БРУНИ! ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ!(2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
"Привезли ее откуда то из области- из гав посада или из гав яма. возраст я тоже затрудняюсь назвать, иногда она мне кажется молоденькой, а иногда умудренной опытом женщиной. лет 5 наверно все таки есть.характер у нее классный, без косяков вобще. ноль агрессии, но она очень преданная, с чужим человеком может и не пойти гулять. вобще умнейшая собака. я таких люблю. стерилизована. Бруни здорова и красива, но даже при всем этом никто не интересуется ей((( С кошками контакта не было"
ЕДЕТ К НАМ В ПРИЮТ!

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
30.04.22 - 1000 на СБ Ирина iv
Итого: 1000р.
Расход
Обработка при поступлении - 800
Передержка с 26.04.22 по 31.05.22 - 12600
Передержка с 01.06.22 по 30.06.22 -12000Р.
Передержка с 01.07.22 по 31.07.22 - 12400р.
Передержка с 01.08.22 по 31.08.22 -12400р.
Передержка с 01.09.22 по 11.09.22 - 4400р.
26.04.22 анализы - 600
Итого: 55200
ИТОГО: - 54200р.
 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
АНАЛИЗЫ
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
20.01.2019
1 806
5 808
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Погуляла сегодня с этой статной красавицей! Внимательная, наблюдательная, осторожная в правильном смысле, не зашуганная, адекватная, слышащая. Не бежит целоваться, но если начинаешь гладить, с удовольствием подставляет бочка. Угощение принимает, если сразу не дала, то выпрашивать, бегать не будет. Такая, девушка с собственным достоинством. Гуляет сама по себе, но на подзыв подходит, по команде садится, игрушки пока не интересуют, на собак смотрит с интересом, но без резких движений. Фото смогла сделать , только когда поводок обмотала вокруг дерева, а так постоянно была в движении, не останавливалась, все новое интересное, обнюхивала. Вычесала ее немного, немного шерсть привести в порядок, и будет нереальной красоты.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Необычная внешность у Бруни, но она очень красивая собака :ba:
И весьма дружелюбная :ad:
 
20.05.2020
353
347
63
51
Мои зверушки
Идиллия стафф
Погуляла сегодня с этой статной красавицей! Внимательная, наблюдательная, осторожная в правильном смысле, не зашуганная, адекватная, слышащая. Не бежит целоваться, но если начинаешь гладить, с удовольствием подставляет бочка. Угощение принимает, если сразу не дала, то выпрашивать, бегать не будет. Такая, девушка с собственным достоинством. Гуляет сама по себе, но на подзыв подходит, по команде садится, игрушки пока не интересуют, на собак смотрит с интересом, но без резких движений. Фото смогла сделать , только когда поводок обмотала вокруг дерева, а так постоянно была в движении, не останавливалась, все новое интересное, обнюхивала. Вычесала ее немного, немного шерсть привести в порядок, и будет нереальной красоты.
Спасибо Вам огромное!!!!!!!!
 
27.04.2019
99
684
17
38
Мои зверушки
Тяпа - помесь лайки со спаниелем, Бумер - помесь Тяпы с негодяем.
Бруни красива той удивительной нестандартной красотой, которая встречается только у метисов. Спокойна, тактична, навязываться не станет, но общается с удовольствием.
 
20.01.2019
1 806
5 808
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Ирине спасибо за фотографии!

















На очередной прогулке, убедилась , цвет шёрстки на солнце , просто необыкновенный , дымчатый. На фото хорошо видно, как ей подойдет зеленая шлейка или зеленый ошейник, цвет травы! Согласна с автором поста, наверное ей лет пять, когда уже знает, как себя вести в различных ситуациях, но с удовольствием может поиграть в догонялки или пробежаться немного. Т.е в семью с детьми, старше 10 лет, которым можно объяснить, чтобы не были сильно к ней назойливы, чтобы у собаки было свое пространство, отлично впишется, а если учесть, что Бруня поддерживает беговые игры, все будут довольны. Думаю, дома раскроется со временем, начнет доверять и сама будет более контактная и ласковая.
 
20.01.2019
1 806
5 808
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Загадочная Бруни:vygul-sobaki: ! как только вышли на прогулку и она увидела впереди идущих собак, начала к ним рваться и поскуливать, думаю на предмет знакомства и игр , так как живет сейчас с мальчиком в просторном вольере, спрашивается что ты с ним не играешь ? :ag: На поляне сама не подходит, но команду "ко мне" знает точно, хотя может проигнорировать, на строгое "ко мне" подходит. Иногда кажется , что ее редко, просто так гладили и хвалили за что то, а порой что ей и не нужно , такая самодостаточная, и в тоже время с удовольствием подставляем спинку и бочок , если начинаешь гладить и стоять так может долго. Наверное хозяин был достаточно строгим человеком, без лишних сантиментов.
https://youtube.com/shorts/_sBIM