БРИТ - Шикарный стафф в раменском районе (2016) (НА РАДУГЕ 08.01.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: БРИТ-Шикарный стафф в раменском р-е, гибнет (НЕТ КУРАТОР

Проверила. У меня точно ушла денюжка, от 8 августа.

Varta сказал(а):
small_naska сказал(а):
tyao&klem сказал(а):
Перевела Бриту денюжку (1000) за август
Плетеж не прошел?
Думаю, дошла. В отчет внесла, спасибо, проглядела.
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: БРИТ-Шикарный стафф в раменском р-е, гибнет

Бритику за сентябрь только что 1000 на карточку СБ
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: БРИТ-Шикарный стафф в раменском р-е, гибнет

Подняла на Авито
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: БРИТ-Шикарный стафф в раменском р-е, гибнет

Что свинья учинила вчера





Из ВК
Брит в резерве! На него есть ручки!
А кто кто???
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БРИТ-Шикарный стафф в раменском р-е, гибнет

Так скучно же, посидите сами без дела :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРИТ-Шикарный стафф в раменском р-е, гибнет

"Сделал пакость - сердцу радость!" :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БРИТ-Шикарный стафф в раменском р-е, гибнет

Гуля сказал(а):
"Сделал пакость - сердцу радость!" :-D :-D :-D
:-D :-D :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: БРИТ-Шикарный стафф в раменском р-е, гибнет

Он не хочет уходить из Шереметьево! Вот я какой! Не берите меня! :-D :-D :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРИТ-Шикарный стафф в раменском р-е, гибнет

Правильно, Марианн! Пора пахать на них!!! :-D :-D :-D
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: БРИТ-Шикарный стафф в раменском р-е, гибнет

Только что для Брита 1000 за октябрь, на Сб :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БРИТ-Шикарный стафф в раменском р-е, гибнет

tyao&klem сказал(а):
Только что для Брита 1000 за октябрь, на Сб :)
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Zamaley

Новичок
26.09.2013
7
0
1
Мои зверушки
Терк-стафф
Re: БРИТ-Шикарный стафф в раменском р-е, гибнет

Очень, очень понравился мальчик! :-[
Удалось пообщаться только через решетку, очень аккуратно брал вкусняшки, успел дважды вылизать мне лицо, *KISSING* подставлял бок, и я не зная его истории потянула руки в клетку, его гладить. Потом рабочие сказали, что этого делать не стоит. Расстроилась, но продолжили лопать вкусняшки и гладить бок аккуратненько)
 
06.03.2014
92
0
6
40
Москва
www.oldvar.com
Мои зверушки
Эллада из Шарика, Вальтер - ротти и 3 копытных спиногрыза.
Re: БРИТ-Шикарный стафф в раменском р-е, гибнет

Если честно... не знаю что делать.
Очень он мне в душу запал. Но как его "срастить" с Вальтером и Элладой.... простите за французский.. хз.
И условия есть, и временно пока привыкнет есть как развести по углам, и мужа уломаю (который тоже в него влюблен. после того как возили его к испытательным хозяевам", как гуляли с ним..), и опыта "одомашить" достаточно...... но как сделать чтобы не сожрали и не покалечили друг друга не знаю... и забыть его не могу *WALL*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: БРИТ-Шикарный стафф в раменском р-е, гибнет

Гулял со скотинкой. Жив и прыгуч :-D Если бы не понимал с кем иду, был бы изваландохан уже на выходе из вольера :-D
Побегали, попрыгали, походили по несчастной берёзе. Увлеклись ещё более несчастной палкой(толщиной с мою ногу :-D ) и не отставали от неё пока не дошли до входа в приют с поля(палка к тому моменту очень похудела).
Рука ему нужна тяжёлая и гонять его надо без остановок, шелковый тогда парень будет %)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БРИТ-Шикарный стафф в раменском р-е, гибнет

YuliaP сказал(а):
Если честно... не знаю что делать.
Очень он мне в душу запал. Но как его "срастить" с Вальтером и Элладой.... простите за французский.. хз.
И условия есть, и временно пока привыкнет есть как развести по углам, и мужа уломаю (который тоже в него влюблен. после того как возили его к испытательным хозяевам", как гуляли с ним..), и опыта "одомашить" достаточно...... но как сделать чтобы не сожрали и не покалечили друг друга не знаю... и забыть его не могу *WALL*
А Вальтер к другим собакам как?
Сложно очень, конечно, два взрослых кобеля в доме..
Но, с другой стороны, при наличии опыта, времени и желания, всё возможно (почитайте тему Стича. там такое чудеснейшее стадо у хозяев, справляются, Стича взяли то ли пятым, то ли шестым по счету, тоже к кобелям и сукам взрослым viewtopic.php?f=75&t=5847&hilit=%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D1%83%D0%BB%D1%8C&start=290)
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: БРИТ-Шикарный стафф в раменском р-е, гибнет

Anyxcore сказал(а):
YuliaP сказал(а):
Если честно... не знаю что делать.
Очень он мне в душу запал. Но как его "срастить" с Вальтером и Элладой.... простите за французский.. хз.
И условия есть, и временно пока привыкнет есть как развести по углам, и мужа уломаю (который тоже в него влюблен. после того как возили его к испытательным хозяевам", как гуляли с ним..), и опыта "одомашить" достаточно...... но как сделать чтобы не сожрали и не покалечили друг друга не знаю... и забыть его не могу *WALL*
А Вальтер к другим собакам как?
Сложно очень, конечно, два взрослых кобеля в доме..
Но, с другой стороны, при наличии опыта, времени и желания, всё возможно (почитайте тему Стича. там такое чудеснейшее стадо у хозяев, справляются, Стича взяли то ли пятым, то ли шестым по счету, тоже к кобелям и сукам взрослым viewtopic.php?f=75&t=5847&hilit=%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D1%83%D0%BB%D1%8C&start=290)
Эта толпа бульдогов вызывает шок, трепет, уважение и желание нервно выкурить сигару в один-два затяга :-D
 
П

Пользователь удален m.T

Re: БРИТ-Шикарный стафф в раменском р-е, гибнет

внесите оплату с13.10 по 13.11 7500 от куратора наличными в шарик