БУНИН -Привязанный в Бутово стафф.2014

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Привязанный в Бутово стафф. СРОЧНО!!!

Да, на пару дней совсем((
Уже подуспокоился. :-D
Понял, кто в доме главный, ходит за Никитой хвостом теперь, руки лижет :) . Периодически встает на задние лапы и начинает дергать ручку входной двери, пытается уйти =-O
Молодой вроде совсем, игрун. Рыцаря напомнил по характеру, тот тоже нас, а затем Колю пытался сожрать в первый день, а оказался добрее кошки в итоге)

Фото только с телефона пока. Грустный(



а это игрушку Маргошину нашел, повеселел))



 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Привязанный в Бутово стафф. СРОЧНО!!!

очень красивый парень! скорее потерях. на клавсе объяву на размещали?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Привязанный в Бутово стафф. СРОЧНО!!!

Да, видно, мир воцарился :-D *GIFT*
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: Привязанный в Бутово стафф. СРОЧНО!!!

Такой интересный окрас...кляксы :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Привязанный в Бутово стафф. СРОЧНО!!!

marianna сказал(а):
очень красивый парень! скорее потерях. на клавсе объяву на размещали?
Да, конечно, закинула на клавс, группы в сетях о потеряшках..
Объявлений о пропаже не нашла. Но видно, что домашний он совсем. Команды знает, не худой, когти нормальные, в ошейнике. Поэтому и стрессовал, стало быть, что из дома на улицу попал :(

Окрас отличный, коровка, очень нравится мне *HI*
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: БУНИН - Привязанный в Бутово стафф. Нужна передержка!!

Аня, если что зови нас - соседей на помощь :) На питеныша вроде больше похож, лягушкой Бингушу напомнил, покидала в группу тоже. Оставляй если не отыщется хоз- коровки священные животные, они счастье приносят :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУНИН - Привязанный в Бутово стафф. Нужна передержка!!

Zelenka сказал(а):
Аня, если что зови нас - соседей на помощь :) На питеныша вроде больше похож, лягушкой Бингушу напомнил, покидала в группу тоже. Оставляй если не отыщется хоз- коровки священные животные, они счастье приносят :-D
Спасибо!! Да, вроде, все нормально уже))
Тоже пор Бинго вспомнила, когда увидела) Но он стаффик все же - некрупный, коренастенький, мордочка стаффячья)
Да я бы давно уже кого-нибудь оставила (коровки так вообще.. любимый окрас *KISSING* ), но по здоровью никак, мы же аллергики:( Поэтому, собственно, и держать долго не могу - сейчас успокоится окончательно и на домашнюю передержку бы его. Такой красавец засидеться не должен :) Клейма нет. Ночью все доски о поиске собак перелопатила - объявлений о похожих потеряшках не нашла(( Если объявления только поклеить в том районе *SCRATCH*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БУНИН - Привязанный в Бутово стафф. Нужна передержка!!

Очень красивый!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БУНИН - Привязанный в Бутово стафф. Нужна передержка!!

Ань,женщина, которая нашла,обещала поклеить...пока никто не ищет и такого пса в районе не видели... :(
 
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУНИН - Привязанный в Бутово стафф. Нужна передержка!!

Мы тоже сегодня вечером расклеим у нас в южном бутово,забросим в ветеринарки- зоомагазины, но на выгуле такую собаку не видели
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУНИН - Привязанный в Бутово стафф. Нужна передержка!!

Kasper сказал(а):
Мы тоже сегодня вечером расклеим у нас в южном бутово,забросим в ветеринарки- зоомагазины, но на выгуле такую собаку не видели
Спасибо большое, Саш! Эх(

Интернет я просто весь перелопатила.. Искала уже не только по бутово и тем краям, а все свежие объявления о пропаже стаффов, питбулей.. Не нашла ничего(( Не все, конечно, подают в интернет объявления, но, как правило, хоть где-то что-то мелькает..

На прогулках как Грин себя ведет - висим на поводке, тянем как трактор, напрыгиваем на людей с рыком. Красота красотой, но.. И идеальных-то вон выкидывают =-O :(

Красавца на узи надо отвезти - писается(
Прошу помощи машиной, мы сегодня без авто. *HELP* *HELP*
Думала в первый день, что на нервах, но и вчера описался под себя и сегодня прямо после прогулки.
Светлане Палех, если Никита правильно понял, какие-то люди сказали, что он около недели там бегает =-O . Если так, то, конечно, простужен.. В такие-то морозы(( Плюс посмотреть в целом не беспокоит ли что - часто рычит, когда до боков дотрагиваешься.. Может, ребро было сломано.. Или просто получил от кого-то по этому месту :(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУНИН - Привязанный в Бутово стафф. Нужна машина на втор

С узи переигралось немного - во вторник надо ехать к Огородниковой!
И забирать красавца надо будет из Кунцево.
*HELP* *HELP* *HELP*
Пьет очень много.. может, конечно, и поэтому писается *SCRATCH*

Забирать из Кунцево так как нашли ему передержку, как минимум, на месяц. Девушка очень хорошая, приезжала сегодня, сидели долго, общались, все про обормота рассказала ей, если уж совсем козлить не будет, то, уверена, что справится :) Завтра вечером тогда отвезем.

Бунин сегодня умудрился прикончить поводок, который даже прогулки с Тузей-Лобстером выдерживал - он же виснет на поводке, вот перекусил за секунду буквально вечную рулетку флексит на самый тяжелый вес. Иру, которая берет балбеса на передержку, прикусил до крови (играем мы так..).
Пес совсем молодой. Думали сначала года 1,5. Сегодня ещё раз зубы посмотрели, может, и вообще до года.. Не проблемный, но на нервах + не воспитанный совсем и характер показывает. Так-то добрый, язык уже нашли общий)
 
24.12.2012
353
0
16
35
МОСКВА,ЗЕЛЕНОГРАД
Мои зверушки
Адель-очаровательный лабродорчик,Клёпик-милашка той,Кошка-Тигра!
Re: БУНИН - Привязанный в Бутово стафф. Нужна передержка!!

*HI* *HI* *HI* уухххх удачи!!!Что бы все сложилось!!!Парень очень красивый!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БУНИН - Привязанный в Бутово стафф. Нужна передержка!!

:) :) :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУНИН - Привязанный в Бутово стафф. Нужна передержка!!

Вечером до Иры не прозвонилась :( Скинула смс, но пока тоже без ответа( Может, на работе задержалась или ещё что..
В общем, сегодня он точно уже никуда не едет, поздно.
Подождем завтра..
 
23.11.2013
68
0
6
Щербинка
Мои зверушки
ам. стафф. Палех(дома Палыч), был Змей, пит...
Re: БУНИН - Привязанный в Бутово стафф. Нужна передержка!!

скорее всего, посоветовалась с мужем, и тот отговорил.... *SCRATCH*
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: БУНИН - Привязанный в Бутово стафф. Нужна передержка!!

Кстати пока он не переехал могла бы подойти пофоткать если нужно :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУНИН - Привязанный в Бутово стафф. Нужна передержка!!

Safron сказал(а):
Кстати пока он не переехал могла бы подойти пофоткать если нужно :)
Давай!! У меня карточка в фотоаппарате сдохла, а новую все не выберусь купить, такие морозы, бррр
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: БУНИН - Привязанный в Бутово стафф. Нужна передержка!!

Anyxcore сказал(а):
Safron сказал(а):
Кстати пока он не переехал могла бы подойти пофоткать если нужно :)
Давай!! У меня карточка в фотоаппарате сдохла, а новую все не выберусь купить, такие морозы, бррр
Ок тогда завтра после работы могу подскочить) заканчиваю в 17 - 17 30 :) Если вдруг его передержка не объявится конечно и не возжелает его увезти с утра пораньше) Тогда в ВК тебе днём отпишусь может? и договоримся?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУНИН - Привязанный в Бутово стафф. Нужна передержка!!

Safron сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
Safron сказал(а):
Кстати пока он не переехал могла бы подойти пофоткать если нужно :)
Давай!! У меня карточка в фотоаппарате сдохла, а новую все не выберусь купить, такие морозы, бррр
Ок тогда завтра после работы могу подскочить) заканчиваю в 17 - 17 30 :) Если вдруг его передержка не объявится конечно и не возжелает его увезти с утра пораньше) Тогда в ВК тебе днём отпишусь может? и договоримся?
Я попозже работать заканчиваю, часов в 7 буду дома) Спишемся тогда вк, да! Спасибище! *GIFT*