БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Не понятно кого больше любит: хозяйку или маму хозяйки?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Красивый очень парень! *IN LOVE* *GIFT*
 
22.04.2011
51
0
6
Мои зверушки
Босота-плюшкостафф
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

А он всех любит :-D особенно собак маленьких облизать от хвоста до лап :-D и больших тоже любит *HI* подружились с мальчиком-питом. Он молоденький и совсем не доменант. Позволил Боське и лапу на себя поставить и мячик отобрать *HI* добрая белая плюшка :) а Боське только это и надо. Так что теперь оооочень радуемся, когда видим Чарли, даже подскуливаем от радости :)
А уж о любви к людям я и не говорю *HI* Бося сразу скумекал, что тетя моя ростом пониже и ей запросто можно взгромоздить лапы на плечи. Что и сделал, долго не раздумывая *HI* ну мы же не против!мы очень даже за его любвеобильность. Тем более, как уже писала выше, у мамы и тети свой стафун 9-ти лет.
Ну а меня уж точно признал...Слушается на 5+. Только вот очень мы не любим, когда маманя на работу уходит. Сегодня утром устроил целый концерт по вашим заявкам. Громко лаял и скулил. Очень умело он несчастненького изображает. Была 5 дней на больничном, вот он и привык, что рядом с ним. Думаю, скоро опять привыкнет к моим уходам. Он же у меня умничка *HI* *HI* *KISSING*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Да-да, они такие, любят показать себя несчастненькими и бедненькими :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Мои скулят ТАК!!! когда одни дома (ненадолго) остаются! Соседи с улицы думают, что после моего ухода к собакам приходят садисты и пытают-пытают - далеко ли Красная армия?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Наташенька!Спасибо ОГРОМЕННОЕ за Босеньку!!! *GIFT* *KISSING* *GIFT* *KISSING* *GIFT* *KISSING* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Наташенька, как поживаете?
 
22.04.2011
51
0
6
Мои зверушки
Босота-плюшкостафф
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Гулечка, у нас все отлично *THUMBS UP* ездили в пятницу вечерком гулять в усадьбу Остафьево, она совсем рядом с домом. Боську фоткали ребята-профессионалы, так что скоро выложу обработанные фотки, как только мне их пришлют. Любим мы всех-всех *YAHOO* и нам отвечают взаимностью. Особенно дворовые детишки :) Видя нас на улице бросаются к мальчишке с криками:"БОСОООООТААА!!"А он и рад :) всех оближет, лапки дает и довольный собой идет домой спать :) сейчас просто жарко, тяжко ему чуток. Но мы спасаемся :)
А пока выложу вам фотки нашего "двоюродного братца" , с которым, в силу некоторых причин, мы никогда не познакомимся лично :-D это Юлай, мамин и тетин питомец 9-ти лет. Рассказывала о нем раньше. Та еще порося, если честно :-D :-D


 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Спасибо, Наташенька!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Красив братец, ОЧЧЕНЬ!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Отрадно читать, что у Боськи появилось много друзей и он ведет себя, как и положено Счастливому, Любимому мальчику!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Ждем фоточек новых, разных!Целуем ВСЕХ!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
22.04.2011
51
0
6
Мои зверушки
Босота-плюшкостафф
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

По просьбе Гули выкладываю фоточки Плюшенции(это Боськино домашнее имя).
Босота начал меня охранять на улице. Не любит, когда ко мне другие собачки подойти пытаются. Но делает он это без особой агрессии. Просто загораживает меня своей попой и делает стойку в направлении "врага". Не подходи, мол. Моя мамка ]:->
Но все равно он не злой!а самый-самый лучший :-[ его просто нельзя не любить. А еще нам вчера соседка комплимент сделала:"Он такой умный, аж страшно делается!". Дожили....бояться у нас теперь люди умных собак :-D :-D
Умная песя спит

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Лапку под голову положил... Красотун!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

natalia&bosya сказал(а):
Просто загораживает меня своей попой и делает стойку в направлении "врага". Не подходи, мол.
Ну, тогда можно не бояться. Там такая задница, что на танке не объедешь :-D
Обалденные фотки.
Даже харю интеллигентную сделать умудрился [:-}
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Наташенька,Боське не могло повезти больше, чем повезло! Вы - самая Лучшая, Его - Друг, Любимая, Мамочка!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Наташенька, как ваши дела? Как Босотик жару переносит?
 
22.04.2011
51
0
6
Мои зверушки
Босота-плюшкостафф
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Гулечка, добрый день *GIFT* у нас все отлично *OK* жару переносим не особо хорошо, но принимаем все меры по охлаждению организма: тряпочки, обливания, лекарство для сердечка, которое Ирэн советовала тогда.
Поняли, что оччччень любим валяться в грязи. При чем в прямом смысле слова. Нашел, порося такая, самую грязную лужу, улегся в нее и давай кататься. Ну о вытираться мы пришли о материны штаны ]:-> по принципу: "Тормозите лучше в папу, папа добрый, он простит!" :-D
Мы поправились, ребер теперь не видно совсем, и попенция побольше стала.
А в целом все замечательно *YAHOO* Спим в обнимку со мной, ходим по квартире хвостом. На улице ведем себя идеально: не тянет, идет рядом, на кошек вообще не реагирует.
Мы просто из-за нехватки времени пропали чуток :( но мы вас всех очень-очень любим и помним *YAHOO* *GIFT*
а главное, что мы любим с Плюшей друг друга...эх, вот оно мое счастье-Босота *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Спасибо, Наташенька!!! И мы вас - очень Любим!!!Поцелуйте Босика от меня!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Наташенька, как Босик лето провел? Как ведет себя? Что - нового? Главное - как самочувствие у ребенка?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Только что разговаривала с Натальей. Итог разговора - Бося-Карбофося существо аморфное, впадающее по осени в спячку. :)
Ест - спит - ест - спит, мамку любит и дико ревнует, эгоист. *CRAZY* Кароч, ангел - ангел... O:) Ждите от него весточку и фотоотчет на след. неделе.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Юленька, спасибо!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* :)