БОЛОНИЯ-ПОДОЛЬСКИЙ РАЙОН-метиска стаффа БЕГАЛА В ЛЕСУ - СОС!!! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Зажали все что можно! На удачу! :good:
 
10.05.2017
2 670
11 154
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Наконец- то !!! :yahoo::yahoo::yahoo:

"Испытательный" в темах собак , которые давно в приюте - это всегда особая радость ! Просто , где - то об этом не пишешь , а затаив дыхание ждёшь переноса в счастливые ! А тут захотелось - громко порадоваться за Болошу и сказать спасибо хозяевам , Ире Супердусе и Люде !!!
 
25.11.2018
2 272
7 354
113
49
Ну, вот не жду назад от слова совсем!!!! Не жалею, не зову, не плачу, только рада, рада, рада, и тысячу раз рада. Столько пройдено, особенно в последнее время. Уж постарались, сделали всё что могли, чтобы коза оказалась дома.
Надеюсь, Болонез в итоге подружиться с дочкой. Желаю обеим сторонам терпения и взаимопонимания.
Всё будет хорошо, в этом я уверена, также, как и была уверена, что с инородкой мы справимся.
Всё Болончик, ты дома, и не вздумай нас с Ирой подвести!!!!!
Получишь по жопе. :vygul-sobaki::ag:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Горячие новости. Только что беседовала с Леночкой. Болоша легко перенесла дальнюю поездку. Ведёт себя хорошо. С аппетитом покушала, сходила в тубзик . Гуляла с Кристиной ( дочкой) на поводке по участку. Ждут окончания дождя и тогда пойдут все вместе на прогулку за дачный периметр. Леночка в отпуске, так что будет помогать Болоше интегрироваться в семью, где её любят и так долго ждали!:ba::vygul-sobaki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 256
165 198
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Доехали. Поездка прошла хорошо, не считая пробок:bf: Болония сейчас носится по дому, как довольный слон:bs: Поела немного


 
25.11.2018
2 272
7 354
113
49
Пока Лена хозяйка в ожидании регистрации на форуме, выложу фотки одомашнивания Болонез.
Болония прекрасно себя чувствует, отлично кушает, пьёт, писает и какает.
Сейчас в активно исследует пространство внутри дома и вокруг него. Спит возле Лены, но скучает по хозяину, когда тот уходит на работу. Ищет и высматривает во всех окнах.
На то она и дама, чтоб высматривать мужчин.))))
Вообщем, пока полёт нормальный.





 
25.11.2018
2 272
7 354
113
49
Ну, что, прошла почти неделя с момента отъезда мадам домой.
Полёт нормальный. Ребята привыкают, работают. Болонез тоже осваивается. Гоняет кошек по территории, а ибо не фиг шляться. Изучает окрестности.
На улице немножко нервничает, но ничего сверхъестественного, это её обычное состояние.
Дома старается вести себя хорошо. Слушается. За хозяином хвостиком ходит. Лена, уходила сегодня на полчаса в магазин, Болонез оставалась одна. Немножко мы переживали, что красотка может попсиховать и повандальничать, нет, Лена вернулась, в Багдаде всё спокойно. Вещи на месте, матрас цел,красотка опочивать изволит. :vygul-sobaki:



 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Люсёчек, спасибо за добрые вести!!!:aw::roza::roza:
 
25.11.2018
2 272
7 354
113
49
У Болончика всё Вери Велл. Контакт с дочерью налаживается. Дома остаётся одна хорошо, не вандальничает. Хозяин царь и бог и она его доча, спит на папином месте.))))






 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ребятушки, а у Болошки "испытательный" закончился!!!:ad: Пора переносить в "СЧАСТЛИВЫЕ"!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :party:
 
25.11.2018
2 272
7 354
113
49
Отзыв от Лены хозяйки:
Болония,конечно,еще не раскрылась полностью.Но осваивается.Стала поспокойнее,и стала больше нам доверять.За месяц было несколько пописов,на дочку редко,но бывает,высказывает недовольство.Но это не критично.Очень они любят по участку носится,в прятки играют.Единственное,что мы выяснили,когда приехали гочти с ребенком 6 лет,что она не воспринимает маленьких детей.Причем ребенок даже и не пытался к ней подходить,она рычала вче равно.И в течение дня так и не удалось ее угомонить.Вот так и просуществовали.То мы на улице,то она. Вот как-то так.И кошки перестали к нам захаживать.Очень любит она гулять.Прям обижается,когда ее домой заводим).С характером Болоша.Но ничего,притираемся друг другу.
На весь день ее пока не оставляли.Максимум на 5 часов. Один раз написала.Но ничего не драла.
Еще мы на речку Оку ездили. Оторвалась она там.Водолазом была в прошлой жизни.









И видос, вишенка на торте. Так радостно видеть счастливую собаку.)))
 
25.09.2019
2 417
3 354
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Это ее шампунем натерли?
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Приветик от Болошки!!! :ba::vygul-sobaki:
От Леночки: Всё хорошо. Гуляет, кушает . Спит в комнате с мужем. С дочкой любит носиться на улице. Отдаёт игрушку в обмен на другую. Можно иногда игры с ней позволять. За всё время дома ничего не рвала когда оставалась дома одна. Вот характер, да, своенравный.
 
Последнее редактирование модератором:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
А теперь видюшки:ba::vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование: