БОНИ - красавица стаффка от хозяев (2013) (НА РАДУГЕ 19.07.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Тоже обожаю Боняху) Отлично выглядит!! *HI*
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Какая классная! Очень рада, что всё хорошо со здоровьем (тьфу-тьфу!). Красотка! *THUMBS UP*
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
В последнее время у Боньки происходят странные приступы, во время которых собаку как будто колотит судорогой, но для дрожи очень медленно, а для простого качания головой очень быстро, примерно 2-3 движения в секунду, если приступ происходит когда Бонька спит, то трясется она вся, а если бодрствует, то она просто очень быстро качает головой. Боли ей это вроде не причиняет, но явно пугает, потому что, когда приступ заканчивается, мы к ней подбегаем и берем на руки или обнимаем, она сразу начинает активно лизаться и намахивать хвостом, оглядываться по сторонам, типа: "Что это со мной было??". Продолжительность приступов секунд по 10-15, происходят не часто, раз в месяц или реже, но мне это очень не нравится. Подскажите что это может быть и если надо к врачу, то к какому специалисту обращаться?
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Галине не хотите позвонить проконсультроваться?!
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Flora сказал(а):
Галине не хотите позвонить проконсультроваться?!
Позвонил. Галина говорит, что это эпилетоформный припадок - ничего страшного в этом нет, завтра нам выпишут таблетки :) .
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Немного свежих фотографий:

Вы слышали, лето кончилось...?


Принимаем последние солнечные ванны в этом году.


Мясо жарят, а мне не дают.... РрРрРр.


Мммм, топор! Так может все таки угостите отощавшую собачку мясом?


Прогулки по осеннему лесу.


Бегом здоровыми ножками по тропинке :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
красоточка -белоголовка и правда немного схуднула . выглядит отлично и еще этот манящий взгляд... *HI*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Тоже люблю Боню, с цветами очень романтичная *KISSING*
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Всем привет. Давненько не отмечались. Так вот, дела у нас хорошо, просто - замечательно. Вес скинули до 28.7, и теперь совсем худышка. Пробовали соскочить с дорогущего "Хиллса" - не вышло, съев 2 кг. "Bosh Light", чешется, как шелудивый поросёнок. Сегодня сделали ежегодные прививки. С лапой все прекрасно(еще раз огромное спасибо всем кто нам помогал).
По поведению проблем особых нет, за исключением того, что стала кидаться на некоторых людей: вот допустим иду я с Боняхой, и собачка видит барышню, по комплекции похожую на мою благоверную(которая 150% находится дома и ждет нас с прогулки с ужином), подойдя ближе, Бони понимает, что обозналась и считает необходимым неправильную, похожую на маму тетку порвать на бескозырки. С собачками, в основном дружим, есть 2-3(по настроению) друга, с которыми носимся, играем... а когда не стой лапы встала, может и в рожу вцепится - было пару раз, ни за что, ни про что чуть не отфигачила скулу довольно крупному домашнему дворику - Чернышу, долго извинялся, предлагал оплатить лечение, но хозы отказались, сказали мол все понимаем, типа сам знал с кем играть шел и на кого лапы хотел поставить. Но Любовь всей Боняхиной жизни это золотистый ретривер - Дени, они аж чуть не целуются :-D (очень романтично гуляют, совместно гоняют птиц и кошек).
Совсем свежих фоток нету, пока только осенние(на праздниках пофотаемся - выложим):




 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*THUMBS UP* *YES*
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Все-таки, какое у нее лицо прекрасное *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

Пы.Сы. Как всегда балдею от Вашей аватарки *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Inneska сказал(а):
Бонька - фароглаз! :) Красота похудела что ли? *THUMBS UP*
Ага, для спасения лапы, пришлось худеть - за 13 месяцев скинули 8 кг. Так что теперь она больше напоминает не питбуля-плюшку, а уиппета :-D .
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ничего себе 8 кг, а какой же сейчас вес?
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
прекрасная белоголовка. *HI* жаль, что пришлось пожертвовать красотой, ради лапы. но 27 кг красоты тоже нормуль :)