БУЧ_-живучий питбуль после пироплазмоза (2013) (НА РАДУГЕ 09.10.19)

29.09.2013
73
0
6
41
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
Друзья, большое спасибо за поздравления!!!! Очень-очень приятно!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Славные фотографии, спасибо вам за него))))
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Или спит, или ест. :-D *YAHOO* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
29.09.2013
73
0
6
41
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
Буч еще очень активно играет с Энджиком дома и на улице. *BRAVO* Муж говорит, что они носятся как кони по дому )))) я пока еще в Питере и не могу этого наблюдать, но судя по тому, что вижу в скайпе, наш мальчик не только спит и ест ))))))
Спасибо вам за него *GIFT*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Это Вам спасибо за него *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
29.09.2013
73
0
6
41
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
Всем добрый день!
Вот я наконец-то и добралась до компьютера и разобрала все фотки!
Как обещала, выкладываю сначала весенние - с солнышком )))





















 
29.09.2013
73
0
6
41
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
Буч наблюдает, как Энджи пытается стырить вкусняшки с балкона:





Вообще, он тот еще воспитатель - если считает, что Энджи ведет себя неправильно, начинает на нее рычать. Хотя смотрится это очень забавно - Буч лежит на диване и рычит, а Энджик может находится вообще в другой части комнаты, и по моим ощущениям, она даже не понимает, что Буч пытается ее воспитывать )))
 
29.09.2013
73
0
6
41
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
И еще немного фоток с прошлонедельной прогулки:


























 
29.09.2013
73
0
6
41
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
Так что наш Бунечка не только кушает, спит и снова кушает, но еще и довольно активно бегает и прыгает на улице )) :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Все красавцы! А седенький прыгун- нечто! Не ожидала такой прыти *DRINK*
 
29.09.2013
73
0
6
41
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
Мы сами были очень удивлены по началу - Бучик прыгает высоко и сразу с места, не разбегаясь. *HI* Обычно кошки так прыгают, я за собаками подобного не замечала раньше.
 
П

Пользователь удален m.T

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
OlgaS сказал(а):
Мы сами были очень удивлены по началу - Бучик прыгает высоко и сразу с места, не разбегаясь. *HI* Обычно кошки так прыгают, я за собаками подобного не замечала раньше.
Это называется "с вертикальным взлётом"! У меня младшая такая ;-)
Какие замечательные фото и вся компания на них! *IN LOVE* Прекрасные! *THUMBS UP*
Оля, как у вас дела?
 
29.09.2013
73
0
6
41
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
Света, добрый день! *BYE*
Прошу прощения, что так редко появляюсь на сайте - только-только переехала обратно в Москву, на работе завал, поэтому дома к компьютеру особо не подхожу :-[

У нас все хорошо! Сезон спячки ))) С утра выковыриваемся из кроватки, гуляем без особого удовольствия... Зато дома скачем козликом :-D Спит с новым другом - огромным плюшевым медведем. Точнее, даже не столько С, сколько НА. ))))
Фоточки выкладывала в контакт - туда проще загрузить их с телефона. Немного приведу жизнь в привычное русло, и обещаю выложить сюда тоже )))
Спасибо, что не забываете нас ))) *KISSING*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
29.09.2013
73
0
6
41
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
Друзья, добрый день!
Прошу прощения, что давно не появлялась на форуме: по возвращении в Москву был завал на работе, а потом у нас сломался комп. Я старалась не пропадать и выкладывала фотки в контакт, но теперь, когда новый комп куплен и данные со старого компа восстановлены, я снова с вами ))))
Бучик - молодец, ведет себя примерно, дружит в парке со всеми собаками, маму-папу слушается, продолжает попрошайничать, как только видит, что мы садимся за стол, любит грызть вкусняшки и играть с палочками *YES* *KISSING* Все прививки сделаны, от клещей обработаны















с моей сестрой


так, чемодан я собрал, можно ехать


немецкое лакомство для собак - свиные уши. обычно мы берем без шерсти, но тут решили попробовать такие




возьми меня на ручки


королевна отдыхает


за новогодним столом














А еще на прошлой неделе у нас произошло мегасобытие - родилась дочка! *YAHOO*
и Бучик как настоящая собака-няня ее пытается от всех посторонних защитить - ложится между мной и "подозрительной личностью" и контролиирует ее действия, ну или ходит за "чужими" хвостом по квартире. хотя раньше так себя не вел с этими людьми!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
какие замечательные новости! поздравляю с прибавлением в семье! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
а жизнь Буча - это эталонное собачье счастье *HI* *THUMBS UP* :)