БУЧ- тигровый пятилетний отказник.(2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

Как мальчик живет - поживает?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

Сидит в домике у Хаджи на новой передержке, очень радуется, когда к нему заходят.
 
29.01.2011
257
19
18
40
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

мальчик отлично) вчера с ним гуляли) послушный, спокойный. все порывался искупаться, в итоге все таки завел меня в какое то болото и с удовольствием по нему почапал) был очень собой доволен :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

Я ж говорил, нельзя эту девочку в Шарик пускать ]:->
Ладно, у неё постоянно шнурки развязываются (кстати, один из признаков вялотекущей шизофрении =-O ), так ещё и в болото пёсиков утягивает %)
Кошмар какой-то :-D :-D :-D
 
29.01.2011
257
19
18
40
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

Эххх, вот всегда так! не оценил ты мои героические усилия и попытки не дать песе утопиться :-D предлагаю Буча переименовать в Сусанина - ввиду одинакового влечения в особо болотистые места...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

Захочешь тут утопиться, когда тебя такие жуткие тётки гулять волокут :-D
Ему теперь, поди, психиатр нужен *WRITE*
 
29.01.2011
257
19
18
40
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

каюсь) придется теперь исполнить роль личного психиатраа - я с удовольствием еще раз его свожу погулять, дабы объяснить что топиться - нехорошо! даже если на поводке у тебя болтается какая то жуткая тетя :p :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

Жаль, фоток нет...Посмотреть бы на тетю с Сусаниным... :-[ :-[ :) *GIFT* *KISSING*
 
29.01.2011
257
19
18
40
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

вот с фото к сожалению пролет - у меня фотика нет, а на телефоне камера такая, что лучше бы ее не было) но надеюсь кто нибудь все таки пощелкает мальчишку и выложит O:)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

Гуля сказал(а):
Жаль, фоток нет...Посмотреть бы на тетю с Сусаниным... :-[ :-[ :) *GIFT* *KISSING*
А что на неё смотреть - там и смотреть-то не на что, Буч больше тётки весит кг на 5 минимум %)
Сразу и не поймёшь, то ли тётка, то ли так - хворостинка какая-то случайная за поводок зацепилась :-D
 
29.01.2011
257
19
18
40
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

ну положим не 5, а максимум 3 кг... :-D и кстати с Бучиком мы вполне неплохо смотрелись :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

HolyWitch сказал(а):
ну положим не 5, а максимум 3 кг... :-D и кстати с Бучиком мы вполне неплохо смотрелись :-[
Ага... *SCRATCH*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

Буч на старой территории... завтра привьем :)
 
29.01.2011
257
19
18
40
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

а он на старой и останется, или потом опять на новую?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

Шикарный мальчишка... *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Вот, стоит только влюбиться - сразу же - заберут!!! *PARDON* Лучше...помолчу... :)
 
29.01.2011
257
19
18
40
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

ага)) я тоже уже не рискую признаваться в высоких чувствах :-D Гуля, не волнуйтесь, Буч мне ооочень нравится, с ним очень легко и приятно гулять, насчет общаться я даже не говорю, но все таки капитально я запала на другого песа :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

Знаю, знаю, но, кроме нас с Вами, есть еще...претенденты на любовь....Конечно...Перень - то - не простой...А - Суперский!!!Как он похож на Боську!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* Эх....
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

Меня, каждый раз, совесть мучает, когда я не пиарю песа, который мне запал в душу...Босик - исключение...
Вот и Буча - не знаю - как пиарить...Знаю - стоит только начать, от желающих "прихватизировать" мальчишку - отбоя не будет...Как с Босотой...До Сих пор пишут...
Но, единственное, что вдохновляет, это то, что Босенька - СЧАСТЛИВ!!!Значит, не смотря ни на что, все - таки, ТОТ, единственный Хозяин, с кем пес будет Счастлив - НАХОДИТСЯ!!!
Так, что...Начну пиарить Бучика...Ну, а кто опоздает, тот - не успеет! :p
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

Буч останется на старой... оттуда удобнее пристраивать :) а по поводу любви тайной, пусть она станет явной и обоюдной [:-} *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* а мы все дружно порадуемся :-[ а Шереметьево освободит места для новых питомцев, которые поступают вдвойне от числа пристроенных :'( :'(
 
29.01.2011
257
19
18
40
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

да я только за) семейно-жилищные вопросы утрясу и тут же озвучу O:) думаю и Гуля не скроет свою привязанность :)