БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Хорошо, не в чужой, а в Босиной *PARDON*
Я не шпиён, просто такие толстые собаки сами на глаза постоянно попадаются :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Гуля сказал(а):
Босенька - не чужой!!! :'( Он - Родной!!! :-\ Димка - ты - шпиён!!! *YES*
Ой, Гуля, посмотрела Ваши темки. Да Вы оказывается - герой. *GIFT* Снимаю шляпу, с удовольствием смотрела на Ваших дитенышей, комментарии бесподобные! Буду заглядывать к Вам...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Спасибо, Светочка!!! какой уж - герой...совсем - нет. Я - такая же, как и все мы!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
22.04.2011
51
0
6
Мои зверушки
Босота-плюшкостафф
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Вы уж простите нас,дорогие форумчане за долгое отсутствие, техника совсем подвела :(
Отчитываемся о нас. Босондр лето пережил хорошо, принимал рекомендованные лекарства,обливался холодненькой водичкой, что очень способствовало его нормальному самочувствию :( *THUMBS UP* )Плюшка мой стал звездой двора Особенно его дети любят. Как видят, что гуляем, несутся к нему со всех ног с воплями: "БОСООООООТА!!!!!!" И меня постоянно спрашивают, когда Босота гулять выйдет :) это точно любовь :)
:) Плюшенька очень спокойный мальчуган. Гуляет, ест, пьет, спит...и так каждый день. Многочисленными игрушками мы принципиально не интересуемся.....нам бы лучше поспать на диванчике, ну или вкусняшку какую погрызть :-D
Ревнует меня правда ко всем подряд. Без агрессии правда, но всех от меня отпихивает ]:-> \так что Босяндр радуется всем, но остается однолюбом :-D
Так как интернет у нас заработал, будем появляться почаще у вас. От Плюхи всем привет *HI* *HI*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Ой, какой! толстый и красивый!
 
22.04.2011
51
0
6
Мои зверушки
Босота-плюшкостафф
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Да, Босюшкин отъелся хоть наконец :) ребер уже не видно...Кушаем хорошо :)
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Ни хрена себе ПЛЕЧИКО!!! %) =-O Наташ! Мы не эту собаку на машине везли, точно... *SCRATCH*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Свинья свиньей %)
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Хорош, Подлец! *GIFT*
 
22.04.2011
51
0
6
Мои зверушки
Босота-плюшкостафф
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Юлечка, эту-эту!!!я точно знаю :) просто мальчик кушать начал хорошо, вот и нарастил мышцы :) да он и так не маленький был :-D
Дима, ну какая он свинья???настоящий стафун...плюшковый :-D
 
09.04.2011
480
0
16
50
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Yaska сказал(а):
Ни хрена себе ПЛЕЧИКО!!! %) =-O Наташ! Мы не эту собаку на машине везли, точно... *SCRATCH*
Плечико не то слово-рулька прям какя-то.Ну Босота,ну силища,как хорош!!!!!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Любиииииимый мой мальчишечка! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* :'( Наташенька, слава Богу, что ребенок - в отличной форме!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* "Настоящий Полковник"!!! *YES* *YES* *YES* *YES* *YES* *YES* *YES* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
22.04.2011
51
0
6
Мои зверушки
Босота-плюшкостафф
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Вот и осень наступила :( у Босотки осенний депресняк....гулять мы рано утром отказываемся :-| :-D ну грязно и холодно нам!!!!да еще и отопление в славном городе-герое Щербинке не дали пока, вот и обитает теперь красотун в мамкиной кровати исключительно под одеялом :-D :-D там тепло и мягко...
А еще и характер стали проявлять!у нас началась болезнь "закрытых дверей"!!!!в начале проявлялась она в форме нытья и скулежа...ну а теперь совсем распоясался засранец :-| вернее сказать зассанец...Как только закрывается любая дверь в квартире,под ней тут же появляется лужа :-[ сюрприз так сказать!!!при чем это происходит только при таких обстоятельствах...в остальные моменты Босоткин был и остается идеальным мальчишкой :) ждем холодов, шьем комбез тепленький.... :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Не понятно....
Что-то метить.
Юля, ты у нас зоопсихолог - что это может быть? =-O
 
22.04.2011
51
0
6
Мои зверушки
Босота-плюшкостафф
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Да не похоже особо, что он что-то метит...у меня возникло предположение, что мальчуган очень не любит оставаться дома один...Видно у него возникает ощущение, что когда закрывается дверь, его оставляют одного. Может такое быть???вот и выражает свой протест путем описывания территории, прилегающей к двери... :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

У меня, когда дома холодно - тоже, писаются...Сейчас в одной квартире тепло, так Мэт - нормально, а у мужа - холодно, так Гелла, тоже, мерзнет и писает... :(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Просто они все скоты. И Бося скот.
Веником ему по жирной наглой харе, и всего делов.
 
22.04.2011
51
0
6
Мои зверушки
Босота-плюшкостафф
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Я тоже сначала испугалась, что из-за холода...но это происходит именно, когда закрывается дверь внутри квартиры :( при этом забыла уточнить очень важный момент!!!!данный конфуз к входной двери не относится!!!!!никак!!!!то есть, когда уходишь из дома он терпит!!!!вот это-то и странно!!!!на завтра запланирован поход к ветеринару....для моего морального успокоения.... :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

Chimaera сказал(а):
Просто они все скоты. И Бося скот.
Веником ему по жирной наглой харе, и всего делов.
Димочка,Солнышко, понедельник - день тяжелый, да? :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БОСОТА - 6-летний стафф, умерла хозяйка

А мой - то, тоже,- тот еще:когда остается один - начинает голосить, да так, что все 9 этажей - с ума сходят от ужаса.... =-O
и радио оставляли включенным, и телевизор - фигу:ему живое общество нужно. %) Вот и переселила его к себе, а Геллу - к мужу...Дома у меня, постоянно, кто - нибудь, из детей, есть.
Нежные они - стаффики. *KISSING*