БОНД-БАЛБЕС черный питбуль (Марьино) (2013).

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: БОНД-БАЛБЕС черный питбуль (Марьино) (2009).

А что с ним? Почему тему то в скорую перенесли?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БОНД-БАЛБЕС черный питбуль (Марьино) (2009).

мне сказали что с ним плохо... =-O
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: БОНД-БАЛБЕС черный питбуль (Марьино) (2009).

Так собака под кураторством амстаффко, к нам она ни какого отношения не имеет или очередной раз со здоровой головы на больную?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БОНД-БАЛБЕС черный питбуль (Марьино) (2009).

ВООБЩЕ-ТО ЭТО НАША СОБАКА ,КОТОРУЮ МЫ ПРИСТРОИЛИ ОДНОМУ МЕЦЕНАТОВ СТАФФКОМАНДЫ....СОБАКУ ЖАЛЬ, ЫЛ МОЛОДОЙ КРАСИВЫЙ ПЕС, ЧТО ОНИ СОТВОРЯТ С НИМ....СТРАШНО ДУМАТЬ....КАКАЯ У НЕГО БУДЕТ СУДЬБА :'( :'( :'( :'( :'(
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: БОНД-БАЛБЕС черный питбуль (Марьино) (2009).

ireniren сказал(а):
ВООБЩЕ-ТО ЭТО НАША СОБАКА ,КОТОРУЮ МЫ ПРИСТРОИЛИ ОДНОМУ МЕЦЕНАТОВ СТАФФКОМАНДЫ....СОБАКУ ЖАЛЬ, ЫЛ МОЛОДОЙ КРАСИВЫЙ ПЕС, ЧТО ОНИ СОТВОРЯТ С НИМ....СТРАШНО ДУМАТЬ....КАКАЯ У НЕГО БУДЕТ СУДЬБА :'( :'( :'( :'( :'(
Они его пристроили http://forum.amstaffkomanda.com/index.p ... 443&st=200 и месяц назад вроде все было хорошо, интересно знать как там все на деле то обстоит
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БОНД-БАЛБЕС черный питбуль (Марьино) (2009).

В теме ничего не написано, что что-то случилось, хотя проблемы по здоровью у бонда были не маленькие. на фотках он тогда худющий был, как скелет, плюс цистит вроде себе там заработал.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БОНД-БАЛБЕС черный питбуль (Марьино) (2009).

Ну а в Скорой-то чего...
Вряд ли можно представить, что кто-то его отдаст.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БОНД-БАЛБЕС черный питбуль (Марьино) (2009).

Дим, если там есть кого .... отдавать.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БОНД-БАЛБЕС черный питбуль (Марьино) (2009).

Да что случилось-то? Загадками изволите выражаться.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БОНД-БАЛБЕС черный питбуль (Марьино) (2009).

да был звонок,что что-то случилось с собакой =-O не записала телефон, Звонила Мария =-O можно узнать то куда пристроили?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОНД-БАЛБЕС черный питбуль (Марьино) (2009).

Блин.. А что-то - это что? Убежал, заболел?..
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БОНД-БАЛБЕС черный питбуль (Марьино) (2009).

Я сомневаюсь, что удастся что-то выяснить. Тему переношу, так как никакой информации просто нет.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОНД-БАЛБЕС черный питбуль (Марьино) (2009).

Узнала на пике у людей, зарегистрированных в его теме - он у девушки с форума амстаффко, есть куратор. Неделю назад они с куратором возили его в клинику. Коксартроз поставили, лечатся. И,вроде как, сейчас все ок. Хозяйку зовут не Мария, а Наташа. Кто звонил не ясно( Галина, у которой я узнавала как дела, попросила фоток, куратор должна выложить в теме..
Если кто может зарегистрироваться на форуме амстаффко, то, думаю, можно попросить у куратора контакты и съездить навестить *SCRATCH*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БОНД-БАЛБЕС черный питбуль (Марьино) (2009).

отлично!
 
07.01.2012
3 420
840
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: БОНД-БАЛБЕС черный питбуль (Марьино) (2009).

Замечательный пёса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Re: БОНД-БАЛБЕС черный питбуль (Марьино) (2009).

всем привет , наконец то нашла сегодня в ночи темку моего любимейшего Бондюэля , могу сказать о шоколадном солнышке , что это самая лучшая собака на свете !! ЗОЛОТАЯ !!! Я ТАКИХ НЕ ВСТРЕЧАЛА *YAHOO* МНЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО ЧТО В СВОЕЙ ЖИЗНИ Я ВСТРЕТИЛА БОНДА , НА СВЕТЕ НЕ ХВАТИТ СЛОВ , ЧТОБЫ ОПИСАТЬ КАКОЙ ОН ЧУДЕСНЫЙ :) :) :) :)

Когда я впервые его встретила он был похож на скелета , но с неизменными мышцами на плечах и на задних лапах -- надо же было как то по стенам ходить :-D поведение конечно оставляло желать лучшего , но понаблюдав за ним я поняла , что парень отчаянно хочет домой , и готов разобрать свою бытовку по бревнышку по дороге к свей мечте . И худым он был за счет жуткого стресса и неусвояемости любого корма (опять таки на фоне стресса) , даже лечебного , волонтеры как могли пытались его лечить на собственные деньги и соблюдать рекомендации ветеринара , но Бонд никак не поправлялся и продолжал буянить разрывая все подстилки и лежаки которые ему привозили волонтеры , не говоря уже о комбезах - их он рвал в клочья еще быстрее . У меня же была возможность приезжать в Стаффилэнд почти через день + иногда и после работы . У Бонда в бытовке не было окна и он не видел , что я общаюсь со всеми стаффиками одинаково весело и интересно , хотя и слышал наши игры . Он наверно думал , что так общаются только с ним и понемногу его поведение стало улучшаться , он уже не с таким напором вылетал из бытовки , стал более послушным , мне наконец то удалось уговорить Леночку по моей инициативе сменить ему корм и увеличить порцию + я привозила ему творожок , а потом и вовсе наконец то отыскала номер своего ветеринара и Бонд снова стал упитанным и красивым , с густой лоснящейся шерсткой .
Придя в Стаффилэнд первый раз я не думала , что кого-то смогу забрать , т.к. в семье животных ненавидели, а другого жилья у меня не было , но в какой то момент я поняла , что больше не могу и не хочу жить без Бонда , поменяла работу , сняла и отремонтировала квартиру и вот уже почти 2 года мы СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ !! О ЧЕМ Я НИ СЕКУНДЫ НЕ ПОЖАЛЕЛА
Через неделю как мы стали жить вместе записались на курсы ОКД и уже через 4 месяца Бонд превратиля в идеально воспитанного собакина , правда избирательно относящегося к собакам -- с этим буду дружить , а вот этого съем . В теме писалось , что Бонд раньше со всеми дружил , я не знаю что произошло в Стаффилэнде или у предыдущего хозяина , но с некоторых пор Бонд готов был разорвать всех как Тузик грелку .
Сейчас такого конечно нет , у него много друзей , как мальчиков , так и девочек -- предпочтительно блондинок и он четко определяет насколько " нормальна " та или иная собака-- с уравновешенными всегда дружит, а вот " непонятным " лучше держаться подальше .









по дороге на занятия



любимый канатик



 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Re: БОНД-БАЛБЕС черный питбуль (Марьино) (2009).

неваляшки





лето 2014







Несмотря на серьезные проблемы со здоровьем Бонд не унывает и радуется каждому новому дню *HI* *YAHOO*

поняв , что с таким лапами долго не походишь по лесу , хитропопый Бондяша выбирает самый лучший газон и заваливается на погулять еще на 1-1,5 часа - хорошо устроился , еще и вкусняшки попутно требует :)
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Re: БОНД-БАЛБЕС черный питбуль (Марьино) (2009).

Кстати чуть не забыла написать -- удивительно , но Бонд ничего не громит дома , спит как мышка , пока я на работе , а я то подбирала самую убитую квартиру , чтобы если Бонд чего -нибудь и сделает , то не сильно повредит место жительства :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БОНД-БАЛБЕС черный питбуль (Марьино) (2009).

Как же чудесно читать вот такие хорошие новости про собак!!! На самом деле очень переживали за пухнастого) он стал очень красивым у Вас!!!!