БУНИН -Привязанный в Бутово стафф.2014

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУНИН - Привязанный в Бутово стафф. Нужна передержка!!

Да, отбой увы. Девушка очень хорошая, но Бунин сам молодец.. устроил тут вчера.. ]:->
Так что ищем передержку с опытом обращения с невоспитанными собаками.. *SCRATCH*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БУНИН - Привязанный в Бутово стафф. Нужна передержка!!

Anyxcore сказал(а):
Да, отбой увы. Девушка очень хорошая, но Бунин сам молодец.. устроил тут вчера.. ]:->
Так что ищем передержку с опытом обращения с невоспитанными собаками.. *SCRATCH*
Ань, проще гада в Шарик, а на передержку кого-то спокойного отдать...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БУНИН - Привязанный в Бутово стафф. Нужна передержка!!

да,мимо никто не пройдет... с парнем надо заниматься: узить, скорей всего кастрировать , разбираться со здоровьем и с поведением :( :( так что предлагайте девушке кого-нибудь из шарика :(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУНИН - Привязанный в Бутово стафф. Нужна передержка!!

Рутковские сказал(а):
Ань, проще гада в Шарик, а на передержку кого-то спокойного отдать...
До выходных, стало быть, у нас, раз передержка накрылась, а мест нет.. а там надеюсь будет место, если пристроится кто. Вообще в плане поведения пока справляемся, в плане аллергии не критично вроде пока, это главное. :)

По характеру, кстати, он не сложный пес. Невоспитанный просто очень + пытается доминировать, но предсказуемый полностью, без сюрпризов.. То есть просто бы в опытные руки или даже просто людям, которые не испугаются и будут заниматься, не бросят.. Щенок ещё по поведению, воспитывать и ещё раз воспитывать.

ireniren сказал(а):
да,мимо никто не пройдет... с парнем надо заниматься: узить, скорей всего кастрировать , разбираться со здоровьем и с поведением :( :( так что предлагайте девушке кого-нибудь из шарика :(
уже предложила ей кого-нибудь спокойного и доброго, показала варианты.. надеюсь возьмет хоть кого-нибудь..

а вот с узи и анализами очень прошу помочь *HELP* мы без машины сейчас и с деньгами, мягко говоря, не особо:(
вчера, кстати, не писался.. может, просто от того, что пьет очень много на нервах.. может, сначала анализ крови просто сдать? *SCRATCH*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУНИН - Привязанный в Бутово стафф. Нужна передержка!!

Только добралась до компьютера.

Люки Бунин уже дома. С хозяйкой на связи, созванивались только что, долго говорили, все хорошо.

Встретились с людьми, со мной ещё подруга была - волонтер приюта из Химок, ну и вся моя семья (муж, свекр со свекровью). Всем женщина очень понравилась, похожа на хозяйку Ричи-Шейха или хозяев Оскара. Активная, работает, гуляет с ним по 1,5 часа 2 раза в день, занималась с кинологом и летом продолжит занятия, дома проблем нет с ним, очень добрый, все рыки и покусы были - реакция на стресс. Пёс в попу конкретно зацелованный, конечно.. Относится к нему, как к ребенку, все это время ходила его искала по несколько часов в день, сейчас вот звонила, благодарила. Убежал в первый раз и очень надеюсь, что последний,без адресника теперь никуда. Убежал, когда они были на даче (в Расторгуево дача у них, живут так в квартире в Видном), хотя участок огороженный.
Проблемы есть только с тем, что висит на поводке, просила посоветовать кинолога в её краях, так как она без авто (вчера брать такси пришлось). Ну и что озабоченный, постоянно делает садки. Посоветовала сдать анализы и сделать узи после улицы-то. И насчет кастрации подумать. Договорились с хозяйкой, что буду на связи с ней.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БУНИН - Привязанный в Бутово стафф. Нужна передержка!!

новостям рада. разные ситуации бывают...
и я за кастрацию.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: БУНИН - Привязанный в Бутово стафф. Нужна передержка!!

Вот это операцию развернули!!! Анюта *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Все коровки твои :-D *THUMBS UP*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУНИН - Привязанный в Бутово стафф. Нужна передержка!!

Flora сказал(а):
Вот это операцию развернули!!! Анюта *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Все коровки твои :-D *THUMBS UP*
Все писающиеся собаки мои, ты хотела сказать :-D Мне везет на них!))
Всё равно волнуюсь очень, конечно..
С кастрацией надо будет помочь :)
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: БУНИН - Привязанный в Бутово стафф. Нужна передержка!!

Да!!! Писающий Данька у тебя был))) Только Саби я у тебя перехватила, а она и коровка и писала :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БУНИН - Привязанный в Бутово стафф. Нужна передержка!!

Вот это да!!!!! А парня действительно кастрировать надо... А Галя не сможет доехать?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БУНИН - Привязанный в Бутово стафф. Нужна передержка!!

SvRv сказал(а):
А Галя не сможет доехать?
у Гали кастрация 4-5 стоит, насколько я помню. доехать точно сможет, она туда ездит прививать Берту, всё рядом в наших краях.
Рада что хозы нашлись, собаку в стрессе не пристроить. кстати мой тоже бы в такой ситуации начал бы жраться, он чужих атакует при любой возможности
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУНИН - Привязанный в Бутово стафф. Вернулся домой)

По времени не вышло у нас пересечься, но очень долго говорили сегодня. По общению мне все больше нравится женщина.
Записалась на той неделе на узи с ним. Делает с ним упражнение на послушку, как я ей показала) Про культуру выгула говорили с ней, очень хорошая и адекватная. Тянуть меньше, говорит, стал, как от нас вернулся, но по весне занятия возобновит.
На этот вторник не выходит кастрировать. Договорились созвониться ещё чуть попозже насчет кастрации решить нужна ли будет наша помощь.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУНИН - Привязанный в Бутово стафф. Вернулся домой)

Недолго музыка играла.. *WALL* *WALL*
с Галиной были на связи, она мне очень нравится по обещнию, Бунина очень сильно любит..

Но вот вчера в ночь позвонила в слезах..
Опять убежал. Опять сын.. :( *WALL*

Просьба сейчас обсуждать только то, как мы можем его найти..

Ссылки на перепост:
http://vk.com/fondhelpdog?w=wall-14357040_36478
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... eam_ref=10

Текст (на пике тему открыла, Настю попросила закинуть на клавс, если ещё кто может разместить где, буду очень благодарна):
SOS!!! Расторгуево! ПРОПАЛ СТАФФ!!!
Просим максимальный репост!

Кобель, молодой, окрас - коровка. Пропал 16.03.14 в микрорайне Расторгуево, Ленинский район, Московская область. Может быть в Видном, Бутово и других близлежащих районах! Очень просим помощи в поиске, а также информационно! Делайте, пожалуйста, перепосты.

Если у вас есть какая-то информация или вы можете помочь с поиском, звоните в любое время дня и ночи
волонетр приюта Анна 8 917 520 99 12
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУНИН - Привязанный в Бутово стафф. SOS!! ОПЯТЬ УБЕЖАЛ!

Звонила Галина (она ходит ищет, клеит объявления) - утром видели у платформы Расторгуево.. Есть у нас кто в тех краях? *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: БУНИН - Привязанный в Бутово стафф. SOS!! ОПЯТЬ УБЕЖАЛ!

Я в этих краях! Каждое утро мимо платформы прохожу. Сегодня не видела. Объявлений тоже не видела. Буду смотреть.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУНИН - Привязанный в Бутово стафф. SOS!! ОПЯТЬ УБЕЖАЛ!

sarmatka сказал(а):
Я в этих краях! Каждое утро мимо платформы прохожу. Сегодня не видела.
Придержите пожалуйста, если найдется.. Хотя тут уже не ясно где его искать. В прошлый раз за несколько часов до Бутово добежал вон :( *WALL*
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: БУНИН - Привязанный в Бутово стафф. SOS!! ОПЯТЬ УБЕЖАЛ!

Конечно придержу, если увижу.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУНИН - Привязанный в Бутово стафф. SOS!! ОПЯТЬ УБЕЖАЛ!

sarmatka сказал(а):
Конечно придержу, если увижу.
Спасибо большое!! *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУНИН - Привязанный в Бутово стафф. SOS!! ОПЯТЬ УБЕЖАЛ!

Информация поменялась. Может, и украли, не убежал. Галина весь день на ногах, ищет его, клеит объявления, опрашивает.. Люди из послелка видели, как собаку уводят с участка.. (тогда кто бегал у платформы.. %) )

И сегодня видели очень похожего пса на привязи в будке в Калиновке.. =-O

Итак, кто может помочь с поисками в деревне Калиновка (Ленинский район)? *WALL* *WALL* *WALL*
Галина завтра пойдет, но деревня большая, на машине было бы продуктивнее.. Информации где именно видели собаку нет, те через третьи руки(
:( *WALL*