ - тибетский мастиф (НЕТ КУРАТОРА)

Спасибо Вам. *GIFT* Люди настроены очень решительно. Я думаю неразрешимых проблем не возникнет, но все равно буду держать за них кулачки :) :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БОБ - тибетский мастиф (НЕТ КУРАТОРА)

съездила к Кате и Алексею. я в восторге, все очень понравилось. частный дом, свой участок. люди очень гостеприимные, открытые и дружелюбные. все мне досконально показали, где будет жить Боб, обсудили доработку забора, вся семья от мала до велика с нетерпением его ждет. семья-собачники со стажем. всем бы нашим собакам таких хозяев! *THUMBS UP* причин в отказе нет. в ближайшее время увеличат высоту забора с соседями, там где сделана сетка-рабица и мой вердикт - Боб может ехать домой. :)
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БОБ - тибетский мастиф (НЕТ КУРАТОРА)

УРА!!!!!!!!!!!! ГОСКОМИССИЯ ОДОБРИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БОБ - тибетский мастиф (НЕТ КУРАТОРА)

:-D Ира, спасибо *GIFT*
 
21.12.2012
23
0
1
Мои зверушки
тибет, кот-дворик, морская черепаха и морская свинка.
Re: БОБ - тибетский мастиф (НЕТ КУРАТОРА)

Спасибо, что так оперативно съездили проверить обстановку. Ребята после пятого начнут забор переделывать. Думаю после 9-го Боб будет уже в новом доме. Ну а я к ним в гости ближе к февралю соберусь. Посмотрю как Боб освоится.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БОБ - тибетский мастиф (НЕТ КУРАТОРА)

отлично! если что, то я могу курировать Боба со стороны Шрм. мне ехать 5 минут до нового дома *YES*
 
11.12.2012
27
0
6
Мои зверушки
Питомник морских свинок.Обожаю собак!
Re: БОБ - тибетский мастиф (НЕТ КУРАТОРА)

Пусть повезет мальчику ттт!!!