БОББИЧ - АБХАЗИЯ! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! ДИРО!!! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.02.2021
44
118
33
39
Москва
Мои зверушки
Боббич-стафф, Нюша- вест вайт хайлен терьер


Самый сочный и вкусный мамкин нос...
У нас всё потихоньку, погода на прогулках не нравится только родителям и Нюше, Воробушка дождик совсем не смущает...
 
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Хозяйка просила передать всем привет! "У нас всё потихоньку - дача, отдых, витамины))) Мы наконец-то купили ему этого кабанчика))), а то канатики закончились))). Он этого кабанчика таскает, бурчит, если пытаетесь отнять))). Ему, вроде, нравится, откусил клыки и уши с хвостом - остальное пока не поддаётся)))."




"Дважды в день гуляем в парке))). Уже почти месяц пьём артрогликан. До него в еду добавляли масло лососёвое. Блестит как таз медный теперь)). Перед дождём подхрамывает и всё. Пока не так всё плохо. Он прыгает и бегает. На маленькие дистанции, правда, но ничего, ему и не надо))) он мамкин охраняка))).




 
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Все комментарии от хозяйки: "Они у нас под крыльцом ямы роют и лежат там.
Эти тут, а сын опять на солнце. С боку на бок. Сына кости греет."




"Лапы наши вроде ничего. Скачем по чуть-чуть."
 
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "Всё потихоньку)) Лапы побаливают день через день, уши чего-то опять подтекали - заканчиваем капать, ещё три дня и всё... Всё как у пенсионеров)) Гуляем в парке, периодически с соседкой (кане корсо). Но ей попрыгать и побегать, а Бобунчик таак... носом поводит и по своим делам! 23 сентября пойдём прививки делать годовые. Спасибо, мы рады, что он с нами)))"






"Вот, прибежал с прогулки))"
 
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "Надо же, вот и годок просквозил)) а мы и не заметили... то то, то сё... Бобунчик тьфу-тьфу... Периодически подхрамывает, но, при желании, скакать как конь 10 метровку не мешает. Дома почти всё время спит, принципиально на подушках своей жопэ. Вечером на месте, это после прогулки и ужина начинается выступление сироты :(:);) Место жёсткое, холодно в квартире, лапки свисают, вытянуть или поджать - никак не знает что выбрать, вздыхает тяжкоооо...
И тут его зовут на кровать под одеялко... Он так нехотя, и не очень то ему и хотелось лезть к нам под одеяло... но делает одолжение:ag: и всё... до утра, спит, храпит как мужичище))) и утром раньше 10 утра не слезет, ленивый дедулёк стал)))
а ещё научился попрошайничать, когда едят на кухне, придёт, носом поводит и демонстрирует зайку... пока сырок не выманит)))
Нас почти перестали все шарахаться))), мы наглые пенсионеры с нахрапом пытаемся за молодыми побегать, но увы... только попрыгает пару раз, поскулит и идём дальше... Дедулёчек играет почти со всеми мимо проходящими сородичами...
Сейчас набираемся сил для новогодних праздников, поедем в деревню))) Спасибо вам за воробушка!

"А ещё ему очень нравится чистое постельное бельё... тут только кровать! Моська на подушку и под одеялко и до утра!)))"







"А это то самое неудобное место!"


"Это вот он с краешку, аккуратненько... чтоб потом лапками подвинуть кого-то. Чтоб не наваливались :ag:"
 
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
"Он беспрекословно, почти всегда с одного раза всё выполняет. Он замечательный! Я очень хочу верить, что ему сладко и уютно с нами)))"





"Так мы ходим мимо человеков)))"


"Папа его трепет периодически. Воробушку нравится."
 
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "По здоровью - иногда беспокоют лапки, но это решаемо пропиванием витаминок и пилюль.
А ещё он очень любвеобильный мальчиш и каждую прогулку высматривает сородичей для общения (понюхаться, чуть-чуть попрыгать и топтаться стайкой). Но, к сожалению, ему не очень везёт(почти никого - зима, выгул у всех максимально по делу). Очень расстраивается и иногда поскуливает при возвращении домой. В остальном - аппетит отменный, здоровый детский сон и всегда готов поиграть."

"Ну красавчик же... мой сухарик с корицей!"




 
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "Мы вас поздравляем с Новым годом, здоровья, сил богатырских, нескончаемого счастья и поменьше прибывающих воспитанников!"

"Мы в деревне))))"


"Вот так почти всё время, эти топчутся и он около них, с ними"


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 620
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Как мы поняли, коллективно было принято решение переместиться на более мягкое:ag:
 
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "Бегаем потихоньку. Иногда скачет как конь. На соседей через забор, может, пару раз за лето поругался."
Боббушкино лето.
МАЙ



ИЮНЬ


АВГУСТ и НЕДАВНИЕ СЪЁМКИ

 
  • Like
Reactions: Наталия Р
20.04.2019
3 958
11 355
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Мне последнее видео совсем не понравилось :ac: