БОБ - тибетский мастиф (2013)на радуге 07.02.17

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.01.2013
111
0
16
Мои зверушки
Дворняжка Кася, кошка Марфуша, кот Марик и Боб)))
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вольер в моем представлении - это нечто грандиозное, как в Шереметьево :) А это скорей будет "сиделка" на 5 минут. Вообще не хочется его закрывать - такой плюша))) Только чтобы не выскочил, пока машины выезжают.
Ночь переночевали спокойно (тьфу-тьфу), утром погулял, потом пришлось Каську выводить - она дальше крыльца теперь не выходит, сидит дома. Так мы обычно только вечером с ней гуляли.
Сейчас пожевал размоченный корм с рубцом и сухой измельченный. Но совсем чуть-чуть.
В будки не хочет, лежит на снегу посреди двора, откуда все видно.
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как же я рада за Бобика *BRAVO*
 
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Katya, у Вас случано соседей нособаченных таких же ответственных не имеется? :-[
Вы, если кому надо собачку рассказывайте про приют, пожалуйста. :)

Бобу удачи!
 
21.09.2012
181
0
16
38
Бутово
Мои зверушки
Марсель -котопес, Петунья - красноухая черепаха
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

оч радостно!!! берегите его!)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mirumir сказал(а):
Katya, у Вас случано соседей нособаченных таких же ответственных не имеется? :-[
Вы, если кому надо собачку рассказывайте про приют, пожалуйста. :)

Бобу удачи!
да, присоединяюсь к просьбе! у нас кого только нет...даже метис испанского мастифа есть *YES* (на правах рекламы)
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

marianna сказал(а):
Mirumir сказал(а):
Katya, у Вас случано соседей нособаченных таких же ответственных не имеется? :-[
Вы, если кому надо собачку рассказывайте про приют, пожалуйста. :)

Бобу удачи!
да, присоединяюсь к просьбе! у нас кого только нет...даже метис испанского мастифа есть *YES* (на правах рекламы)
Да-да, по нему даже разведенцы звонят! Так что пусть желающие поторопятся... Мухтарка даже чемодан уже собрал :)
 
09.01.2013
111
0
16
Мои зверушки
Дворняжка Кася, кошка Марфуша, кот Марик и Боб)))
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

marianna сказал(а):
Mirumir сказал(а):
Katya, у Вас случано соседей нособаченных таких же ответственных не имеется? :-[
Вы, если кому надо собачку рассказывайте про приют, пожалуйста. :)

Бобу удачи!
да, присоединяюсь к просьбе! у нас кого только нет...даже метис испанского мастифа есть *YES* (на правах рекламы)

К сожалению, не знаю даже, к кому обратиться - в основном отношение здесь к собакам жесткое, максимум бегают по участку, а чаще просто сидят в вольерах. Гуляющих совсем мало. С удивлением встретила семью, снимающую дом, с овчаром из приюта. Очень они друг другом довольны. Но это исключительный случай.
Мы просто рассказываем интересующимся, откуда пес. Если возникнет интерес, конечно, буду рекомендовать Шереметьево от всего сердца.
Кто-то писал, что дома Бобу будет жарко :) Сегодня он освоил дверцы и решил поселиться в холле. Так надолго залег, что пришлось на ночь дверцы заблокировать - мало ли как с кошками пойдет, а у них там и горшок, и миски. Вроде пока не стал выламывать, хоть это с пластиковыми дверками совсем не трудно. Лежит обиженный на улице. :(
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

а я не совсем понимаю систему с этими дверцами *SCRATCH*
ну, на улице у Боба и свой домик есть. и подружка есть. так что не заскучает :)
 
09.01.2013
111
0
16
Мои зверушки
Дворняжка Кася, кошка Марфуша, кот Марик и Боб)))
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

marianna сказал(а):
а я не совсем понимаю систему с этими дверцами *SCRATCH*
ну, на улице у Боба и свой домик есть. и подружка есть. так что не заскучает :)
У нас в двери из бойлерной на улицу и из дома в бойлерную вмонтированы специальные пластиковые дверцы, чтобы не впускать-выпускать бесконечно кошек-собак. Их можно регулировать, блокируя на вход или выход, или насовсем. Очень удобно, иначе пришлось бы швейцара нанимать))))

Сегодня наконец все ночевали в своих будках, вылезли сонные и довольные. Вроде мир наступает)))

Мне не раз говорили, что Боб непростой пес. Я теперь поняла в чем дело. Он ОЧЕНЬ умный. Реально все понимает. И очень любознательный - везде нужно нос сунуть следом за нами. Если не дают, обижается весьма выразительно - поворачивается спиной, плюхается на попу и сидит грустный-грустный. Слова явно понимает, настроение ловит сразу. Но упрямый. Такую собаку простой не назовешь))) Вчера уже охранял двор от соседей, на прогулке обрычал работяг и мелкого кобелька. Бас у него знатный))))
 

Verba

Новичок
06.01.2013
9
0
1
31
Москва, Ленинский р-он
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мама ушла на другую половину двора, а Боб требовал взять его с собой :)



 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

красотища какая! Боб на участке смотрится как медведик *HI*
пишите нам каждый день, очень интересно следить за темой. ну, и за Боба радоваться крайне приятно :)
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


На дикого вепря похож!
 
09.01.2013
111
0
16
Мои зверушки
Дворняжка Кася, кошка Марфуша, кот Марик и Боб)))
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И вел себя как свин - испытывал забор на прочность :( А морда у него такой становится от обиды :-D
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Katya сказал(а):
А морда у него такой становится от обиды :-D
Где мои жёлуди с трюфелями, гады? :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ну вот и славно!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У вас на участке поселился бурый медведь =-O :-D ?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

...вон, уже кого-то сожрал! Даже тапок не осталось - одни штаны на будке болтаются %) :-D
 
09.01.2013
111
0
16
Мои зверушки
Дворняжка Кася, кошка Марфуша, кот Марик и Боб)))
Re: БОБ - тибетский мастиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, штаны на будке у нас знатные - чего не отдашь любимой собачке :-D
Они у нас подвернуты были, но любопытный Бобище полюбил заглядывать к Каське, скоро совсем штаны на себе утащит :-D

А в будке у Каськи еще и лисья шуба поверх сена. Будет Боб в штанах и шубе ходить =-O