БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.04.2011
51
0
6
Мои зверушки
Босота-плюшкостафф
Енто снова мы *BYE* у нас все замечательно, на прошлой неделе сдали анализы, кровь-моча - все в норме, как и положено его возрасту *YAHOO* набирает массу ускоренными темпами...уж не знаю с чем это связано, но лопать начал за троих :-D будем скоро двери расширять :-D
Единственное, что остается для меня загадкой- это его аморфное состояние. Он и раньше-то был не особо навязчивым и бойким: ест-спит-гуляет. А теперь совсем в пофигиста превратился. Интересуют его только миска и пледик. Даже гулять мы выходим неохотно, как одолжение делаем. Может это быть связано с кастрацией???
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Это связано с зимой. Моих, тоже, на улицу - не выгонишь. Дома, все - время, - спят. :)
 
22.04.2011
51
0
6
Мои зверушки
Босота-плюшкостафф
Мы вот тоже на зиму подумывали....Может депресняк у Босяндра. Самим-то лишний раз на улицу выходить не хочется, так что я его понимаю.... :) Сначала на лекарства думали, но уже недели ничего не даем (врач отменил), а он еще сонливее стал...и хомячит постоянно :-D

Во!!!наше обычное состояние теперь

 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Господи, ну вот у всех собаки как собаки, а наш... В любую погоду выволакивает хозяев гулять, бегом, по часу, а лучше больше. Ни грязь, ни дождь, ни снег ему не помеха. В ванную лапы-брюхи мыть - только на руках поднимаем тушу (вдвоем). Спать - только поперек кровати хозяина, чтоб ему ножки не протянуть :-D :-D :-D . А есть сушку - только в крайнем случае, если выклянчить хозяйской еды не удалось (шепотом, чтобы Настя не прочитала).
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Любимый мой ленивец!!! :) *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Прелесть, а не собака. Мой Альф так же, как Митяй, скачет козликом в любую погоду. Гулять - это наше всё.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Толстячок-боровичок!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
При всем своем огромном желании, Наташа не может ни отписаться на форуме, ни выложить жуткую кучу фотографий, которые уже накопились с прошлого года. После очередного обновления нашего форума у нее слетели все настройки и она не может даже зарегистрироваться по-новой. *SCRATCH* Что та как та странна... Хотя, Путнику говорили... Может, что с компом у Натальи... *SCRATCH*
Посему, краткое повествование: Босота оказался извращенцем. :'( Все, кто любит и переживает за эту собаку, может больше этого не делать. Ибо, Босота не собака, а ХОРЕК!!! %) %) %) А хорям на собачьем форуме делать нечего. :-D
Нет, у меня не грячка. Просто Босе-карбофосе завели подружку. Девочку-хорька, которая все свободное от клетки время (а это время организуется постоянно, по Босиному желанию, ибо, наш рыжий друг легко и не напрягаясь открывает ее клеть и выпускает мадмуазель на волю), бегает по Босоте, под Босотой, над Босотой и практически во рту у Босоты. А Наталья, по приходу со службы, периодически изымает подружку из пасти/лап Босечки. Целую, невредимую и очень возсмущенную, что не дали продолжить это веселое путешествие по квартире на такой большоооооооой коняшке/тележке. :-D

ЗЫ Фоты Наташу попрошу скинуть мне, выложу.
 

Bosyandra

Новичок
24.04.2012
5
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Всем добрый день *BYE*
Вот удалось мне зарегистрироваться по-новой. Устраняли, устраняли неполадки, но вся проблема, как уже сказала Юля, была в компьютере. накрылся медным тазом :-D НО!!! нам это не помешает рассказать более подробно о нашей жизни.

Часть уже вам всем Юля рассказала. У Боськи действительно все замечательно. Скоро будет год, как мы вместе. Так вот, к нашей первой годовщине в характере рыжего произошли изменения. Самое яркое- в нас проснулся аристократ :-D :-D мы теперь терпеть не можем лужи и дождь ]:-> Чтобы его заставить наступить лапой в лужу, необходимо не только уговаривать, но и попрыгать перед наглюшей, чтобы он соизволил пять минут погулять в не слишком приятную погоду. Вообщем, голубая кровь в нас очнулась :-D
Да, у Боськи появилась "сестренка". У, надо отметить, Плюшка ожил. Конечно, и весна действует, но в большей степени влияет наглая меховая морда по имени Василиса. Он из рыжего веревки вьет, а он потакает ей, как может. И вылежим ее с утра, и кусочек корма из миски достанем, и шкаф-купе открввать научил ее...Спелись ребята :-D Вот теперь с ужасом ждем, когда они попросят нас с вещами на выход, чтобы мы им дома под ногами не путались :-D
От клещей обработку прошли, ошейник одели, так что теперь радуемся теплу с чистой совестью. :-D
Завтра скину фотки, полюбуетесь на нас :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
спасибо за приятные известия. радостно за Босяку. ждем фото :)
 

Bosyandra

Новичок
24.04.2012
5
0
1
Мои зверушки
неизвестно
И снова здравствуйте :) вот мы, сидим на своем любимом диванчике, улыбаемся всем вам :-D С васькой Плюшку пофоткать пока не получается, так как эта коза хорявая слишком вертится много и получается размытым пятном на фото. Так еще и рыжий вертется начинает. Вот и фотки у нас теперь в альбоме: два пятна - баааальшое рыжее и маленькое черно-белое :-D
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
какая прекрасная босятина!! *YAHOO* *YAHOO*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Наташ! Он с этим диванчиком, такое ощущение, и гулять ходит. Он на колесиках? :-D :-D :-D :-D
 

Bosyandra

Новичок
24.04.2012
5
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Во!то не одного, а то целых два сообщения получилось. Второе более содержательное и актуальное, поэтому оставляю его :)
 

Bosyandra

Новичок
24.04.2012
5
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Ох, Юль, этот диванчик-наша больная тема. Мы в него "вросли" кажется :-D Будь Боськина воля, он и купался, и гулял, и ел бы, несходя с предмета своей любви. Да-да, больше всего мы любим не маму, мы любим ДИВАН!!!!!!
Я не ревную, нет. Просто молча выгребаю его нычки каждую неделю ведрами из-под дивана. Да иногда вскакиваю с криком с него, обнаружив под мягким местом острую кость. Прально, мой сынулька расслабиться не дает :-D
Вчера мы отмечали год совместной жизни. Я со всеми своими делами-заботами забыла о этой памятной дате, но спасибо маме, которая напомнила. По данному знаменатильному событию, Босяндр наелся своей любимой моцареллы, получил косточку и довольный отправился спать на балкон. Он, кстати, в последнее время начал все чаще там околачиваться. Жарко ему что ли или от хорька сбегает????
А вообще у нас весело. Бося смотрит на Васю, как на дурочку, но кажется любит. *HI* ну....по крайней мере терпит все ее лазанья, беганья и хулиганье :-D
Вот так и живем... :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Так Радостно видеть Счастливую Боськину физиономию!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Сойти с ума, вот уже и год пролетел, как Босота домашний пес. Поздравляем *GIFT*
 

Bosyandra

Новичок
24.04.2012
5
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Спасибо-спасибо - спасибо за поздравления!!!! :)
Год действительно пролетел очень быстро. Но, если честно, у меня такое чувство, что мы всю жизнь вместе прожили *HI*
Обнимательно-целоваетльная плюшка чувствует себя отлично (тьфу-тьфу-тьфу), радуется солнышку, офигевает от хорька, лопает вкусняшки (нам ушки поросячьи особенно нравятся).
Даже к другим собакам за год мы стали более лояльно относится. Ну доминанты мы, ну что ж теперь...привыкли уже все во дворе к этому моменту. Никто не возбухает :-D А для детей он вообще остается любимммммоооооооййй соседской собакой *HI* даже шарахаться иногда начал от этой вселенкской любви :-D :-D Ну оно и понятно, когда на тебя бежит орава малышни с криком: "Босоооооотаааааа!!!!", становится как-то страшненько :-D
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Босоты не стало сегодня в полвторого ночи. Внезапно. Он просто встал, подошел к двери, вздохнул и ушел... Теперь никто не сможет сказать, что это было, сердце или что либо еще. Перенесите нас, пожалуйста, в мемориал...
Беги, мой большой рыжий друг.... :'( :'( :'(