БУЧ- тигровый пятилетний отказник.(2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
У нас как обычно пополнение...все банально..ожидается рождение ребенка..собака в расход...порода "опасная, злая и вообще людоед"

ну а по факту имеем замечательно красавца....добрый тигровый плюшка..знает все команды..ласкуче- лизучий "монстр"
пока тока пару фоток кидаю...вообще грузить отказывается....


 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

Счастливой старости мутантам, надеюсь, ребенок сдаст их в дом престарелых, а лучше, если выкинет на улицу.
Кроме радикала еще много фотохостингов есть, Хелен, даешь фотки!
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

Леночка...где ваши красивые фоточки :-[
кстати нас в доме вполне любили, но после объявления , что мы запрещенная агресивная порода в начале недели кажеться...третий день девушки...с нами отказываются ездить в лифте, хотя до этого ездили...и мы лизучие и ласкучие к людям... :'( кстати в лифте ездим в наморднике, до улицы :(
соов нет................ =-O :-|
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

Ну действительно куда это годится, ребенок родился и собаку на улицу, а если их самих за дверь каково им быо бы??!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

Это ШИКАРНЫЙ красавец с хорошей психикой. Кому-то еще ОЧЕНЬ повезет. Видели-видели!
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

в первом посту три штуки фотографий остальные чуть позже..как радикал раскачается
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

Chimaera сказал(а):
Счастливой старости мутантам, надеюсь, ребенок сдаст их в дом престарелых, а лучше, если выкинет на улицу.
Кроме радикала еще много фотохостингов есть, Хелен, даешь фотки!

то что ребенок их выкинет на улицу и не будет уважать- это 100%
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

Леночка, спасибо за фоточки! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Действительно, - Хорош, ой, как Хорош!!!Взгляд задумчивый, серьезный..., ждущий....
До чего больно за них, бедных, преданых деточек..... :'( :'( :'( Господи, помоги им!!!
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

irina31 сказал(а):
кстати нас в доме вполне любили, но после объявления , что мы запрещенная агресивная порода в начале недели кажеться...третий день девушки...с нами отказываются ездить в лифте, хотя до этого ездили.
"...стадо лакает с телевизионных экранов-рек..." Я уже ничему не удивляюсь.
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: БУЧ-пятилетний отказник.















 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

Лен, как ты КЛАССНО фотографируешь!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Реально, такой мальчишка - ИЗЮМИТЕЛЬНЫЙ!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* Точно, - КОМУ - ТО ПОВЕЗЕТ!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

Господи, ну что ж с людьми :'( жил ребенок пять лет, радовал хозяев и радовался жизни... неужели за такой срок он не стал членом семьи.... :'( некоторые к хомякам как к детям относятся, а тут - собака!!!! и ничего этим людям уже не докажешь, потому что они доказали, что сердец то нет у них...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

Этот к нам не надолго :-[ (мне так кажется.... т-т-т)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

Попова сказал(а):
Этот к нам не надолго :-[ (мне так кажется.... т-т-т)
Такого мальчугана красивого-послушного не могут не заметить!!! [:-}
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

Очень надеюсь что такому красавцу найдется некрасивый, но зато очень его любящий хозяин!!!!
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

Три дня была без инета,сегодня зашла ,блин,прибавление.Буч красавец,дай Бог не заседится....Хозы гады,настолько люди разочаровывают ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

ну привет, "людоед"...
"дети-цветы жизни, собери букет-подари бабушке"
"стаффы-цветы жизни, собери букет-подари Шарику" *WALL*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

томатная паста сказал(а):
ну привет, "людоед"...
"дети-цветы жизни, собери букет-подари бабушке"
"стаффы-цветы жизни, собери букет-подари Шарику" *WALL*
СУПЕР!!! *THUMBS UP* (не знаешь, то ли смеяться, то ли плакать - так верно замечено!)
 
31.03.2011
164
1
18
37
Москва
vzglad-alekza.livejournal.com
Мои зверушки
кот Кокс
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

мне интересно а каким местом думали хозяева, когда заводили "людоеда"? иди надеялись что он не вырастет и так и останется маленьким? ]:->
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

shura сказал(а):
мне интересно а каким местом думали хозяева
Чтобы думать, надо как минимум иметь моСК :)