БРЭД ПИТ - ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ ГЛУХОМУ ЩЕНКУ ПИТБУЛЯ. УЗБЕКИСТАН! (2019)

T

TaLila

Ходит он еле еле. Лапу подволакивает заднюю. По ступенькам вообще отказался идти, несла его на руках. И прыщики не проходят. Но периодами игривый, нормальный.






 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 132
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Бедный ребятёнок-никак не поправится ((((
 
  • Like
Reactions: Светик

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Сегодня видела шикарное видео.В главной роли олененок Бэмби(он же Брэд Пит).
 
T

TaLila

По Брэду Питу плохие новости - Ксюша свозила на ЭРГ, видеть не будет с вероятностью 90%. С Копенкиным консультировалась по телефону, нужно делать МРТ.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
По Брэду Питу плохие новости - Ксюша свозила на ЭРГ, видеть не будет с вероятностью 90%. С Копенкиным консультировалась по телефону, нужно делать МРТ.
Маша, спасибо!

Дополню картину:
Дней 10 назад, когда он был на передержке у Таниной мамы, заметили, что будто началась еще большая раскоординация, зрачки очень сильно расширены, перестал реагировать на свет.
Ксюша свозила в клинику Шилкина на полное обследование, проконсультировалась с Копенкиным, сегодня свозила к неврологу и на ЭРГ - и вот такой неутешительный прогноз.
Нужно делать МРТ - опять актуален сбор, до этого всё оплатила Ксюша. На МРТ есть место на следующий четверг - нужна машина и финансы, ближе к делу закину посты на поиск того и другого.

На чумку уже дважды пришло отрицательно.

Из относительно хороших новостей - не унывает, активничает, игровик, нормализовался стул.
Видела его недавно - очень трепетный и славный ребенок. За что ему такое непонятно(((
 
  • Like
Reactions: Светик

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
По МРТ новости хорошие - отклонений не обнаружили. То есть слепота не связана с головой. Лечение вроде бы помогает - один глаз стал реагировать на свет, дай бог, чтобы эта тенденция сохранилось и зрение вышло спасти.

Забирать домой предварительно Ксюша будет 12го июля
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Свозили к окулисту повторно - есть положительная динамика, ура! Левый глаз лучше, правый чуть хуже левого, но тоже прогресс есть - видит хотя бы.
Спасибо девушкам из вк, которые помогли с оплатой визита ко врачу!
Из плохих новостей - появились тики на лапах(

 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 840
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Как его самочувствие?
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Желаю здоровья этому милому ребенку!
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Кузя (Брэд Питт). Ксюша огромная молодец, у малыша всё хорошо, насколько это возможно - набрал 11 кг, стал похож на собаку, приучили наконец к туалету, занимались с кинологом, перестал обижать тоя) С глазками так и не до конца ушли проблемы - привет от пережитого.. очень радостно, что попал в такие надежные и сильные руки


Необыкновенный мальчик!!!