БРЭД -- стафф отказник рыжий (2012)

15.02.2012
56
0
6
Мои зверушки
Пульхерия(Пышка,Пыша,Мася)-семейство кошачих
Брэд - стафф Шереметьев,Сёма - котя
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо,друзья!!!!! *YAHOO* Я девочка не из трусливых,но нападки и угрозы на родное существо(даже если он задирается первым) меня чуть выбило из состояния равновесия.Материнский инстинкт действует безотказно,это правда... *YES* :-D :-D
Но понимаю,что в жизни все дается нам ДЛЯ ЧЕГО...И наши собаки,дети,мужья,родные,близкие друзья, даны нам,чтобы в каждой тестовой жизненной ситуации мы сохраняли внутреннее равновесие и любовь.Постараюсь сохранять спокойствие даже с чужими агрессорами...внутреннее..А внешне,думаю,таким товарищам полезно для их воспитания дать хорошенько по носу >:eek: ,но только с любовью в сердце.. *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.02.2012
56
0
6
Мои зверушки
Пульхерия(Пышка,Пыша,Мася)-семейство кошачих
Брэд - стафф Шереметьев,Сёма - котя
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ДЕВОЧКИ,ФЕЕЧКИ И ПРИНЦЕССКИ,ПИКОВЫЕ ДАМОЧКИ И ЛАСКОВЫЕ МАМОЧКИ, С 8 МАРТОМ!!!!!!
ЛЮБВИ,ЛЮБВИ и еще раз ЛЮБВИ- это единственное,что нам действительно нужно в этом мире..... *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ВАМ - ЛЮБВИ *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
18.12.2011
51
0
6
Мои зверушки
Хантер- шарпей философ-интеллектуал, Ватсон- мопс без комплексов
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Созванивались сегодня с Ульяной. Брэд в целом ведет себя хорошо. Правда пару раз пытался показывать характер, рычал на хозяйку. ]:-> Но Ульяночка молодец держит его в ежевых рукавицах, быстро поставила его на место. *OK* Очень его там все любят. Обещали фоточки выложить. :)
 
15.02.2012
56
0
6
Мои зверушки
Пульхерия(Пышка,Пыша,Мася)-семейство кошачих
Брэд - стафф Шереметьев,Сёма - котя
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет!!!!Прошу прощение за долгое молчание...У нас всё хорошо.Брэд самый лучший пёс в мире.Скоро выложу фото и видео отчёт за всё время :) :) :) :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Uljana сказал(а):
Всем привет!!!!Прошу прощение за долгое молчание...У нас всё хорошо.Брэд самый лучший пёс в мире.Скоро выложу фото и видео отчёт за всё время :) :) :) :)
*BRAVO* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Покажите уже отъевшегося и умиротворенного Бредика :-[
 
18.12.2011
51
0
6
Мои зверушки
Хантер- шарпей философ-интеллектуал, Ватсон- мопс без комплексов
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Напишите пожалуйста кто-нибудь тел. Ульяны хозяйки Брэда, мой телефон накрылся, половина записной книжки пропала, не могу найти её номер.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ulyanka сказал(а):
Напишите пожалуйста кто-нибудь тел. Ульяны хозяйки Брэда, мой телефон накрылся, половина записной книжки пропала, не могу найти её номер.
Отправила в личку.
Про обработку и пироплазмоз с хозяйкой не говорили?
 
18.12.2011
51
0
6
Мои зверушки
Хантер- шарпей философ-интеллектуал, Ватсон- мопс без комплексов
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Про обработку от клещей предупредила, но у Брэда какая-то беда с кожей, пока врач им сказал нельзя ни капли, ни ошейник. Можно будет обрабатывать после того как сдадут соскобы, пролечатся.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

тогда глаз да глаз нужен, сейчас клещей море(
 
18.12.2011
51
0
6
Мои зверушки
Хантер- шарпей философ-интеллектуал, Ватсон- мопс без комплексов
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Ульяна очень бдительно следит. Обещали поскорее сдать необходимые анализы и обработать. Хотя бы ошейник одеть пока. А так у мальчика все хорошо, очень его любят и он молодец не хулиганит.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Слава Богу!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.02.2012
56
0
6
Мои зверушки
Пульхерия(Пышка,Пыша,Мася)-семейство кошачих
Брэд - стафф Шереметьев,Сёма - котя
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Хорошенький какой! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Только чё-то схуднул. Не ест?
 
15.02.2012
56
0
6
Мои зверушки
Пульхерия(Пышка,Пыша,Мася)-семейство кошачих
Брэд - стафф Шереметьев,Сёма - котя
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

 
15.02.2012
56
0
6
Мои зверушки
Пульхерия(Пышка,Пыша,Мася)-семейство кошачих
Брэд - стафф Шереметьев,Сёма - котя
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий




 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий

Красавчик!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Мой Мэт, тоже, на глазах - тает. Не знаю,с чем связано, но аппетит - на нуле. Ест только тогда, когда Гелла - рядом.... :-[ :-[ :-[