БОНИ - красавица стаффка от хозяев (2013) (НА РАДУГЕ 19.07.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Красавица питка от хозяев!Срок до сентября!Потом усыплен

Gizka сказал(а):
На домашней передержке (девушка, у которой она живет, от неё в восторге, привыкла уже.. но оставить себе не выходит), надо стерилить и искать дом.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Красавица питка (на передержке), но срок до конца ДЕКАБР

Ну вот и вернулись к красотке необычного окраса Бони.
Ане спасибо огромное за передержку трехмесячную *GIFT* , не часто нас так выручают.. Собака чудесная, без проблем вообще, если бы была возможность, Аня бы оставила себе, не задумываясь, но такой возможности нет :'( На новый год Аня уезжает надолго, то есть держит до конца декабря.
Может и успеем, конечно, что-то придумать за три недели, но практика показывает, что редко все складывается быстро и удачно :(

Новые фото красоты:








 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Красавица питка от хозяев!Срок до сентября!Потом усыплен



 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: Красавица питка от хозяев!Срок до сентября!Потом усыплен

Какая ласточка! Просто красавица!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Красавица питка от хозяев!Срок до сентября!Потом усыплен

а что отвезти на стерилизацию не получилось?
 
21.10.2012
16
0
1
Мои зверушки
2 питика,Лялечка и Пепс
Re: Красавица питка от хозяев!Срок до сентября!Потом усыплен

красотка, не то слово просто, побыстрей бы нашлись самые лучшие мамапапа
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Красавица питка от хозяев!Срок до сентября!Потом усыплен

На Кензошку похожа..... Хороша.....
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Красавица питка от хозяев!Срок до сентября!Потом усыплен

Девочку надо стерилить срочно. Нужны финансы :( *HELP* *HELP* *HELP*
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Красавица питка от хозяев!Срок до сентября!Потом усыплен

ireniren сказал(а):
а что отвезти на стерилизацию не получилось?
Ирен, не получилось. Я с вами тогда разговаривала кажется в субботу или воскресенье, вы сказали ехать в понедельник. Но я не смогла до Ани дозвониться, она уезжала куда-то. Связались с ней уже на неделе. А потом я выпала на целый месяц из-за всяких своих дел, очень много всего навалилось... Но вот теперь я снова с вами :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Красавица питка от хозяев! Скоро забирать. Нужны деньги!

Кать, а когда сможешь отвезти?
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Красавица питка от хозяев! Скоро забирать. Нужны деньги!

ireniren сказал(а):
Кать, а когда сможешь отвезти?
Вопрос сложный, тк я почти все время без машины теперь... Так уж вышло. Ирен, можете мне назвать в какие дни это можно сделать? Я постараюсь что-то придумать. Два кандидата от Бони отказались, так что ищем хозяев дальше. Конечно нало стерилизовать сначала.
 
01.10.2012
95
1
18
46
Московская обл. Каширский р-он. г.Ожерелье
Мои зверушки
ЛЮСИОЛА - стаффка любимка! Кот - Рыжик Пуф - дворик(живет с мамой). куры и кролики.
Re: Красавица питка от хозяев! Скоро забирать. Нужны деньги!

ладно! ведь вы знаете что я живу в каширском районе, что я работаю в Кашире. это знала Настя, это знала Влада и это знала Ирэн!!!что у меня есть машина!!!! тоже знали!!! не буду больше ни кричать что можете на меня рассчитывать. ни помощь ни кому выказывать! живите как хотите!!! собака была в Кашире - здорово! молодцы!!! мы бы нашли тут ей хозяев с передачей по договору с последующей стерилизацией!!! не нужна вам моя помощь! ради бога, буду сама во всем своём ковыряться! не нужна передача на радио - ради бога! живите как хотите дай Бог вам всем удачи и пристройства несчастных собакенов! жаль до слез!!!!! но..................
МОДЕРЫ УДАЛИТЕ МОЙ АКАУНТ ПОЖАЛУЙСТА!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Красавица питка от хозяев! Скоро забирать. Нужны деньги!

OlyaYrmonova сказал(а):
ладно! не буду больше ни кричать что можете на меня расчитывать. ни помощ никаму выказывать! живите как хотите!!! собака была в кашире - здорово! молодцы!!!! мы бы нашли тут ей хозяев с передачей по договору с последующей стерилизацией!!! не нужна вам моя помощь! ради бога, буду сама во всем своём ковыряться! не нужна передача на радио - ради бога! живите как хотите дай Бог вам всем удачи и пристройства несчастных собакенов! жаль до слез!!!!! но..................
МОДЕРЫ УДАЛИТЕ МОЙ АКАУНТ ПОЖАЛУЙСТА!
Что за истерика и каким образом она связана с этой собакой?
Ни одного поста от OlyaYrmonova в теме не нашел *SCRATCH*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Красавица питка от хозяев! Скоро забирать. Нужны деньги!

OlyaYrmonova сказал(а):
не нужна передача на радио - ради бога!
Вы знаете, у нас так принято, что если человек предлагает помощь - он идет САМ и оказывает помощь! То есть, предложили программу на радио, то договариваемся и делаем, если нужна помощь Ирен Александровны или девочек, то договариваемся с ними. Выходит, вы кричите о том что можете оказать помощь, а по факту ничего толком не озвучено :( .
Тем более я так же не нашла не одного поста от Вас в этой теме, с предложением помощи....
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Красавица питка от хозяев! Скоро забирать. Нужны деньги!

Оля, я же Вас спрашивала в личке, с кем можно связаться на радио. что я могу подключиться к этому вопросу. Вы ответили, чтобы Ирэн это делала. но надо с Ирэн тогда было связаться. а то никаких координатов, куда-кому-когда звонить и что надо делать.
зачем так остро реагировать? у вас отличные игрушки, замечательная тема с вашей стаффкой, да и вообще все нормально.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Красавица питка от хозяев! Скоро забирать. Нужны деньги!

я виновата....Оля мне дала координаты,но т.к. сказали что это в январе, я еще не звонила....Оль,просто зашиваюсь...извините...обязательно позвоню ....еще раз извините...не обижайтесь...
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Красавица питка от хозяев! Скоро забирать. Нужны деньги!

ну, вот и разобрались. Оля, срочно вернитесь в наши ряды! :) *GIFT*