БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф (Башкирия) (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф

Наташенька, Спасибо за ПОДДЕРЖКУ!!! *GIFT* *KISSING*
 
07.09.2010
164
0
16
Башкортостан
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф

У Буржуя все хорошо.
Саша, его жена и его сын - умнички. :)
Все делают правильно.
Буржуй, тоже молодец - воспринимает все адекватно. Сына пытается зацеловать. :)

Если у них хватит сегодня сил, то Буржуя ждет помывка. :)
Саша - *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф

Саша, привет! Мы вчера с Вами встратились днем в Шереметьево. Когда я Вас увидела, то сразу поняла, что Вы - Буржуйкин папа. Вы удивились! Берегите его, ему так досталось по жизни. На несколько историй собачьих хватит. Но не давайте сесть на голову - помните собака серьезная! Мы с Вами!!
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф

С приземлением, дружищи! Рад за вас, думаю, всё будет хорошо! Желаю семейного взаимопонимания. Токо не очеловечивайте пса, а то на голову сядет :-D
 
24.11.2010
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф

купали в двоём с сыном.пёс кайфует и пукает так как сын закормил... доброй ночи всем.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хочу сказать большое спасибо всему коллективу Шереметьева, который переживал и болел за успех всей "операции" :-D :) отдельное спасибо-Диме, который взял все проблемы отправки на себя, и даже сегодня выяснилось ,когда приехали в аэропорт, что самолет -завтра =-O =-O :( и снова надо выезжать в 6 утра... и т.д. молодец- договорился и все устроил лучшим образом *GIFT* *GIFT* *GIFT* документы,обмундирование у Буржуйчика,все- *THUMBS UP* *THUMBS UP* удачи Александр! *GIFT* очень надеемся что все у вас получится [:-} *THUMBS UP*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
Хочу сказать большое спасибо всему коллективу Шереметьева, который переживал и болел за успех всей "операции" :-D :) отдельное спасибо-Диме, который взял все проблемы отправки на себя, и даже сегодня выяснилось ,когда приехали в аэропорт, что самолет -завтра =-O =-O :( и снова надо выезжать в 6 утра... и т.д. молодец- договорился и все устроил лучшим образом *GIFT* *GIFT* *GIFT* документы,обмундирование у Буржуйчика,все- *THUMBS UP* *THUMBS UP* удачи Александр! *GIFT* очень надеемся что все у вас получится [:-} *THUMBS UP*
+10000000000 *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
24.11.2010
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

да да Диме БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! еслиб не он то мы всё еще сидели в шарике.
 
20.08.2010
269
0
16
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Александр,фотки супер *THUMBS UP* удачи ВАМ!!!!
Я за вас очень рада *YAHOO*
 
24.11.2010
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нас всё хорошо кроме отношений с кошкой,но надеюсь скоро начнут дружить. Сегодня утром на перекрёстке сонный балбес выскачил на красный свет и проторанил правый бок моей машины так что пока мы бес коня.
 
07.09.2010
164
0
16
Башкортостан
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Александр, Вы молодец! *GIFT*
У Вас все получится. И с кошкой подружить, и т.д.
Фотографии - чудесные. :)


Фоточки лучше выкладывать второй ссылкой. :)



 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Класс! Видно, сын нашёл с ним общий язык.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо, Саша, за фотографии! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
Очень хочется, воочию увидеться с Буржуйкой! Вот, ведь, как бывает:когда, в первый раз увидела Буржуя на сайте - просто глаз отвести не могла от него - такую красоту еще никогда не видела! Даже и представить (пусть очень - очень отдаленно) не смела, что это Чудо будет - рядом!Это было из области фантастики.
А теперь...Вот он, Аристократ! А прийти к Саше - не могу. Боюсь, как увижу Буржуеныша - жить там останусь!!!(шутка, конечно).
Надеюсь,Саша не будет - против, если в пятницу я к нему заскочу на минуточку, хоть одним глазком взглянуть на Мечту!!!?
 
24.11.2010
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

St_Klaus сказал(а):
Класс! Видно, сын нашёл с ним общий язык.
играют хоро,Буржуй целует его постоянно и терпит все пристования .
 
24.11.2010
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуля сказал(а):
Спасибо, Саша, за фотографии! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
Очень хочется, воочию увидеться с Буржуйкой! Вот, ведь, как бывает:когда, в первый раз увидела Буржуя на сайте - просто глаз отвести не могла от него - такую красоту еще никогда не видела! Даже и представить (пусть очень - очень отдаленно) не смела, что это Чудо будет - рядом!Это было из области фантастики.
А теперь...Вот он, Аристократ! А прийти к Саше - не могу. Боюсь, как увижу Буржуеныша - жить там останусь!!!(шутка, конечно).
Надеюсь,Саша не будет - против, если в пятницу я к нему заскочу на минуточку, хоть одним глазком взглянуть на Мечту!!!?
Буду рад всех видеть конечно заезжайти в любое время, но вот только проблемка небольшая , боюсь подойти к нему не получится. Сегодня родители мои заезжали , пришлось привязать к трубе и закрыть в спальне, было куча воплей от Буржуя, так что полюбить его думаю не получится.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сашка, ты просто - ЖАДИНА! Я так и знала!!! Не собираюсь я с ним целоваться! Вот еще! Давай на улице встретимся?
 
24.11.2010
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не, уж говорю приходи в любое время...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо, Саш! *GIFT* Созвонимся! *GIFT* У меня только в пятницу есть свободное времечко... :)