БОНИ - красавица стаффка от хозяев (2013) (НА РАДУГЕ 19.07.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Chimaera сказал(а):
Поня вообще-то скот редкостный.
Можно, конечно, убить обоих сразу, для простоты.
Эволюция никогда не шла путем упрощения и простоты, поэтому и мы будем мучатся, потрёпывая нервы себе и окружающим *YES* .
 
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Всем привет, сегодня пока мой хозяин празднует свой день рождения, о моей нелегкой жизни расскажу вам Я сама... то есть, как вы меня по слогу не признали?! Я - самая умная и красивая на свете собака, и имя мне - ЛЕГИОН!! - Бони, Бонифация, Боньтяй, Чупакабра, Чучундра, Белоголовка, Кабачек( в зависимости от настроения кабачек бывает: полосатым, вялым, толстым, наглым, и хрюпотамоподобным), Боевой крокодил и даже Вялый зюзяподобный бабуин! Сейчас я вам все про всех расскажу и покажу:
Когда на небе появляется такой шикарный фонарь....

....на который, некоторые мои знакомые, зачем то воют... вся моя стая уходит спать. И я иду с ними...

...но мне часто не спится...

...ведь такая умнокрасивозамечательная собака, например как я, не должна быть одна в такие прекрасные моменты, но родители(в особенности строгая мама) мне не разрешают завести парня, говоря, что нам будет тесно, и только после переезда в новую, большую конуру для моей стаи, мне это позволят.
Пичаль :'( :'( ....

А на прошлой неделе, к нам в дом пришел сосед, вроде к бабушке, которой не было дома, причем пришел без приглашения и от него плохо пахло "огненной водой", он что-то говорил маме и махал руками, я такие движения воспринимаю, как приглашение поиграть в замечательную игру, которую папа называет "Дырокол". Игра удалась на славу!! *THUMBS UP*. Но сосед сразу как то успокоился, насупился, скукожился, протрезвел и пошел за новой левой рукой, или другой игрушкой. Я его ждала...

...но он почему то больше не пришел - БЯКА! ]:-> .
Так, всем пока - меня папа выгоняет из-за компбютора или корбюратора, требует вернуть ему какую то Клаву, и, вы не поверите, МЫШЬ! =-O Я пожалуй пойду, пусть сам ищет, тем более, ничего из этого я не брала! Вот! :p
З.Ы. Не давно я была у доктора, который меня взвесил и сказал что питаюсь я правильно и двигаюсь много, а вешу всего 31,4 кг. *BYE* Всех жду в гости *HI* *HI* *HI*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
31,4!
Больше моего весит) Большая девка! :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
*THUMBS UP* *YAHOO* *BRAVO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:-D *OK* *WRITE*
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
:-D :-D :-D Отличный репортаж!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Белоголовка прекрасно выглядит *THUMBS UP*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
*THUMBS UP*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Unfogiven сказал(а):
Не давно я была у доктора, который меня взвесил и сказал что питаюсь я правильно и двигаюсь много, а вешу всего 31,4 кг. Всех жду в гости
Рецепт похудения в студию!!!Тема больная для многих,так что делитесь ]:->
 
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
суок сказал(а):
Рецепт похудения в студию!!!Тема больная для многих,так что делитесь ]:->
Hill's PD Metabolic(чередуем с кормом Hill's PD J/D Reduced Calotie для усиления подачи полезных веществ в отремонтированный сустав) 125 гр. за кормление + яйцо либо столовая ложка консервы Hills'РD х 2 раза в день.

Со стола вооообще ничего не давать даже самую маленькую мусепусечную крошку, себя держать в руках, глядя в родные голодные глаза и ругать остальных домочадцев, ибо защитников/жалетелей/подкармливальщиков находится великое множество, стоит только отвернуться - то бабушка угостит пироженкой, то тесть половинкой котлеты ]:-> ]:-> ]:-> Всех сразу ругать, хватать и незамедлительно вести на расстрел без права переписки @= !
Физ.нагрузки - прогулки 2 раза в день по 40 минут(летом не бегаем ибо жарко). На даче ест много травы, причем ест не всю подряд, а только ей одной известного сорта, придирчиво выбирает :-D , потом трава выходит, почти не переваренная, целыми стогами, иногда застревая(приходится помогать :-! ).
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
целыми стогами, иногда застревая(приходится помогать :-! )
:-D у Или тоже так....причем он так смотрит,взлядом молящим о помощи,при этом сидя на полусогнутых задних,с откляченой попой и потихоньку начинает двигаться этой попой ко мне,типо"ну мам,ну помоги" :-D
Кстати Альма ест на порядок больше травы,но ни разу не подходила с такой просьбой :-D
 
07.01.2012
3 420
844
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Нет, у и где справедливость? Мы весим 37, а про нас говорят - фу, худые :-\

Будем толстеть :-D :-D :-D
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Unforgiven сказал(а):
Вот по корму.У хилса целая линейка похудательных кормов.Чем предпочтительней метаболик?Или принципиальной разницы нет?
Я так поняла 250 гр в день и чуть-чуть консерв?Как быстро стали худеть?И еще...Этот корм предложен как постоянный или на время сброса веса?
yulechka сказал(а):
Нет, у и где справедливость? Мы весим 37, а про нас говорят - фу, худые :-\

Будем толстеть :-D :-D :-D
Ваши проблемы прям несерьезные...Всем бы такие...
 
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
суок сказал(а):
Unforgiven сказал(а):
Вот по корму.У хилса целая линейка похудательных кормов.Чем предпочтительней метаболик?Или принципиальной разницы нет?
Я так поняла 250 гр в день и чуть-чуть консерв?Как быстро стали худеть?И еще...Этот корм предложен как постоянный или на время сброса веса?
Метаболик ускоряет обменные процессы в организме быстрее сжигая съеденное на завтрак и давая больше сил на то, что бы всю эту и накопившуюся ранее можно было выбегать, выскакать, выиграть, выпрыгать и выкакать. Но, ускоренный обмен веществ ускоряет износ организма, и поэтому при достижения веса 28-29кг. мы перейдем с лечебной диеты на обычную, для кастрированных собак. Справедливости ради отмечу, что это я так ситуацию вижу, а на самом деле может быть совсем иначе, это лучше к Насте Рутковской, у нее очень много знаний в этой области. *YES*

Худеть стали далеко не сразу, результат появился на 2-3 неделю(в близлежащей клинике, где взвешивание бесплатное, куда мы ходили как на работу :-D , нас уже все прекрасно знают, что эти пришли либо взвесится, либо когти стричь, а более ничего, даже банку с мочей не доверят). За первые 45 дней скинули 1,5кг, за следующие пол года еще 2,5, хотя не знаю, что там за неделю с животным сделали, пока я тут, а они на даче. Как сейчас себе представляю себе картину маслом, приезжаю, а там вот такая полосатая доча :


Зимой и ранней весной на прогулках бегали, летом уже не стали потому, что после проблем с лапой, проблем с сердцем и почками совсем не хочется.
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Unforgiven сказал(а):
Пароход Иван Федорович Крузенштерн громит бассейн, отбирает караблики у маленьких детей.
:-D
А я боюсь с нашими плавать - очень болезнено под водой огребать когтистыми лапами по животу или рукам :-\
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Маниакальная страсть :-D А если детей нет в бассейне, также прется?
 
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Varta сказал(а):
Маниакальная страсть :-D А если детей нет в бассейне, также прется?
Не. Если у бассейна никого нет, он её интересуют только в качестве тумбы, за которой можно прятаться во время игр с теми же спиногрызами :) .
 
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Народная мудрость гласит:"Нет новостей - хорошие новости.", у нас все именно так. Питаемся по ранее выбранной похудательной диете и продолжаем худеть(на 04.09.14 собашка весит 30,76), гуляем с настроением, лапа как новенькая(тьфу-тьфу-тьфу). Одним словом - всё хорошо.
Довольная рожа на прогулке.


Игрульки с валянием по полу и покусыванием вовремя не убранных рук.


Охранная система жилища в режиме "Stand by".


Жрёте там... да? Ну даааайте кусочек!!!


Выжила папу с кресла :) .


Мы едем едем едем...
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Миш, в отличный форме красотка!молодцы! Бони любимица моя, тигрухами похожа на мою Фло.