БУЧ- тигровый пятилетний отказник.(2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.06.2011
26
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУЧ-пятилетний отказник.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Буч наш член семьи и мы за него горой,в обиду не дадим. Мы его очень любим *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*,а он любит нас :-D :-D :-D :-D !!!!
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Re: БУЧ-пятилетний отказник.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Попова сказал(а):
Привыкайте, тьфу на уродов! Берегите Буча!!!
Мы тоже уже просто перестали обращать внимание,так надоели эти упрёки... ]:-> А вчера в парке с ребёнком гуляла,перед нами мужчина со стаффочкой шёл,и постоянно с опоской на нас оглядовался,а когда поровнялись с ним,я спросила возраст девочки и т.д,как обычно,всё интерисуищие и конечно потискала её с разрешения хозяина...Мужчина заметно обрадовался и сказал,что давненько к ним так дружелюбно не подходили,тем более в присутсвии маленького ребёнка...Так что не мы одни....
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БУЧ-пятилетний отказник.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как поживает Бучик? Расскажите :-[
 
08.06.2011
26
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУЧ-пятилетний отказник.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Здравствуйте!!!!!! Извините нас что не сообщаем о нем ничего,дел много,замотались совсем. У СЫНУЛИ НАШЕГО ВСЕ ХОРОШО,!!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP*. Набаловался в еде.А совсем недавно ездили купаться на озеро,толи плавать разучился толи потолстел,тануть стал. А НА ДНЯХ ПОЕХАЛИ ЕМУ дождевик покупать,ни один не подошел,размер маловат или расцветка не ах!!!!! Заказали на заказ. Как пойдем в нем гулять,пришлем фотки. :-D :-D :-D :-D А на днях узнали что хамера домой забрали,мы очень этому рады *YAHOO* . СЧАСТЬЯ ЕМУ И УДАЧИ!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУЧ-пятилетний отказник.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Бученыш прекрасный *KISSING* *KISSING* *KISSING* Спасибо Вам за него!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Счастья Вам и Удачи!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Booch

Новичок
08.02.2012
1
0
1
Мои зверушки
Бучик - стафф
Привет, всем! *HI* *HI* *HI* если кому то не сложно скиньте пож как и где надо скидывать фото! :-[ !!
У бучика всё хорошо *THUMBS UP* , чувствует себя энергично *YAHOO* ....спит только на своём диванчике, на кровать не залазет (лень задницу закидывать) :) :) :) . Дмитрий когда к нам приезжал сказал что буч ленивый стал и разбалованный...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
И про Буча бы узнать чего :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Свет, с хозяином буча александром я в контакте беседовала - просила фотки. обещал. но до сих пор тишина. если на неделе не скинут - надо ехать. обещают с марта...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Подождем. Спасибо, Влад.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Бучик такой красавец *OK*





 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
КРАСАВЧИК, БУЧЕНЫШ!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
написала саше в контакте, попросила фоточки
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Как дела у Бучика?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Буч умер... это произошло не сегодня,думала давно перенесли тему....банальный пироплазмоз и не успели спасти собаку... :'( :'( очень жалею .что не забрали собаку у Ал-ра, когда начинаются пляски с разводами, с переездами, с родственниками , которые вдруг появились, надо по новой рассматривать условия жизни собаки и по новой решать : можно ли оставлять собаку....собака проверялась, Ал=р приезжал к нам с собакой , более того, приезжал с друзьями, которые тоже хотели собаку и вроде был на связи....но в какой-то момент пропал и вот результат...очень больно и не хочется никому отдавать наших любимцев....надо ездить и проверять хотя бы в полгода...звонить ...требовать фотоотчет :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( один из моих любимых собак в Шрм :'( :'( :'( :'( :'( очень очень жаль....
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Бедный Бученыш....Мягкой тебе травки.................................................................................................