БРИТ - Шикарный стафф в раменском районе (2016) (НА РАДУГЕ 08.01.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: БРИТ-Шикарный стафф в раменском р-е, гибнет

Unona сказал(а):
Да у него одна дорога- к своему куратору, ибо этот дебиленыш не понимает своего счастья быть соседом с корсами... Не хочет парень получать дополнительные прогулки, обнимашки целовашки и кусочки мяска... Все зубьями клацает)))) сидит, дурак, в луже писашек, а убрать не пускает...
Он так негодует. А особенное у него негодование, когда его гулять тащат. Он ещё и схарчить гуляющего пытается)
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: БРИТ - Шикарный стафф в раменском районе

Блин, ну как так собака могла поменяться? Что надо было сделать?
Прекрасно помню летний день, когда в приют Дима Нестеров приезжал. Тусовка была. Я спокойно зашел к Бриту в вольер. Взял его на поводок, пошли в люди, к столу. Эта скотина валялась по земле и всем подставляла пузо для почесушек. Все его тискали. Что ж произошло то? %) %) *SCRATCH* *SCRATCH*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: БРИТ - Шикарный стафф в раменском районе

Тарас, я даже помню, как Вы с ним стояли. Обычная спокойная собака, вообще никаких попыток агрессии. Было очень видно, что он Вам нравится *YES*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БРИТ - Шикарный стафф в раменском районе

И я помню Брита таким.. не ясно что с ним(((
На домашнюю передержку бы к опытным людям, отойдет, может..
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: БРИТ - Шикарный стафф в раменском районе

Если таковы имеются, то было бы неплохо отправить домой... Он одичал, гуляет только с работниками- монотонно и однообразно... Ему общение необходимо, социализация, положительные эмоции... Хотелось бы помочь, но всех не успеваем, тк стараемся приезжать хотя бы три- четыре раза в неделю своих отгулять, плюс Деметра и Мачо, да еще Бастион...
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БРИТ - Шикарный стафф в раменском районе

Как то хреново "социализация в городе" на Брита повлияла. *SCRATCH*
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: БРИТ - Шикарный стафф в раменском районе

Так ведь на вкус и цвет товарища то нет- кому город нравится, кому деревня... Может социализаторы хреновые были??? А умение вести себя в обществе можно приобрести только при общении в социуме...
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БРИТ - Шикарный стафф в раменском районе

Unona сказал(а):
Может социализаторы хреновые были???
Так, вроде как, куратор возила его в город на социализацию то... *SCRATCH* Или не в город возила? *SCRATCH*
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: БРИТ - Шикарный стафф в раменском районе

Про выезды с куратором сказать ничего не могу, но знаю, что человек она весьма занятой и уделяет ему по мере возможности время... Я то думала, что ты о пристройстве... А говорить о разовых выездах в город весьма растянутых во времени совсем непродуктивно... Тут нужна выстроенная система... Я тоже в Китае пару раз была, что- то по китайски не заговорила))) Вот не вижу, чтоб с ним кто- то из волонтеров гулял, хотя бы с работником :( а ведь наверняка у вас и сильные мужские руки имеются и смелые? Мож клич кинете?
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БРИТ - Шикарный стафф в раменском районе

:-D :-D :-D
Относительно сильных рук и клича - это к новому составу волонтеров. Состав старожилов может только дружно выстроиться в сильно поредевший ряд и громко заорать: "МИШАААА!!! ТАРААААС!!!" Причем, не удивлюсь, что и Миша, и Тарас тоже будут орать вместе с нами, но с Бритом больше гулять не попрутся (см. выше пост Тараса). *CRAZY*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: БРИТ - Шикарный стафф в раменском районе

Я прусь, когда есть время. Но без своих...во избежании!
Он вполне одёргивается, главное не упустить момент, когда дурить начинает.
Ещё косяк его к поводку подцепить и вывести.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: БРИТ - Шикарный стафф в раменском районе

Yaska сказал(а):
Илья - самоубийца. :-D :-D :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Не...
Мне просто этот обормот нравится :-D
Он после пристройства и возврата поменялся очень. Более нервный стал, перегибает в попытке проверок гуляющего на прочность. Если вовремя на улице не тормознешь, может с палки переключиться на ноги. Жалко парня, его строить надо капитально. В семью с детьми не пристроишь.

И собак для прогулки стараюсь сам забирать из вольеров. Так контакт лучше ощущаешь и понимаешь, что ожидать от собаки.
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: БРИТ - Шикарный стафф в раменском районе

Илья *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* наш человек))))
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: БРИТ - Шикарный стафф в раменском районе

Илья, не забудьте: безумству храбрых - венки со скидкой :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БРИТ - Шикарный стафф в раменском районе

yulechka сказал(а):
Илья, не забудьте: безумству храбрых - венки со скидкой :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
*THUMBS UP*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: БРИТ - Шикарный стафф в раменском районе

yulechka сказал(а):
Илья, не забудьте: безумству храбрых - венки со скидкой :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Ну при условии, что стафф не будет грызть мне горло, я отобьюсь!
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: БРИТ - Шикарный стафф в раменском районе

За февраль 1000 на СБ :)
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: БРИТ - Шикарный стафф в раменском районе

За март 1000 на СБ (из 5500)