БОНИТА - SOS!!! КОРСО. Молодая, добрая. (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БОНИТА-SOS!!! КОРСО. молодая, добрая. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Вот тема, ознакомьтесь, если что не ясно, спрашивайте.
viewtopic.php?f=8&t=8552 и еще viewtopic.php?f=8&t=5396
 
28.12.2014
46
1
6
Мои зверушки
Зайка - кошка - а-ля норвежская лесная.
Бонита - она же Ниточка, она же - Бо - наш прекрасный корсодожик)
Re: БОНИТА-SOS!!! КОРСО. молодая, добрая. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Спасибо огромное! У нас мороз до - 24 к ночи, так что гуляем перебежками. Теперь внимательно всё смотрю - буквально как ястреб))).
Вот же сволочи недочеловеческие! Руки бы отрубать сразу!
 
28.12.2014
46
1
6
Мои зверушки
Зайка - кошка - а-ля норвежская лесная.
Бонита - она же Ниточка, она же - Бо - наш прекрасный корсодожик)
Re: БОНИТА-SOS!!! КОРСО. молодая, добрая. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

У нас небольшой прогресс: кошка выходит из укрытия, немного начала есть, но не в присутствии собаки. Никогда бы не подумала, что такое может быть - три недели кошка только лакала воду или молоко, похудела очень, уже подумывали о капельнице. А вчера начала есть рыбу (от корма отказалась совсем), так мы нарадоваться не могли)). Бонита охраняет теперь только ванную комнату (она там ест). По совету купила ей корм Брит, так она клянчит еду постоянно почти - не могу понять: или не наедается им или жульничает). Вчера на прогулке разогнула и порвала строгий ошейник - так хотела к собаке поиграть. Нас по-прежнему опасаются кто не знает, а Боните всё мало - очень дружелюбная, но, бывает, лает на собаку и прикусывает передними зубами - если с ней не так играют, как ей надо. Так что нас издалека слышно как мы гуляем - Бо лает по-щенячьи - очень смешно). Но всё равно стала намного выдержаннее, степеннее чтоли... Может спокойно сидеть или лежать - раньше только мечтали о таких затишьях. Утром чера и сегодня моя дочь с ней гуляла, пришла вся в снегу - не может удержать собаку и падает, а та её катает по сугробам. Теперь мы это называем покатушки Софьи)))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БОНИТА-SOS!!! КОРСО. молодая, добрая. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

:-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БОНИТА-SOS!!! КОРСО. молодая, добрая. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

*THUMBS UP* :)
 
28.12.2014
46
1
6
Мои зверушки
Зайка - кошка - а-ля норвежская лесная.
Бонита - она же Ниточка, она же - Бо - наш прекрасный корсодожик)
Re: БОНИТА-SOS!!! КОРСО. молодая, добрая. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!



На первом фото - мы на нашем поле бегаем и отдыхаем)
На втором - утром пришла в детскую комнату, а она вот так спит, матрёшка)))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БОНИТА-SOS!!! КОРСО. молодая, добрая. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

:-D *THUMBS UP*
 
28.12.2014
46
1
6
Мои зверушки
Зайка - кошка - а-ля норвежская лесная.
Бонита - она же Ниточка, она же - Бо - наш прекрасный корсодожик)
Re: БОНИТА-SOS!!! КОРСО. молодая, добрая. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!



Это те самые покатушки)))

Всем привет! У нас первый месяц вместе! Всё хорошо и у нас и у нас с кошкой))) Все едят, спят, отдыхают, гуляют где хотят!) Вчера на площадке отпускала поводок из рук, подзывала "ко мне", - подбегает сразу - такая умница! С собаками болеее спокойно уже общается - и её попризнали и она потерпеливее стала при встречах с ними. Играем с пустыми пластиковыми бутылками, но только до момента разгрызания крышечки - звэрь ваще!)) домашние игрушки на улице ей не интересны почему-то. Спит на месте, но иногда забирается на диван к Софье, причём голову кладёт на подушку) Сейчас приучаем приносить ошейник, если идём гулять - пока не очень, но слово усвоила - вообще быстро всё схватывает, но через Характер пропускает)))
Как мы поняли, в семье были дети, причём маленькие: она заглядывает в санки и коляски, останавливается, машет хвостом, как будто узнала, а потом разочаровывается и такая грустная делается... А у нас нет никаких лялек, чтобы ей подружиться. Любит быть на улице, "разговаривает" с птицами и любит на них смотреть, ну и охотиться)). В общем, мы её любим всем... всем чем можно и нельзя))) А уж что она к нам - непонятно пока)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БОНИТА-SOS!!! КОРСО. молодая, добрая. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

:-D :-D :-D покатушки :-D :-D :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БОНИТА-SOS!!! КОРСО. молодая, добрая. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

КРАСОТУЛЬКА!БЕРЕГИТЕ ЗВЕРЕНЫША :) *KISSING* *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БОНИТА-SOS!!! КОРСО. молодая, добрая. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

*YAHOO* *OK* *THUMBS UP*
 
06.12.2013
42
9
8
48
Мои зверушки
Злата - кане корсо, Элвис - бульмастиф, Лордик - чудо-чудное, кошка Капитолина.
Re: БОНИТА-SOS!!! КОРСО. молодая, добрая. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Хм, покатушки - классно, пока снег *THUMBS UP*
А теперь представьте все то же самое в апреле, когда сошел снежок, а травка пока не появилась :-D
 
28.12.2014
46
1
6
Мои зверушки
Зайка - кошка - а-ля норвежская лесная.
Бонита - она же Ниточка, она же - Бо - наш прекрасный корсодожик)
Re: БОНИТА-SOS!!! КОРСО. молодая, добрая. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

)) ну значит будут.. асфальтушки :-D Наденем защиту на коленки и шлем))
Правда, я думаю, к этому времени Бонита-Бандита будет повзрослее *OK*
 
28.12.2014
46
1
6
Мои зверушки
Зайка - кошка - а-ля норвежская лесная.
Бонита - она же Ниточка, она же - Бо - наш прекрасный корсодожик)
Re: БОНИТА-SOS!!! КОРСО. молодая, добрая. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Свершилось чудо!!! *HI* Бонита и Зайка!!! не прошло и месяца :-D

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БОНИТА-SOS!!! КОРСО. молодая, добрая. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

:-D *THUMBS UP*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БОНИТА-SOS!!! КОРСО. молодая, добрая. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Замечательная собака! Замечательное котЭ! *GIFT*
 
28.12.2014
46
1
6
Мои зверушки
Зайка - кошка - а-ля норвежская лесная.
Бонита - она же Ниточка, она же - Бо - наш прекрасный корсодожик)
Re: БОНИТА-SOS!!! КОРСО. молодая, добрая. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Всем привет! У нас всё хорошо: спим, едим, гуляем, воспитываемся)



 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БОНИТА-SOS!!! КОРСО. молодая, добрая. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Модераторыыыыыы!!! Перенесите этого зайца безумного в счастливые! Нечего темке тут глаза мозолить. :-D
 
28.12.2014
46
1
6
Мои зверушки
Зайка - кошка - а-ля норвежская лесная.
Бонита - она же Ниточка, она же - Бо - наш прекрасный корсодожик)
Re: БОНИТА-SOS!!! КОРСО. молодая, добрая. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Это ещё что!!)) мы теперь и так можем:

А тут мы "в поисках породы")))

Корм меняем (Брит с курицей не подошёл), гуляем по полю с игрушками, вечером - со знакомыми собаками, своя кошка - радость, но коты на улице (как и птички) - охота!))) научились останавливаться, если едет машина. Купили второй поводок (первый кончился)), ищем красивый прикрасивый ошейник)). Всё также вертится и носится при встрече с новыми собаками :-D Очень любит нашу соседку по площадке - даже перестала лаять на звуки из их квартиры. Очень любит детей: если гуляем утром около садика, то виляет хвостом так осторожно, подходит к забору, лапкой тянется через прутья, а потом может просто сесть и смотреть на детишек - очень трогательно. А вот дома Софью может, наверное, лапами забить - когда просит играть с ней)) Та верещит, эта морда скулит и лапой, лапой - куда уж попадёт. В общем, у Софьи руки в полосочку от когтей, если разыграются :-D . Поняли мы, что вторую собаку она не примет (хотя бы пока), т.к. ревность и доминантность, в купе с прежней избалованностью делают своё дело. Даже когда мы едим яблоко, она ругается так, как-будто давно голодает, а мы вкуснятину едим и ей не даём)) - так заговаривается, аж тявкать начинает - просто уверена, что всё только для неё! :-D Так что мы не передумаем, никому этот хвост не отдадим и приглашаем в гости всех, кто хочет и сможет, накормим, напоим, с собой дадим, если останется)))
Вижу, что у вас завал в полном смысле слова. Поддерживаю всех морально, раз физически не могу, денежку закинула на голодный, должны придти. Держитесь, отступать некуда! *KISSING*
 
  • Like
Reactions: (Lisa)