БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.04.2011
51
0
6
Мои зверушки
Босота-плюшкостафф
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Были мы у врача...картина не особо радостная, но ничего страшного вроде нет. Цистит хронический, на фоне которого началось воспаление простаты...Так что сегодня Босотке кастрация :( Так доктор посоветовал, чтобы дальнейших проблем не возникало. Но в целом пацанчик чувствует себя хорошо. Бодренький такой, веселый...Просто еще не знает, бедняга, что ему предстоит :( Лечимся усердно, скоро-скоро все у нас будет хорошо *THUMBS UP*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Ну что ж делать, раз такая бяка :(
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

natalia&bosya сказал(а):
Просто еще не знает, бедняга, что ему предстоит :( Лечимся усердно, скоро-скоро все у нас будет хорошо *THUMBS UP*
Ничего ТАКОГО ему не предстоит. Наши оба кастрированные, и, живее всех живых. Более чем. И Босота ещё бодрее после этой процедуры станет. Рекомендую думать в ключе, что это необходимо для здоровья, и, соответственно какая большая польза от этого. А не - бедняфжечка, что же тебе предстоит. И вам, и следовательно Боське будет спокойней.
В любом случае не переживайте, все будет хорошо.
Босю чмоки в носопырку *KISSED* *KISSED* *KISSED* *KISSED* *KISSED* *KISSED* *KISSED* *KISSED*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Наташенька, не переживайте, Бога ради! Все будет - отлично!!! Настройтесь на это сами и Босеньку - настройте!Наши детки чувствуют нас! Обнимаю крепко и целую вас!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Наталья, свяжитесь, плиз с Ирен. она очень ждет вашего звонка по поводу предстоящей операции.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Как дела у моего мальчика Любимого???
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Как Боська поживает??? Покажите нам его, пжл..... :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

? :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Кто - нибудь, пожалуйста, позвоните Наташе! Что с Босей? =-O
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Сожрали :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Ццццццццццц. Всем. С Босотой все в порядке. Выздоравливает и отсыпается после перенесенной операции. Чувствует себя на все сто. *THUMBS UP*
Гуль, не нервничай ты так, ей Богу. :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Не могу, Юль, не нервничать. Сама думаю - ПОЧЕМУ??? %) ;-)

СПАСИБО, Юленька, что внесла ясность!Главное - Боська - жив - здоров!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
22.04.2011
51
0
6
Мои зверушки
Босота-плюшкостафф
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Дорогие наши форумчане, спешу всех успокоить!!!с Босотой все отлично *OK* удалили ему небольшую опухоль на простате, слава Богу она была не злокачественная. Врач сказал, что она, скорее всего, появилась в результате старого переохлаждения. Малышок дома уже давно. Спит, ест, больного из себя уже не строит. Возили на прошлой неделе на послеоперационный осмотр, врач сказал, что все с ним замечательно, воспаления нет. *YAHOO* Восстанавливаемся быстро. Я бы даже сказала, что уже пришли в форму. Но все равно бережем его, чтобы избежать неприятностей. Костюм прогулочный, который врач настоятельно ему рекомендовал, не любим дико ]:-> но с печально-противным выражением мордахи даем одевать...Шприцы-это вообще отдельная песня :-D я ему закрываю обзор, нацеловываю в нос, пока молодой человек в филейную укол делает :-D :-D Да, обманываем ребенка, изверги такие ]:-> Но иначе никак!!!!он от одного вида шприца на потолок готов залезть :( Вот такой у нас домашний санаторий-цирк :)
А вообще Плюхан молодцом держится!!очаровал весь персонал в больнице, особенно мужскую половину :-D :-D выздоравливаем, поправляемся....По-другому у нас и быть не может :) постараемся фоточки сделать новые скоро, когда окончательно будем бодры и веселы :) ну и не пропадать так надолго
Спасибо всем огромное от нас с Босяндром, что помните и беспокоитесь *HI* у нас с Вами это взаимно
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Неубедительно *NO*
Фоточки предъявите, изверги.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Наташенька, Спасибо за Босюню!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Поцелуйте, от нас, трусишку!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* (у Геллы - такое же отношение ко всему, что в руках - вата, шприц и т.п. :-D )
Ждем фоточек!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

У нас питбуль от чемпионских бойцовых кровей от одного вида палочки для чистки ушей впадал в ступор и прятался под обоями :-D Шерсть сыпалась дождем от страха. Про таблетки, уколы и прочие манипуляции промолчу - врач приезжал только на дом, и вся семья плясала краковяк, пока Борьку осматривали.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Наташ! Я смотрю, Босота тихо перенимает особенности характера Юлая? :-D Для непосвященных, у мамы и тети Наташи, вот уже почти десять лет царствует стафф Юлай, прекрасный нереальных размеров и красоты бомбовоз. Которого Марина Вадимовна избаловала так, что этот мусчино даже кющать сам не желает, благородные женщины, поверженные обаянием стаффобегемота, кормят его с руки. И к ветеринару не в состоянии вытащить, ибо, во - первых, он панически боится процедур, во-вторых, просто не помещается в авто. :-D
У Вас такое поведение - это семейное. Избаловали!!! ]:-> :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Попова сказал(а):
У нас питбуль от чемпионских бойцовых кровей от одного вида палочки для чистки ушей впадал в ступор и прятался под обоями :-D Шерсть сыпалась дождем от страха. Про таблетки, уколы и прочие манипуляции промолчу - врач приезжал только на дом, и вся семья плясала краковяк, пока Борьку осматривали.
Свет, у меня оба такие :-D вчера Шэри уколы пытались в клинике сделать, держали втроем - из трех уколов поставили полтора - и всё... больше не смогли :-D Шэри теперь вся клиника боится *WASSUP*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Yaska сказал(а):
стафф Юлай, прекрасный нереальных размеров и красоты бомбовоз. Которого Марина Вадимовна избаловала так, что этот мусчино даже кющать сам не желает, благородные женщины, поверженные обаянием стаффобегемота, кормят его с руки. И к ветеринару не в состоянии вытащить, ибо, во - первых, он панически боится процедур, во-вторых, просто не помещается в авто. :-D
Фотки в студию!!! *BRAVO*