БРУНИ! ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ!(2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.01.2019
1 817
5 841
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Разгадываю потихоньку эту красотку, поняла , что нужно с ней идти на второй круг . Первый круг она тянет, иногда останавливаясь, изучая запахи. А вот на втором, настолько замечательно идет, что я не скупилась на похвалы, т.к с угощением не прокатывает, даже не берет, привередливая, нужно что то особое, пока не знаю что. Хотелось чем то ее побаловать, особенно за вторую половину прогулки, где она шла, либо рядом с ногой, чем очень меня порадовала, либо уходя на метр вперед, и тут же возвращалась. Сдается мне, что Бруни еще какие то команды знает, просто не собирается демонстрировать первым встречным! :ag: Вычесала ее немного, при этом, терпеливо стояла, хотя местами наверное не очень приятно было.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Очень необычная собака!!! Правда ни стаффа ни пита не вижу от слова совсем в ней, но красота конечно присутствует.
 
18.05.2022
36
37
18
51
Мои зверушки
Чара стафф
Девочки как там Бруни поживает, почему не замечают шоколадку!!!!!!!!! :dash2::cray:
 
20.01.2019
1 817
5 841
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Хорошо поживает, в уличном вольере, вдвоем с мальчиком , у них там не так жарко, потому что большая часть в тени. Недавно повторный пиар в соцсетях был, сейчас пристройство идет не так хорошо как хотелось. Гуляла с ней в прошлые выходные, выкладываю видео отчет. Очень трудно ее фотографировать одной рукой , никак не хочет стоять спокойно. Не вычесала ее, забыла расческу взять, поэтому вид такой - клочками. Когда только выходишь с ней гулять, тянет очень прилично, поймала себя на мысли , что зимой выходить будет с ней очень сложно для меня, поэтому нужно найти новую семью до снега! :ag: А еще она свистит:rolleyes:, пока стояла ждала ее (работник из вольера выводит сам) я думала, что птица какая на ветках, взяла ее и пошла на прогулочное поле, так она в течении 3 мин посвистывала, видя впереди идущих собак, я ж говорю загадочная Бруни;)
 
18.05.2022
36
37
18
51
Мои зверушки
Чара стафф
Хорошо поживает, в уличном вольере, вдвоем с мальчиком , у них там не так жарко, потому что большая часть в тени. Недавно повторный пиар в соцсетях был, сейчас пристройство идет не так хорошо как хотелось. Гуляла с ней в прошлые выходные, выкладываю видео отчет. Очень трудно ее фотографировать одной рукой , никак не хочет стоять спокойно. Не вычесала ее, забыла расческу взять, поэтому вид такой - клочками. Когда только выходишь с ней гулять, тянет очень прилично, поймала себя на мысли , что зимой выходить будет с ней очень сложно для меня, поэтому нужно найти новую семью до снега! :ag: А еще она свистит:rolleyes:, пока стояла ждала ее (работник из вольера выводит сам) я думала, что птица какая на ветках, взяла ее и пошла на прогулочное поле, так она в течении 3 мин посвистывала, видя впереди идущих собак, я ж говорю загадочная Бруни;)
Спасибо Вам огромное за Бруни кучу, за прогулки, держим кулачки за принцеску!!!!!!!
 
20.01.2019
1 817
5 841
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Бруни в порядке, одна сейчас в большом вольере, немного грустит, как мне показалось. В воскресенье гуляла с ней, первый раз не тянула даже в самом начале, очень комфортно было гулять , и не жарко уже. Вычесала ее, очередной раз полюбовалась на ее необыкновенный окрас на солнце - дымчатый.
 
20.01.2019
1 817
5 841
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
вот это да ! не успела выложить субботнюю прогулку и рассказать впечатления о ней . Поразила меня вчерашним поведением, как только вышла с ней, начала жаться к моим ногам, что для независимой Бруни, не свойственно совсем, подумала что стала ко мне привыкать и доверять. Остальное время вела себя по разному, иногда тянула, но на подзыв реагировала хорошо, потом еще в игровой вольер завела, думала может побегает без поводка, но т.к здесь была первый раз, то только походила и все обнюхала.
Удачи ! а хозяевам немножечко терпения, без излишней назойливости, дать ей время на адаптацию, чтобы раскрылась и начала доверять.
https://youtube.com/shorts/zN4H3OLv53I?
https://youtube.com/shorts/nlDZ4EGbHIU?