БОНЯ-ФРАНЦУЗ в Шарике(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
а как сам Боник??? Пока тишина?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
hosta сказал(а):
Ясь, ну что же ты выдаешь все мои секреты :-[
Не, ну а чего я такого сказала? :-[ Дело Хосты живет и процветает. Вона, ты каких монстриков таскаешь... Как тут с плоскомордой мелочью не справиться? :-D :-D :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
irina31 сказал(а):
а как сам Боник??? Пока тишина?
с породного форума:
Добрый вечер. немного проясню ситуацию с пристроиством данной собаки. Никто не виноват что так получилось, просто стечение обстоятельств.
Те люди, что взяли собаку ,приехали в этот приют за другой собакой , но когда увидили Боню, то не смогли с ним растаться. В это же самое время, пока они были в приюте я позвонила директору приюта и спрсила могу ли я приехать посмотреть собаку и возможно забрать его на передержку, на что она мне ответила, что на него есть желающие и что я как породник, должна принять решение отдовать им собаку или нет . Все случилось очень быстро и неожиданно у меня даже не было возможности посоветоваться с форумчанами, т. к. человек находился уже в приюте и готов был взять собаку.
после моего разговора с директором мне перезвонила эта женщина, которая хотела забрать собаку. Поговорив с ней я дала свое согласие.
Вообщем Боню взяли , оформив все документы, договор, и он уехал жить в Солнечногорск, в частный дом.
Вечером я им прозвонилась, до дома они добрались нормально , собака вела себя спокойно. Вообщем все было хорошо. Что сегодня - не могу сказать,т.к. не дозвонилась до них, но они меня предупредили сразу что у них бывают перебои со связью. Буду дозваниваться завтра, как будут новости сообщю. Хотя я им сказа про форум и что б они писали на нем как у них дела.
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Может быть люди спасались бегством, поэтому не могут подойти к телефону... :-D
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Или террорист с опытом)))) Первым делом взял под контроль средства связи))))))
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
С породного сайта.
Докладываю обстановку . Сегодня дозвонилась.
У праня все нормально - перекусал всех. Всех - это маму и дочку которые его взяли. Дочке 18 лет. На сегодняшний день выяснено что он кусается когда дотрагиваются до головы , а точнее до ушей . Оказалось что уши очень больные.
Одно чуть поменьше , а другое очень сильно . Планируют поход к врачу. Предположительно ушной клещ.
После того как укусит, чувствует себя виноватым . Очень ласков . прижимается к ногам.
С садками на ногу пока проблема. Хозяйке изцарапал , боковыми когтями, все ноги. Пробуют боротся и воспитывать. После того, как разберутся со здоровьем . покажут его кинологу.
Как сегодня выяснилось парень будет жить в Зеленограде , В Солнечногорске у них дача и сейчас они живут там.
На следующей недели договорились встретится и я посмотрю парня.
Вот такие новости.
Я узнала этого мальчика, до приюта он жил в районе м.Текстильщики у семьи из Питера которая недавно в Москве переехала тк у них тут родился внук или внучка не помню. Гуляла с ним женщина лет 55 никогда с поводка не спускала, к нашим собакам и к нам подходил без проблем. Из рассказов в Питере им его подарили или отдали кто то то ли иностранец или человек уехавший за рубеж. Из прошлых разговоров помню что жаловались на аллергию!!!!! Может в приюте не зная что аллергия давали то что спровоцировало как раз ухудшение с ушками. Когда я его видела последний раз вроде было все нормально. Еще они что то говорили о том что что то ему лечили..но не помню что... На днях знакомым сказали что отдали в "хорошие руки". Так что у паренька не было постоянной семьи с детства....
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
дай бог все сложиться,французы вообще добрые :-[
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Когда я забирала своего акиту от хозов (через объявление на Клавсе), мне было ими сказано, что парень хороший, вот только не любит, когда его гладят по голове (при этом пес жил и в жару и в стужу на бетонном полу на балконе ]:-> ) При ближайшем рассмотрении оказалось, что у Ноби ужаснейший, запущеннейший хронический отит! Еще бы он давал гладить ушки, епть!! ]:-> ]:-> ]:->
Так что все описанное имеет место быть.
Здоровья полосатому маньяку!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Ну будем надеяться, что лечение поможет) Удачи хозяевам и свину!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
те ,кто отдавал сказали что кормили курицей с гречкой,даже привезли нам гречку...сидел он очень недолго так что получить отит не успел бы...а бросается он и просто , когда не гладят по голове =-O =-O :-|
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Добрый день! Сегодня опять интересовалась мальчишкой. Хамит парниша, правда больше никого не покусал, но это потому что не трогают его уши. А с садками ситуация поменялась. К хозяйке не пристает, а пристает ко всем кто приходит в гости. Пробуют приспособиться друг к другу.
Завтра договорились встретится и я посмотрю парня. Если получится , то и сфотографирую.
По поводу его происхождения: парень из Балашихи,т.е. заводчик от туда, щенячья карточка на руках у нового владельцат. собаке 4 года. Если встреча не сорвется ,то и щенячку посмотрю и клеймо на нем поищу.
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
девочки ,какие новости? Все живы????
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
девочки как там Боник в новой семье???