БОНЯ -Несчастная рыжая девочка (2012)НА РАДУГЕ 19.11.20

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

29.11.2011
107
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Желаю, чтоб дела с мечтою шли в ладу,
Чтоб сердце порывов больших не забыло.
И пусть в наступающем Новом году
Свершится, что Вами задумано было!

Пусть придут в году грядущем
К Вам удача и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!
Пусть для вас - людей хороших,
Не боящихся забот
Будет он не просто новый,
А счастливый новый год!

Пусть с Вами в будущем году
Произойдет такое чудо,
Что и рассказывать не буду,
Чтоб не испытывать судьбу!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Спасибо!!!СЧАСТЬЯ Вам, в Новом Году, а Бонечке - Заботливых, Любящих хозяев!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Как там Бонечка?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

InnaPlotnikova сказал(а):
Как там Бонечка?
Сидит себе, вкусняшки выпрашивает и ждет своего единственного!
 
A

Anonymous

Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Девочки,сегодня около 13 часов положила Боньке 5 000 руб за лечение на карту 4276....Пришли?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Лена, уточню у ирен чуть попозже. должны были дойти.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

получили...
 
A

Anonymous

Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Ну и хорошо!А я уж отпишусь за Инну-она вчера привозила "ручки" на Боню.В общем,"ручки" не понравились,отдавать не будем. :-\ Бонька замечательная,прыгает,всем радуется,НО-в вольер пошла без сожаления.Пошла к себе домой.Боюсь,пропишется в Шарике и останется навсегда! :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Лен,а больше всего мне нравится когда собака ,которую Дима привозит к ручкам, после фотосьемки радостно идет к дверям за Димой и очень переживает что он не берет с собой обратно в шарик....конечно ,это -не рио, но зато надежно и поесть дают :-D :-D :-D
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

polosatiykot сказал(а):
Ну и хорошо!А я уж отпишусь за Инну-она вчера привозила "ручки" на Боню.В общем,"ручки" не понравились,отдавать не будем. :-\ Бонька замечательная,прыгает,всем радуется,НО-в вольер пошла без сожаления.Пошла к себе домой.Боюсь,пропишется в Шарике и останется навсегда! :-D
Да уж, так девушка и не позвонила. Чему я очень рада))) полнейшая неадекватность. Но Бонька, супер такая ласкуша, если бы не мое домашнее стадо)))) :)
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Когда мы смотрели Боню, ручки не заинтересовались, но с ней была ее подруга, которая влюбилась в белого алабая. Сегодня позвонила и говорит, хочу приехать покормить, спрашивает, как добраться своим ходом. Напишите пожалуйста, как добраться на автобусе.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Белый алабай - это, надо думать, Инсар? Ну-у, тогда пожелаем удачного свидания *WASSUP* :-D
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Рутковские сказал(а):
От Речного вокзала на любой маршрутке, идущей в Зеленоград. До остановки Строительный рынок Черкизовский.
Белый алабай - это, надо думать, Инсар? Ну-у, тогда пожелаем удачного свидания *WASSUP* :-D
Да наверно, он, когда въезжаешь, он первый. Сначала начал рычать, потом с этой девушкой нашел общий язык, сидел такой сладкий.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Передайте девушке, что предупреждения, висящие на вольере, насчет не кормить, рук не совать и пр. - это не выдумки перестраховщиков. Лишится пальцев или всей руки - пусть не говорит, что не знала. Это не шутка. Инсар очень серьёзный пёс, с не менее серьёзными тараканами в огромной белобрысой башке.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Да уж... *SCRATCH*
 
A

Anonymous

Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

На Боньку объявились "ручки",но,оказалось,что они уже были в Шарике.Им НЕ ОТДАЛИ Дюшу.Скорее всего мы тоже не отдадим...Что ж ей так не везет,один сплошной неадекват...
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Леночка! Имейте, все таки, ввиду при пристройстве. Ее к детям ну совсем нельзя. Ну никак. :( Ко взрослым отлично, дети у Боньки просто панику вызывают. Сожрать и все тут. :(
 
29.11.2011
107
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Yaska сказал(а):
Леночка! Имейте, все таки, ввиду при пристройстве. Ее к детям ну совсем нельзя. Ну никак. :( Ко взрослым отлично, дети у Боньки просто панику вызывают. Сожрать и все тут. :(
Уже был опыт общения с детьми? Какая обманчивая внешность у девочки. А что опытные люди говорят? Из-за чего такая агрессия к детям?
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

nnapa сказал(а):
Уже был опыт общения с детьми? Какая обманчивая внешность у девочки. А что опытные люди говорят? Из-за чего такая агрессия к детям?
Угум-с. Был опыт. Слава Богу, через вольер. *YES*
А отчего такая агрессия, не предскажешь. Может быть, отголоски прошлой жизни, может быть, ассоциация. А, может быть, просто доминантность. По-любому, лучше просто не рисковать. *YES* *PARDON*
 
A

Anonymous

Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Все ясно.Будем корректировать объявления-только в квартиру и без детей.