БРЭД -- стафф отказник рыжий (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Uljana сказал(а):
Гуля сказал(а):
Вот, почему - то, я стала спокойна за Брэда....Как думаете, это - нормально? ;-)
Мы с Брэдом думаем, что ДА!! :) Скоро отпишемся.У на все идет своим чередом.Переходим на корм с утра и консерву вечером,сейчас гуляем три раза,правоцируют- риагируем,сегодня впервые с утробным,мощным лаем(движение на улице останавливается) :-[ =-O
Мы вас любим и поздравляем с первым днем весны!!!!! *GIFT* *GIFT*

МЫ ВАС, ТОЖЕ, ЛЮБИМ!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* МОЛОДЦЫ!!! ТЕРПЕНИЕ И ЛЮБОВЬ - ВСЕ ТРУДНОСТИ ПОБЕДЯТ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.02.2012
56
0
6
Мои зверушки
Пульхерия(Пышка,Пыша,Мася)-семейство кошачих
Брэд - стафф Шереметьев,Сёма - котя
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D
Chimaera сказал(а):
Uljana сказал(а):
правоцируют- риагируем,сегодня впервые с утробным,мощным лаем(движение на улице останавливается)
Пожалуйста, аккуратнее - Брэд псин серьезный, и других собачек на улице не очень любит.
:) Это я поняла на второй день нашей прогулки.. %)
С каждым днем открываю Брэда с новых сторон.Умный и сообразительный пес!Если ему интересно и выгодно - слышит и понимает все с первого раза,и что самое забавное,он может сделать то, о чем я его прошу в первые...А может прикинуться слепоглухонемым.... :-D Но если серьезно ,очень жду занятий с кинологом,нам с Брэдом это поможет стать более сдержанными и спокойными с чужими собакиными на улице.
Дома,мелее и нежнее кошки,только Брэд...
 
15.02.2012
56
0
6
Мои зверушки
Пульхерия(Пышка,Пыша,Мася)-семейство кошачих
Брэд - стафф Шереметьев,Сёма - котя
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет! Наши фото с Брэдом.































 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ой, Какие фоточки замечаельные!!!! А какие вы все красивые!!!! *BRAVO* *YAHOO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА БРЭДА!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
18.12.2011
51
0
6
Мои зверушки
Хантер- шарпей философ-интеллектуал, Ватсон- мопс без комплексов
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Супер фотки!!! Такой он красивый!!! Как Брэдушка Белькандо кушает? Нравится ему, нет поноса?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отличный и фото, и хозяева, и звери! Всем *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Брэд теперь записной ма-а-а-а-сквич. А котик не говорит ему: "Понаехали тут..."? :-D
 
15.02.2012
56
0
6
Мои зверушки
Пульхерия(Пышка,Пыша,Мася)-семейство кошачих
Брэд - стафф Шереметьев,Сёма - котя
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ulyanka сказал(а):
Супер фотки!!! Такой он красивый!!! Как Брэдушка Белькандо кушает? Нравится ему, нет поноса?
Ульяночка,спасибо за помощь!Очень благодарна за все и корм Брэд ест и сухой и консервы..не отказывается.Чуть попоносил пару дней и все теперь ок.Взяла также и кошеньке,ей тоже нравиться.Вообщем,я довольна..Только втюхали ещё "Кредо",сказали,что та же линия,но нашего производства хорошего.....???Я взяла попробовать консервы.Домашним больше нравится Белькандо... :) Ульяш,как дела у тебя?
 
15.02.2012
56
0
6
Мои зверушки
Пульхерия(Пышка,Пыша,Мася)-семейство кошачих
Брэд - стафф Шереметьев,Сёма - котя
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рутковские сказал(а):
Отличный и фото, и хозяева, и звери! Всем *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Брэд теперь записной ма-а-а-а-сквич. А котик не говорит ему: "Понаехали тут..."? :-D
Не-е-а... :) Спрашивает:"А вы че,понаостались тут что ли????!!!"
У кошы сейчас весенние проблемы начались-хотелки %) ..Мася голосит,как подорванная *PARDON* Ластится к Брэду,он проявляеет сочувствие..
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Толпа маньяков-извращенцев :-D :-D :-D
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

красота!
 
15.02.2012
56
0
6
Мои зверушки
Пульхерия(Пышка,Пыша,Мася)-семейство кошачих
Брэд - стафф Шереметьев,Сёма - котя
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
Толпа маньяков-извращенцев :-D :-D :-D
Ты знал!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-[ Была бы моя воля,увеличила бы эту толпу, ещё эдак раз в миллион...И все...На земле РАЙ... *HI*
 
15.02.2012
56
0
6
Мои зверушки
Пульхерия(Пышка,Пыша,Мася)-семейство кошачих
Брэд - стафф Шереметьев,Сёма - котя
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет!У нас сегодня случился конфликт..Столкнулись в переходе со старым и озлобленным дядькой с эрдельтерьером...Брэд стал рваться и гавкать на псину,а дед поднял такой вой!!!!Я предложила ему не орать и не агрессировать,а он :-"А я хочу конфликта!!!" . Голосил,что таких собак надо отстреливать,что только уроды берут таких уродов,как эти собаки и что он обязательно все-таки возьмет пистолет и пристрелет нашего Брэда!!!Я в шоке...Дед совершенно безумен.Я его уже не первый раз вижу,но нам удавалось их избегать..А сегодня,на тебе!!!Я конечно тоже не молчала,но осадок остался очень неприятный.А если это придурок и правда задумает какую-нибудь гадость...Как защитить Брэда...???Может мне на деда заявление написать,что угрожал моей жизни *SCRATCH* ..С Димой кинологом встречаемся через несколько дней,а пока Брэд агрессирует на всех собак и избирательно на машины....Вот..
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Привет.
1) Не волнуйтесь. Цель ублюдка в том и состоит, чтобы вывести Вас из себя. Не позволяйте ему достичь успеха, не поддавайтесь.
2) Обязательно напишите заявление участковому или в отделение милиции, что Вам и Вашему имуществу (то бишь собаке) угрожали.
3) Если совсем всё плохо, купите электрошокер или газовый баллончик поядренее и не стесняйтесь применить в случае чего.
4) Не мешало бы еще поймать ублюдка в компании с мужичком погабаритнее и объяснить, кто он есть и с чем его сожрут, если что.
5) С эрделями аккуратнее - это реально серьезные собаки.
 
15.02.2012
56
0
6
Мои зверушки
Пульхерия(Пышка,Пыша,Мася)-семейство кошачих
Брэд - стафф Шереметьев,Сёма - котя
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за поддержку!Надеюсь до драки у нас дело не дойдет >:eek: :)
А эрдель,похоже,тоже старый...С виду спокойный...Может мне деда сфотографировать на телефон,а то на кого писать заявление,неизвестного??? *SCRATCH* Мне кажется,что говорить с ним,чтобы наладить отношения бесполезно..
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А нам вчера бабка с дворнягой наорала, чтобы по ее двору не ходили с такой собакой, типа мимо ее дома нам нельзя. ]:-> выжившие из ума уроды, они не поддаются вразумлению.
Если деда сфотографировать, это может его успокоить, я думаю.Во всяком случае, на время.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, говорить с мутантами на тему налаживания отношений бессмысленно, это только раззадоривает их - вступление в переговоры они считают признаком слабости противника.
Говорить с ними надо по-другому, с позиции силы. Почувствовав реальный отпор, они теряют опору и могут отступить.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наверное, лучше всего послать по матери и пройти мимо. Или просто пройти мимо. Но у меня самой так никогда не получалось. Я очень быстро завожусь, а потом не могу остановиться. Одну пьяную мразь чуть топором не зарубила - эта тля лезла к нам и орала, что "сейчас твоя собака бычки жрать будет". Еще немного, и сидеть бы мне долго, учитывая, что дело было еще и не в России.
Второго, шедшего с бутылкой пивка в одной руке и невоспитанной овчаркой в другой, чуть этой бутылкой по балде не уговорила...
С одной стороны, хорошо - теперь эти кадры, завидев меня, ретируются на другую сторону улицы, с другой плохо - а где гарантия, что в следующий раз сдержусь?
Так что лучше всего, по моему мнению, молча проходить, не реагируя на провокации. А собаку одергивать - со временем сам успокоится и не будет шваркаться на всех подряд.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рутковские сказал(а):
Наверное, лучше всего послать по матери и пройти мимо. Или просто пройти мимо. Но у меня самой так никогда не получалось. Я очень быстро завожусь, а потом не могу остановиться. Одну пьяную мразь чуть тапором не зарубила - эта тля лезла к нам и орала, что "сейчас твоя собака бычки жрать будет". Еще немного, и сидеть бы мне долго, учитывая, что дело было еще и не в России.
Второго, шедшего с бутылкой пивка в одной руке и невоспитанной овчаркой в другой, чуть этой бутылкой по балде не уговорила...
С одной стороны, хорошо - теперь эти кадры, завидев меня, ретируются на другую сторону улицы, с другой плохо - а где гарантия, что в следующий раз сдержусь?
Так что лучше всего, по моему мнению, молча проходить, не реагируя на провокации. А собаку одергивать - со временем сам успокоится и не будет шваркаться на всех подряд.
Вот и я - неадекватная, злобная, завожусь моментально....Могу вытерпеть любое оскорбление в свой адрес, но если угрожают моей собаке или близким - тут уже....Мама, как говорится, - не горюй.... :-D
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рутковские сказал(а):
Наверное, лучше всего послать по матери и пройти мимо. Или просто пройти мимо. Но у меня самой так никогда не получалось. Я очень быстро завожусь, а потом не могу остановиться. Одну пьяную мразь чуть топором не зарубила - эта тля лезла к нам и орала, что "сейчас твоя собака бычки жрать будет". Еще немного, и сидеть бы мне долго, учитывая, что дело было еще и не в России.
Второго, шедшего с бутылкой пивка в одной руке и невоспитанной овчаркой в другой, чуть этой бутылкой по балде не уговорила...
С одной стороны, хорошо - теперь эти кадры, завидев меня, ретируются на другую сторону улицы, с другой плохо - а где гарантия, что в следующий раз сдержусь?
Так что лучше всего, по моему мнению, молча проходить, не реагируя на провокации. А собаку одергивать - со временем сам успокоится и не будет шваркаться на всех подряд.
Гуля сказал(а):
Вот и я - неадекватная, злобная, завожусь моментально....Могу вытерпеть любое оскорбление в свой адрес, но если угрожают моей собаке или близким - тут уже....Мама, как говорится, - не горюй.... :-D
хм... а я думал я один такой..... :-| :-D
может это и есть та самая "неадекватность стафовладельцев" :-D :-D :-[ :-[ может именно это заставляет нас выбирать именно эту породу *HI*

а вообще Моя собака в этом плане на меня скорее позитивно действует, с ним я становлюсь спокойней и сдержанней, ибо знаю, что всё эти наезды на нас, есть проявление страха и слабости души и характера. причём как со стороны людей, так и со стороны собак.

короче присоединяюсь ко всем выше высказывавшимся, что не стоит обращать на это повышенное внимание, и уж тем более злиться или обижаться. это они дегенеративные дебилы, а Вы молодцы, потом наверное Бред сам поймёт, что не стоит тратить на них силы и нервы. Мой понял :) теперь мимо таких особей мы проходим молча и горделиво. что для них самое страшное наказание *BYE*