БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА (2016) (НА РАДУГЕ 21.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

махинька сказал(а):
Двух врачей сменили, результата нет. Может посоветуете доктора, или порекомендуете что нибудь? Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!
пусть съездит к Богининому врачу: Сабитова Ирика Александровна, клиника Ак-барс на 2 филевской, 8 (495) 77-88-729
http://veterinary-clinic.ru/

только пусть захватит все анализы и назначения (вообще что есть за всю жизнь)

а чтобы было еще продуктивнее, пусть перед приемом сдаст еще анализ кала (с грибами), лучше в лаборатории Константа http://vet-laboratory.ru/contacts

лучше записаться заранее, так как она работает не каждый день.

Только благодаря ей Богиня до сих пор жива и вполне хорошо себя чувствует :)
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

мы тоже в своё время с Кристи у Сабитовой были, её куратор доверяет Ирике как мы доверяем Галине :)
 
21.06.2015
47
0
6
Мои зверушки
Хард-стаффопит, его сестра котэ-Мазда, дворики Нора , Бакс и кот Томас-на радуге.
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

Лолита сказал(а):
махинька сказал(а):
Двух врачей сменили, результата нет. Может посоветуете доктора, или порекомендуете что нибудь? Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!
пусть съездит к Богининому врачу: Сабитова Ирика Александровна, клиника Ак-барс на 2 филевской, 8 (495) 77-88-729
http://veterinary-clinic.ru/

только пусть захватит все анализы и назначения (вообще что есть за всю жизнь)

а чтобы было еще продуктивнее, пусть перед приемом сдаст еще анализ кала (с грибами), лучше в лаборатории Константа http://vet-laboratory.ru/contacts

лучше записаться заранее, так как она работает не каждый день.

Только благодаря ей Богиня до сих пор жива и вполне хорошо себя чувствует :)
Спасибо огромнейшее!!!!!!!!! *GIFT*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

а можно без попоны фото попросить?насколько все зажило?
 
04.11.2016
293
3
18
28
Москва, ЮАО
Мои зверушки
Десмонд Фраянка - русская псовая борзая:)
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!









 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

выглядит ужасно если честно,какие ж улучшения?
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

А никто здесь и не говорил, что собака здорова, даже наоборот. Я видела Богиню в приюте незадолго до того, как её забрали, как по мне, так разница огромная.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

:'( :'( :'( :'( :'(
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!



Вот такая собака пришла в приют год назад, что привело к такому кошмару?
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

К сожалению, стафилококковая хрень поднимает голову пожизненно. У меня Даха 13 лет с этим жила. У многих атопиков происходит периодическое обострение и тогда стафилококк и грибы выполняют наружу как вторичка. Мы чем только не глушилки, я потратила херову тучу денег на индивидуальную вакцину. И только на преднике все успокоилось.
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

Varta сказал(а):


Вот такая собака пришла в приют год назад, что привело к такому кошмару?
Ася ты бы лучше вспомнила фотку какой Богиня уезжала из приюта к Наташе...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

Я о том самом и говорю, что в приюте было не так? Стресс или неправильное лечение...
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

Varta сказал(а):
Я о том самом и говорю, что в приюте было не так?
Ася!
Это мерзкая вещь, которая в приюте обострилась. И она очень долго лечится. Даже не лечится, а глушится..
 
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

lenok сказал(а):
выглядит ужасно если честно,какие ж улучшения?
ужасно она выглядит на фото, которые я выкладывала ранее. Просто вы видите только то, что вам хочется увидеть.
Для вас показатель только внешний вид, а не ее самочувствие и качество жизни.
 
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

Богиня стала общаться с моей мамой :-D
причем целенаправленно персонально только с ней :) когда мама проходит мимо нее с едой, она гавкает на нее, глядя в глаза :-D мол типа: чего проходишь то?? я же вот, в лежанке - мне давай бутерброд :-D
сначала мама испугалась - пришлось провести разъяснительную беседу :) и ей и Богине :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

Значит хорошо себя чувствует :-D
Очень рада за нее. *KISSING* *KISSING*
 
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

да Богиня уже вполне себя чувствует хорошо, несмотря на свой внешний вид.
Она бегает за игрушками (даже если не играет, то все равно складывает в своей лежанке :) - все игрушки должны быть ее :-D ), вместе со всеми попрашайничает. Учитывая что она не любит садится на голый пол, то она может долго просто стоять, общаясь с другими (раньше она с лежанки не вставала даже чтобы поесть). Гоняет мелкого щенка, если он посягает на ее лежанку или игрушки :-D Любит долго гулять, причем рядом ходит идеально, никуда не тянет (если не видит мяч :-D )
вчера правда оступилась и подвернула ножку, когда бежала в лежанку, но я подозреваю что она просто ее отлежала, так как за сушкой на кухню она уже резво прибежала на 4х лапах :)

все забываю написать: Богиня весит уже 25 кг :-[
 
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

немного размышлений :-[

посмотрела Богинины первые фото и понимаю что та Богиня, которая у меня дома и та, что на фото - это две абсолютно разные собаки. Я практически не знала ту Богиню, что на фото, кроме пары-тройки встреч пока она жила в комнате с Троем и которой в принципе то не было никакого дела до меня - ну погуляла, ну угостила...
в первый раз она среагировала на меня когда мы столкнулись на лестнице, и я, не узнав ее, но видя что-то знакомое в ковыляющей тощей рыжей собаке (она уже переехала от Троя), спросила - а это что, Богиня? Работник даже не расслышал мое вопроса, так как они шли впереди меня, зато Богиня очень даже хорошо расслышала свое имя, резко развернулась, села на попу, жалобно посмотрела на меня и протянула мне больную лапу (в то время она уже не наступала на левую лапу). С тех пор наверно и начался ее путь ко мне домой. Конечно пятая собака, к тому же тяжелобольная - это сложно, но когда речь идет об усыплении, то сомнений - как поступить - не было.
В общем, моя Богиня - это такая как она сейчас: облезлая, с периодическими болячками, с незажившими лапками, с облезлым хвостом :-D А какая она была красавица когда была совсем лысая!!!! Ей очень шла розовая кожа как у младенца :) но шерсть очень быстро отрастает :)
Возможно у нее уже полностью не восстановится шерстный покров, но ведь правду говорят: не родись красивой, а родись счастливой :) Она ЖИВА и живет полноценной жизнью, она пережила Боровский приют и переехала из Шарика в дом, она любима и дарит свою любовь - и это уже счастье ;-)
ведь правильно написали: живут же и люди плешивенькие и ничего...
а Богиня, несмотря на свой внешний вид, все равно остается БОГИНЕЙ - не зря ей дали это имя :-D
Когда видишь ее осанку, как она ведет себя, то уже внешний вид не имеет никакого значения. Ее характер и самодостаточность видно невооруженным глазом.
Я конечно обожаю боксеров, но Богиня сумела завоевать мое сердце.
И это нисколько не жалость уже, это понимание того что, несмотря на свой нестарый возраст, она выстрадала свое обычное собачье счастье каждым часом, проведенным в приютах и безропотно перенося все процедуры во время лечения.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

Очень душевные слова!
Как хорошо, что кто-то сумел разглядеть в ней Богиню.
Очень надеюсь, что рецидивов все же не будет и она будет жить долго и счастливо *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
Очень вам с ней этого желаю. Она это выстрадала