БОНЯ-ФРАНЦУЗ в Шарике(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: Боня - француз, нужна помощь ПОРОДНИКОВ - не справляемся

По нем прям видно: "рожден, чтоб умереть в бою" :-D ...ужас
 
23.05.2011
621
4
18
53
Мои зверушки
Рич - мопс, Полина-русский той, Лика-Малинуа и куча на пристройство,
Дюша, Буся - сфинксы, Волька свалил к Яське
Малыш-пекинес, Васька -крыса, на Радуге
89852610613
г. Подольск
Re: Боня - француз, нужна помощь ПОРОДНИКОВ - не справляемся

Сейчас напишу породникам.
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: БОНЯ-ФРАНЦУЗ в Шарике

Неужели с ними может быть так страшно =-O У меня на лестничной клетке у соседа такой живет - тоже кобель, только черненький, Тома с ним дружит =-O
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: БОНЯ-ФРАНЦУЗ в Шарике

у них челюсти мама не горюй.оно ж бульдог.
от породников новостей нет?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Боня - француз, нужна помощь ПОРОДНИКОВ - не справляемся

Почему всех собак скидывают нам.... И никто не помогает, ни по таксам, ни по тлям ни по французам :'( больше не берем .... Пусть усыпляют.... Нам больше всех надо.... Достаточно что мы почти всех стаффов забираем, если бы не Лена Грем, то всех бы ]:->
 
23.05.2011
621
4
18
53
Мои зверушки
Рич - мопс, Полина-русский той, Лика-Малинуа и куча на пристройство,
Дюша, Буся - сфинксы, Волька свалил к Яське
Малыш-пекинес, Васька -крыса, на Радуге
89852610613
г. Подольск
Re: Боня - француз, нужна помощь ПОРОДНИКОВ - не справляемся

Ирен, на породном создала тему, дала телефоны. Надеюсь, что ответят. Обычно своих они не бросают.
 

SvetikE

Новичок
01.07.2012
5
0
1
НиНо
Мои зверушки
Рой-француз
Мася-метис тоя
Re: Боня - француз, нужна помощь ПОРОДНИКОВ - не справляемся

Готовы "обменять" на стаффа, если породники согласны взять



О каком обмене на стаффа может иди речь,если они не могут справиться с френчем? *SCRATCH*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Боня - француз, нужна помощь ПОРОДНИКОВ - не справляемся

SvetikE сказал(а):
О каком обмене на стаффа может иди речь,если они не могут справиться с френчем? *SCRATCH*
О таком, что мы берем стаффа или питбуля, а породники французов берут этого уродца. Все занимаются своими породами и все в шоколаде *YES*
 

SvetikE

Новичок
01.07.2012
5
0
1
НиНо
Мои зверушки
Рой-француз
Мася-метис тоя
Re: Боня - француз, нужна помощь ПОРОДНИКОВ - не справляемся

Мой мальчик тоже начал показывать характер,но дальше рычания не позволяю ему что-то делать.Брали мы его уже взрослого2,5 года.Когда мы его взяли,при попытке доминирования,пес был "поставлен на место"
Боньку же никто не воспитал, он изначально подумал то он вожак стаи,т.к предидущие хозяева скорее всего ему позволяли многое. Нужно его ставить на место,при любой попытке кусаться,и делать это должен скорее мужчина,или сильная женщина,которая не побоится покусов.При виде слабины или страха со стороны новых хозяев всегда буде такой результат
 

SvetikE

Новичок
01.07.2012
5
0
1
НиНо
Мои зверушки
Рой-француз
Мася-метис тоя
Re: Боня - француз, нужна помощь ПОРОДНИКОВ - не справляемся

Рутковские сказал(а):
SvetikE сказал(а):
О каком обмене на стаффа может иди речь,если они не могут справиться с френчем? *SCRATCH*
О таком, что мы берем стаффа или питбуля, а породники французов берут этого уродца. Все занимаются своими породами и все в шоколаде *YES*
ой,я немного не поняла,я подумала Ирина предложила поменять Боньку на стаффа :) :-D :-[
 

SvetikE

Новичок
01.07.2012
5
0
1
НиНо
Мои зверушки
Рой-француз
Мася-метис тоя
Re: Боня - француз, нужна помощь ПОРОДНИКОВ - не справляемся

А кто куратор Боньки?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Боня - француз, нужна помощь ПОРОДНИКОВ - не справляемся

SvetikE, обменять готовы мы, а не несостоявшиеся хозяева) Просто действительно же проще, когда каждая команда занимается именно теми породами, которыми она и занимается))) (извиняюсь, за тафтологию :-[ )


Боню отвезли обратно в приют, оставаться в вольере не хотел - истерично выбегал за мной 2 раза, когда уезжали выл так, что слышно было с улицы(( Смотрел глазами кота из шрека и руки лизал(((( :'( жалко дурака, потерял своё счастье. Люди очень хорошие, отдавали со слезами, извинялись минут 30 перед нами и Боней, что не могут его оставить. Может и стали бы с ним ходить к кинологу, если бы масштабы покусов были не такими, но тут прихватил так, что Ирина боялась к нему подойти((
Передали с Боней купленные для него миски, два комбинезона, вкусняшки, игрушки, лекарства, курицу с рисом, вместе с кастрюлей) Адресник даже ему заказали уже. Передали ещё для Рейсмуса шубу на подстилку и вкусняшки. Плакали, когда отдавали, что так вышло( Дурак Боня(( Такой шанс упустил балбес((((


Теперь о произошедшем:
Засранец провел ночь хорошо, на кошек не реагировал (чуть хрюкнул один раз и все), лизался, обнимался, а утром началось.. сначала укусил дочь Ирины, сильно за руку, потом саму Ирину, без причины, потом поел и весь измазался, Ирина решила вытереть ему морду и он как взбесился - вцепился Ирине в ногу с такооой силой (укус видела - кошмар просто, огромная гематома с шишкой как от укуса большой собаки :'( ), что решение отдавать было принято окончательное. на помощь приехал молодой человек Ирининой дочери и тоже был покусан монстром *WALL*. В общем, когда мы приехали, проблема была даже с тем, чтобы открыть нам дверь - все боялись выходить к Боне, ждали пол-дня нашего приезда, закрывшись от него по комнатам((
Когда приехали, сидел виноватый под дверью, видимо, осознал, что был не прав. На нас не шваркался, везли без намордника, единственное, попытался повисеть у меня на ноге, сама снять не смогла, но мужа послушался и перестал. Муж решил посмотреть как поведет себя, если он салфектой Боню вытрет - нормально, хотя и был жутко недоволен, на мужа ни рыкнул.
То есть мужчин слушается, если чувствует, что ему может влететь. Твердой руки ему не хватает. Ну и кастрировать надо, наверное.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОНЯ-ФРАНЦУЗ в Шарике

Рутковские сказал(а):
Хехехекс, счастье было недолгим. Бонечка прикусил хозяйку аж до синяка. "Срочно заберите-мы оплатим машину!"
Ищем машину Бауманская - Шереметьево. А то, неровен час, усыпят собаку-убийцу %)
оно покусало за сегодняшний день 3х человек *WALL* . гематому от укуса на ноге Ирина мне показала - я в шоке =-O ну и челюсть у засранца(((

машину, кстати, мы оплачивали( ну ладно, ничего страшного)
 

SvetikE

Новичок
01.07.2012
5
0
1
НиНо
Мои зверушки
Рой-француз
Мася-метис тоя
Re: БОНЯ-ФРАНЦУЗ в Шарике

А кто куратор Боньки?
 

YuliaS

Новичок
01.07.2012
1
0
1
Мои зверушки
Филлип-бульдог
Re: БОНЯ-ФРАНЦУЗ в Шарике

Всем привет! Как он дома остается один? клому можно позвонить насчет Бони? У меня был француз раньше, также вис на ноге (у чужих), рычал и кусал чужих. Я хотела бы поподробнее узнать про собаку.
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: БОНЯ-ФРАНЦУЗ в Шарике

на меня хозяйский тоже бросался-пытался покусать первые 2 недели, но я как умная насмотрелась цезаря милана, заваливала его сразу на бок(покусанная), держала рукой крепко шею, и держала в таком положении пока не успокаивался( После 2-3 недель, стал как шелковый-теперь я вожак, летит впереди всей банды целуется, и вижу правда ко мне мне привязался сильно, больше чем к хозяевам.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОНЯ-ФРАНЦУЗ в Шарике

YuliaS сказал(а):
Всем привет! Как он дома остается один? клому можно позвонить насчет Бони? У меня был француз раньше, также вис на ноге (у чужих), рычал и кусал чужих. Я хотела бы поподробнее узнать про собаку.
Юлия, я так понимаю, мы с вами сегодня разговаривали?

Если у вас получится взять Боню на несколько недель на передержку - позвоните или напишите тут, будет здорово.
Может получится найти за это время хозяина, готового с ним заниматься. Или хоть породники подтянутся на помощь..
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БОНЯ-ФРАНЦУЗ в Шарике

Посмотрела тему на породном форуме. Породники сказали что будут помогать "информационно". Это как?
http://frenchbulldog.borda.ru/?1-15-0-0 ... 1341204364