БРЭД -- стафф отказник рыжий (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Это кабан! И уже (шепотом) счастливый!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ой, и девушка - Ульяна - такая Приятная!!! :-[ *KISSING* ВСЕЙ ДУШОЙ БОЛЕЮ....СЧАСТЬЯ ИМ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, дома собаки совсем по-другому смотрятся. Сразу такой уютный, довольный. :) Хозяйский.
 
15.02.2012
56
0
6
Мои зверушки
Пульхерия(Пышка,Пыша,Мася)-семейство кошачих
Брэд - стафф Шереметьев,Сёма - котя
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Доброй ночи! Вчера решила написать как прошла наша встреча с Брэдом и как он освоился в доме и на прогулке во дворе,потратила час на свой "литературный труд", но когда отправила сообщение на форум, обнаружила, что всё ухнулось в неизвестном направлении. :'( Сегодня буду краткой.У нас всё ок.Брэд молодец, с кошкой держится уважительно, пару раз нюхались, привыкают, оба доброжелательные.Послушный, исполняет команды, после гуляний идёт и запрыгивает в ванную, САМ!!На людей не бросается, встречу с собакой смогли избежать сегодня. Завтра к нам в 12час приезжает кинолог, будем зрить в корень... :) От Дмитрия млеет, сегодня валялись оба на полу, смешные такие, два лося.Сфоткала на телефон, как смогу выложу.Да ещё, похоже,на Брэда поднимали руку.Сегодня на прогулке он пару раз на движение руки резко пригибался к земле.Кинолог тоже сказала, что скорее всего его когда-то наказывали довольно жёстко. Ладно, завтра разберёмся ещё глыбже с Брэдкой.Главное, что мы его любим, надеюсь он нас тоже, а всё остальное решаемо.Всем спок ночи. От Брэда большой привет! *HI*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ульян, очень рады за вас с Брэдом! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Фоточек! Фоточек! :-D
 
18.12.2011
51
0
6
Мои зверушки
Хантер- шарпей философ-интеллектуал, Ватсон- мопс без комплексов
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Так радостно за Брэдушку!!! Ульяночка вам *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* :) :) *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* Вот, честно, даже писать ничего не могу....Очень боюсь "сглазить"... :-[
 
15.02.2012
56
0
6
Мои зверушки
Пульхерия(Пышка,Пыша,Мася)-семейство кошачих
Брэд - стафф Шереметьев,Сёма - котя
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сама боюсь....ТТТ.
Кинолог нас сегодня "продинамил" - девушка Алиса.."Вот и верь после этого женщинам"- сказал мне Брэд и мы пошли заниматься сами.Прыгал через обруч за вкусняшку, на улице с удовольствием прыгает туда и обратно через невысокую оградку..нам нравится :) .Предложил заняться с ним ФРИЗБИ.Мне показалось интересным предложением, завтра пойду покупать тарелку :)
Не теряю надежды найти хорошего и опытного кинолога.Может кто-нибудь посоветует *SCRATCH*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ульян, не надо бы кинолога в первые дни... Пусть чуть-чуть освоится.
Опытного кинолога вам может посоветовать Ирен - это Дима, ездит ко многим нашим собакам. Позвоните Ирен, она вас свяжет.
 
15.02.2012
56
0
6
Мои зверушки
Пульхерия(Пышка,Пыша,Мася)-семейство кошачих
Брэд - стафф Шереметьев,Сёма - котя
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Настя, у нас Брэд идёт программой экстерна :) Он освоился быстро, особенно дома, слушается тожо хорошо.Но на прогулке нам сложнее.Я в любом случае от него добиваюсь чего прошу, но существуют пока ещё непредсказуемые для нас моменты, на которые он сначала всё-таки реагирует, а потом только прислушивается ко мне. Два раза бросился под колёса проезжающим во дворе машинам( бросается , если машина проезжает рядом, на машины в отдалении не реагирует).Поэтому, пока не решаюсь с ним одна переходить дорогу.А нам надо, там гулять лучше, меньше людей и собак.Опять таки, собак мы тоже видели только издалека, я успевала его уводить.Как он будет реагировать, если столкнуться нос к носу я не знаю.Рисковать так не хочу.И потом, я должна на все его проступки реагировать правильно, у него же сейчас закладывается программа, что со мной можно делать, а что нет...Вот я и думаю, что кинолог поможет нам с Брэдом лучше почувствовать контакт и расставить все точки над i :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Правильно, не надо рисковать. Постепенно узнаете собаку, а собака вас. Это дело не 2-3 дней, а нескольких месяцев. С Ирен связались, телефон кинолога взяли?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YES* Правильно Настя говорит!!! *KISSING* Гелла,наша, тоже, быстро освоилась, но только сейчас(прошло уже больше полутора лет) мы "подстроились" друг под друга.Сейчас мы с ней общаемся "телепатически".(с Мэтом, пока, на этот уровень, еще, не вышли, да и прошло - то всего 7 месяцев)
 
15.02.2012
56
0
6
Мои зверушки
Пульхерия(Пышка,Пыша,Мася)-семейство кошачих
Брэд - стафф Шереметьев,Сёма - котя
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Нет, до Ирэн пока не могу дозвониться.буду ещё набирать.
Гуля, а вы имеете ввиду,Настя права, что к кинологу ещё рано?
 
15.02.2012
56
0
6
Мои зверушки
Пульхерия(Пышка,Пыша,Мася)-семейство кошачих
Брэд - стафф Шереметьев,Сёма - котя
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дозвонилась До Ирэн.Она дала мне тел Димы, посоветуюсь ещё с ним.
Спасибо всем за участие :) .Если у кого есть полезные советы , с удовольствием выслушаю все :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, я, тоже, так думаю....Посоветоваться, конечно, нужно, но занятия, мне кажется, лучше, пока, отложить,-лучше попытаться с Брэдом, самой, "сконтактироваться"и самой попытаться скорректировать его поведение.Машины для Брэда - какой - то условный раздражитель. Было в его жизни нечто, отчего он так реагирует на них. Попытайтесь погулять с Брэдом, мимо стоящих машин, подкрепляя его спокойствие лакомством.
В общем, это процесс поступательный и требующий постоянных занятий. Но если быть систематичным, то не так много времени понадобится, чтобы Брэд усвоил определенные правила поведения. *YES*
Моя Гелла просто ДИКО боялась проезжающих машин. Сейчас она их - не замечает. :)
 
15.02.2012
56
0
6
Мои зверушки
Пульхерия(Пышка,Пыша,Мася)-семейство кошачих
Брэд - стафф Шереметьев,Сёма - котя
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо, попробую.Может потому и кинолог наш первый отпал сам собой :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А мы вообще обошлись без кинолога. Хотя проблемы были *PARDON*
Ни к чему не призываю, просто говорю, что это реально.
Вот сегодня Мэт плохо себя вел - гуляли по частному сектору, под заборы лез, с алабаями лаяться - гаркнула на него разок - сразу присмирел! Домой пришли - ходит вокруг, в глаза заглядывает, команды жестом выполняет. Молодец! *YES*
 
15.02.2012
56
0
6
Мои зверушки
Пульхерия(Пышка,Пыша,Мася)-семейство кошачих
Брэд - стафф Шереметьев,Сёма - котя
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Будем набираться опыта :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БРЭД -- стафф отказник рыжий(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ульяна, как у вас дела?