БОНИ - красавица стаффка от хозяев (2013) (НА РАДУГЕ 19.07.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
marianna сказал(а):
как лапа, все хорошо?
Пока без нагрузок - все хорошо, а на отдыхе за палкой прыгала, прыгала... последний раз на жопу приземлилась, афкнула, лапу под себя поджала и хромала весь вечер. Сегодня вроде нормуль... как то так *PARDON*
 
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
В воскресенье, Бони открыла купальный сезон. Не смотря ни на какие уговоры, уняться и перестать буйствовать, залезла в бассейн, применялись даже водометы для разгона набежавшей собаченции, но они только разогрели желание замочиться совместно с нами. Забравшись в бассейн, плавала там минут 15 - 20, думали что устанет и соберется тонуть(для предотвращения такого развития событий собачку страховали). Выскочив на перерыв, Бони, простите за подробности, за ближайшим кустом гортензии, навалила огромную кучу, и рванула обратно. Вовремя второй половины варварского заплыва, Бони активно обильно пила воду в которой плавала, и по возвращении на твердый грунт, объем ее живота был совершенно гигантских размеров, но испустив 2 совершено некультурные отрыжки, принял изначальные формы. Бассейн был покорежен когтями нападавшего животного, и вечер был посвящен реставрации водоема. Вот кто-то писал, что это не собака, а свинота... видимо пора согласится с это горькой правдой.
Фотоматериал с места событий:

Бойцы сопротивления отгоняют очумевшее жЫвотное водометами!


Периметр не удержали... прорыв!


Довольная харя плывущего бегемота. :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:-D *THUMBS UP*
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Боооонька :-D :-D :-D :-D Обожаю!!!!!)))
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
какая прелесть! *HI* *HI* *HI*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Бассейн не прорвали? =-O
 
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Flora сказал(а):
Бассейн не прорвали? =-O
Кохтями порвала надувное кольцо. Пол вечера клеили, но все починили.
У нее есть свой бассейн, но она из него только пьет, как из гигантской миски. :)
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Unfogiven сказал(а):
У нее есть свой бассейн, но она из него только пьет, как из гигантской миски. :)
Свой бассейн? Не, не слышали. Хозяйский всяко привлекательней :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ой как классно! Нам бы такой аквариум))))) И без страха запускать туда собаку-плавунца)))))
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Ахаха))) Прелесть какая))))
 
П

Пользователь удален m.T

похоже, похоже :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D один в один :-D :-D :-D
 
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Сегодня гуляли с Понтием, и с Бонькой, ибо хотим взять Поню второй лошадью в семью. Понь поначалу пытался доминировать и "ангажировать" Бонифация, в чем ему было категорически отказано, видимо по причине малого знакомства. Бони увидав куда её привезли сжалась в комок, прикинулась ветошью и пыталась не отсвечивать, т.к. была полна уверенности, что тут её и бросят/поменяют/продадут/порежут на шашлык - в глазах собаки явно читался ужас. А когда сотрудники посадили Бони и и Пони в комнату и попросили нас выйти для более плотного знакомства, у Бони "протек колпак" и она завернула хвост под себя, запищав, "как в последний раз", потребовала прекратить садистский эксперимент. Пошли на улицу гулять. На улице Понь пытался еще пару раз пристать к Бони, и вновь получил отказ, после чего окончательно потерял к ней интерес. Остаток прогулки прошел в вялом блуждании по полю и пожирании травы обеими особями, без проявления каких-либо чувств. Супруга напряглась, и перепугалась, что бедное дитятко(Бони) будет во время её кратковременных отлучений(до туалета или на кухню для готовки пищи насущной) заточено мощнолапым монстром Понтием и она не сможет этом восприпятствовать. Завтра, после работы, планирую повезти обеих, и жену, и Боню, на повторное знакомство. Машину придется оставить на дороге, дабы даже не приближаться к приюту, или попрошу отдать мне Понтия на прогулку до дома, дабы знакомить уже на знакомых Бони полянках и дворах.

Прошу помочь советом, как лучше обставить данный процесс?
Сообщение было продублировано из темы viewtopic.php?f=47&t=7536&p=269138#p269138 , для привлечения большего количества неравнодушных.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Знакомить надо на вообще никому незнакомых полянах :-D я когда первый раз знакомила своих - был шум и гам, Шэри огрызалась и пыталась сожрать Мэя, а Мэй активно пытался Шэру тогось. Когда я второй раз (через две недели) приперла домой девочку, то тут уж деваться некуда было, надо было "сдруживать" как получится :-D :-D :-D поэтому десять минут прогулки по ночному двору и домой. Дома намордники и "куда вы денетесь с подводной лодки" :-D :-D :-D подружились))))) главное - полный контроль и своевременное пресечение окусов)))) Удачи!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Буду держать кулаки за равный брак! :-D
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Все ниже написанное результат попыток уже не веривших в успех хозяев двух собак,которые хотели друг друга съесть.Проверено практикой нескольких месяцев...
Знакомство несомненно на нейтральной территории.Бони должен вести тот член семьи,которого он считает главным.Поню желательно(по возможности) не член вашей семьи.Если токового нет,то тот который имеет наинизший статус в стае для Бони.
Сама прогулка должна быть построена так,что бы исключить возможность долгого сосредотачивания их друг на друге(че-то сложно написала %) т.е без заходов на площадки,остановок.Понюхались и вперед-идете.Пусть у песов будет задача следить за Вами,а не за другой собакой.Времени на разборки не оставляете-двигаетесь активно и быстро.
Обязательно при проявлениях агрессии и прочих недовольств,даете понять свое отношение и то что ждете от них.В Вашей стае главные Вы и они должны это уяснить и принять(пусть и не с первого раза).
Если заходите в дом первым заводите мальчика,потом Боню.
В квартире желательно разные комнаты.
Не пренебрегать намордниками.Потом по обстоятельствам можно будет снять с того кто будет вести себя хорошо.
И еще...Редко у кого это выходит с первого раза.Но почти у всех получаеться.Не бояться стычек и драк.Все советы использовать с учетом особенностей своей собаки,т.к. только Вы ее знаете и чувствуете на все 100.
Искренни рада за Вас.Так как возможность подарить дом еще одной собаки есть не у каждого.Нет большей радости чем сделать добро тому кто в этом очень нуждаеться.Успехов.Верю в Вас!!!Все получиться...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Поня вообще-то скот редкостный.
Можно, конечно, убить обоих сразу, для простоты.