БРЭД -- стафф отказник рыжий (2012)

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

спасибо за новости и за отношение к Брэду! *GIFT*
он столько перенес в своей жизни, столько намотался и наконец-то обрел свой настоящий дом! *YAHOO*
с нетерпением ждем фоток красавца... *YES*
 
15.02.2012
56
0
6
Мои зверушки
Пульхерия(Пышка,Пыша,Мася)-семейство кошачих
Брэд - стафф Шереметьев,Сёма - котя
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

[/url][/img]http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i145/1210/1a/0be10210ff4e.jpg.html
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Ссылочку вторую полностью надо скопировать, чтобы фотография получилась)))
Очерь рада за Брэда, настрадался парень!!!
 
15.02.2012
56
0
6
Мои зверушки
Пульхерия(Пышка,Пыша,Мася)-семейство кошачих
Брэд - стафф Шереметьев,Сёма - котя
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

[/URL]
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Красота!!!!!!!!!!!!!!!!! *GIFT*
 
15.02.2012
56
0
6
Мои зверушки
Пульхерия(Пышка,Пыша,Мася)-семейство кошачих
Брэд - стафф Шереметьев,Сёма - котя
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий






 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Отличные фотки, отличный пес, отличные хозяева!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

шикарно!!!!!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Спасибо за счастливого Брэдушку!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Как Брэд живет? Не пропадайте, хозяева!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

SvRv сказал(а):
Как Брэд живет? Не пропадайте, хозяева!!!
Присоединяюсь! :-[
 
15.02.2012
56
0
6
Мои зверушки
Пульхерия(Пышка,Пыша,Мася)-семейство кошачих
Брэд - стафф Шереметьев,Сёма - котя
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Всем,добрый вечер!!!!У нас С Брэдом всё хорошо.В ближайшее время выложу фотки))))) Не переживайте :)
 
03.02.2013
1 803
1
36
40
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Разговаривала с Ульяной!У них все замечательно.Рассказала про обработку,в ближайшие дни прокапаются!У Брэда подошло время вакцинации,с этим проблемы!Мальчик очень агрессивен к сородичам,поэтому просят сделать прививки дома.С Ирен Александровной согласовала.В ближайшие дни нлистогонят и на майских уколю,а заодно и пофоткаю!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

LisaAlena сказал(а):
Разговаривала с Ульяной!У них все замечательно.Рассказала про обработку,в ближайшие дни прокапаются!У Брэда подошло время вакцинации,с этим проблемы!Мальчик очень агрессивен к сородичам,поэтому просят сделать прививки дома.С Ирен Александровной согласовала.В ближайшие дни нлистогонят и на майских уколю,а заодно и пофоткаю!
*BRAVO* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.02.2012
56
0
6
Мои зверушки
Пульхерия(Пышка,Пыша,Мася)-семейство кошачих
Брэд - стафф Шереметьев,Сёма - котя
Re: БРЭД -- стафф рыжий

Всем ПРИВЕТ!!!!
У нас всё хорошо - сами и прокапались, и про глистогонились, и привились!!)))
Живём полной жизнью(Брэд максималист и в любви и в ненависти)), при любой возможности выезжаем на природу, несколько раз были на Волге и Оке..Брэд обожает все транспортные средства)), в том числе и водные...Всё обещаю фотки..их столько уже накопилось( про видео, вообще молчу))) Попробую выложить , хотя бы последние...
Мы счастливы, чего и вам всем желаем)))) С любовью ВрэдУля )))
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Спасибо за Брэда!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Ждем фоточек!!! :-[
 
15.02.2012
56
0
6
Мои зверушки
Пульхерия(Пышка,Пыша,Мася)-семейство кошачих
Брэд - стафф Шереметьев,Сёма - котя
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Всем привет!У нас с Брэдом всё замечательно :) не первый раз пытаюсь выложить фотографии,но не получается..Вроде бы всё делаю правильно, но не вижу картинок, загружается только код((