БУЧИК - ПАЛЕВЫЙ СТАФФ 9 МЕС! ХОЗЯИНА ЗАБРАЛИ В АРМИЮ (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 217
165 046
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Вот так живем на дачке)
















 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 217
165 046
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: В целом всё хорошо:bf: Но Бучик мальчик не простой оказался. До сих пор есть проблемы с тем, чтобы остаться одному дома. Поездки плохо переносит: его укачивает и тошнит. С девочками - собачками дружит, а с мальчиками - нет (только со щенками). Это видео сентябрьское или октябрьское, точно не помню.


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 217
165 046
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Сегодня у нас годовщина :gruppa-podderzhki-1:Прошел ровно год, как Бучик живёт у нас. За это время, конечно, всякое было. Очень долго он отходил от стресса и писал и какал в квартире месяца 4. Сейчас уже всё позади, к счастью хозяев. Слушается и знает команды. Правда на площадке заигрывается и уже не до послушания. Вечером с песнями, так ему хочется, тянет на собачью площадку: там у него подруги и друзья. Подрос и за год прибавил 9 кг. Сейчас весит 27. С Марусей, нашей второй собачкой, он дружит и хочет играть, но она сама на него лает, а он терпит. По натуре Бучик до сих пор щенок. Он так себя и ведёт. Но вот к игрушкам он почти равнодушен, только изредка. Очень любит плавать! За снежками бегать тоже любит. С поездками в автомобиле у нас не очень сложилось: его тошнит, поэтому приходится ездить с отстановками. Людей Бучик очень любит и не проявляет никакой агрессии. В целом у нас всё хорошо. Большое спасибо за Ваше большое и доброе сердце, что помогаете обездоленным друзьям нашим меньшим:flowers::roza:Вы делаете очень большое дело. Низкий Вам поклон, счастья, здоровья и успехов! Спасибо большое ото всех хозяев Ваших бывших питомцев. И, конечно, немного свежих фотографий.










 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 217
165 046
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Мы живы-здоровы:bf: Просто напоминаем о себе;)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 217
165 046
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Бучик снова на даче:cool:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 217
165 046
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо:good: