БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф (Башкирия) (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рада за красавчика, действительно глаз не оторвать :-[ Видела только Буржуя только один раз :) Он такООООй :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Iscandr сказал(а):
[
Буду рад всех видеть конечно заезжайти в любое время, но вот только проблемка небольшая , боюсь подойти к нему не получится. Сегодня родители мои заезжали , пришлось привязать к трубе и закрыть в спальне, было куча воплей от Буржуя, так что полюбить его думаю не получится.
а что за вопли? не хотел знакомиться, а хотел закусить? а по мордасам дали?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Влад, у тебя характер, чувствуется, бойцовский... =-O У Саши с Буржуенышем - Любовь, а ты - "по мордасам"! :( Да Саша любому по мордасам, сам, надает, кто слово - против Буржуя произнести посмеет!
Они сегодня ко мне на работу приходили, только я уже ушла... :-D
Завтра должны встретиться...Что - то как - то мне...боооязно...Саша успокаивает, говорит" Гуль, ты что, он - добрый, он - умный, он только дом охраняет и людей очень хорошо чувствует!" А кто сказал, что я ему - понравлюсь? :'(
Вот так - мечтала, мечтала увидеть, а теперь - "очкую"... :-|
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуль, захвати с собой сосиску, когда знакомиться пойдешь. Он твой навеки будет :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А когда сосиска - закончится? Да еще Саша...Думаете, он позволит МНЕ отдать ЕГО Буржую - сосиску???
Вам - смешно, а мне - знаете, плакать хочется. :'(
Зашугали меня... :(
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

а почему не позволит?...ну, ты и для Саши захвати сосиску :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Точно!!!Чтоб, пока Саша отвлекся - к Буржую "подмазаться"! [:-}
Ладно, если завтра увижу собаку своей мечты и останусь жива - напишу . *WRITE*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

я считаю ,что к Буржуйчику надо идти с килограммчиком сосисок :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*SCRATCH*
 
07.11.2009
1 025
0
36
46
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какие замечательные фоточки, как он хорошо вписался к вам Саша в семью. Спасибо Вам *GIFT* . Этож надо было столько пройти", чтоб все-таки найти свою семью.
 
07.11.2009
1 025
0
36
46
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуля сказал(а):
Точно!!!Чтоб, пока Саша отвлекся - к Буржую "подмазаться"! [:-}
Ладно, если завтра увижу собаку своей мечты и останусь жива - напишу . *WRITE*
Да лано тебе, не паникуй, он хороший... :)
 
24.11.2010
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем Здрасти! вопервых бить собаку нельзя. во вторых он охранял и правильно делал. в третих ни кому кормить кроме меня мою собаку не позволю. ВОТ :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я так и думала...
Сосиски слопаю сама! :-\
 
23.03.2010
83
0
6
Москва,Метро ВДНХ
Мои зверушки
Крузо-стафф
Рыбки =)
Слоник-крыса
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Он просто красавец один раз видела его в шарике Была просто в восторге безумно классный пес!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

...Мы шли к условленному месту встречи. Гелла понимала, что это - не просто прогулка, что должно произойти нечто Важное и Значительное. Она, послушно, семенила рядом, время от времени, заглядывая мне в глаза, словно задавая вопрос :" Мама, куда мы идем?". Конечно, Моя Любимая девочка чувствовала, как я волнуюсь и переживаю - ведь мы шли на Первое Свидание с Буржуем - Аристократом из Москвы, который давно уже был моей несбыточной Мечтой, моим Кумиром, моим Идеалом...
-Гелчонок, малыш, мы сейчас встретимся с потрясающим парнем. Его зовут Буржуй. Я очень тебя прошу - веди себя, как леди! - всю дорогу, как молитву, произносила я фразу, в надежде быть услышанной своей характерной девушкой, которая на дух не переносит не то, что взрослых собак, а даже - щенков.
Мы уже почти дошли, когда я увидела, что нам навстречу идет мужчина с собакой. Не было сомнений - это был Саша с Буржуем.
Гелла вся напряглась. От волнения, у меня перехватило дыхание...
...Вы помните свое первое свидание? Помните, как путаются мысли и речь становится косноязычной, будто этот самый язык живет своей, отдельной от вашей головы, жизнью и может произносить какие - то слова, когда в душе вашей бушуют эмоции, не передаваемые никакими средствами речи...И потом, вернувшись домой, вы усиленно напрягаете память, чтоб вспомнить все, о чем говорили? Вы вспоминаете каждую деталь встречи, стараясь проанализировать и привести в порядок тот сумбур, который творится у вас в голове...
...Приблизившись, Буржуй даже не взглянул в мою сторону, сразу направив все свое Светлейшее внимание - Геллочке. Я смотрела на него, не отрываясь, в то же время о чем - то разговаривая с Сашей. Даже через великоватый комбинезон, вырисовывалась великолепная стать этого, ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВОГО, Божьего создания, Шедевра Природы!В Аристократе идеально - Все:начиная от кончика хвоста и заканчивая характером!
После короткого приветствия, начавшегося дружественным помахиванием хвостом, с обнюхиванием и завершившегося наглым выпадом моей барышни :"Я тут - главная", на что Аристократ, не сдержавшись, ответил: "Ну, это мы еще посмотрим!", мы с Сашей обменялись сосисками: я дала - Буржую( чем, наконец, привлекла внимание его Светлости), а Саня - Гелле.Пока я "подлизывалась" к мальчишке, моя, пристегнутая к ограде, девочка, начала ОРАТЬ так, что даже я - "обалдела". Нет, она не гавкала, она издавала дикие вопли, на весь квартал:"Караул, люди, что же это творится на Белом свете? Моя мама отдает Последний кусок мяса чужому мужику, о своем, родном, голодном дите забыв!"
Когда Саша снял намордник с Буржуя и я встретилась, наконец, взглядом с этим Чудом, на меня накатила такая волна щенячьего восторга, что я готова была, тут же, начать с ним обниматься. Но вокализ возмущенной Геллы достиг своего апогея и я поспешила к ней, дабы прекратить этот позорный концерт, привлекший внимание всех, кто был, в округе.
...Потом, мы "отшили" двух соб. с хозами, которые, по своей провинциальной наивности, хотели познакомиться со столичными "штучками" и пошли гулять.
Наши детки шли степенно - рядом, не вырывая поводки, чем очень нас с Сашей порадовали. Причем, Буржуй настолько хорошо чувствует Саню, что ему даже не надо слов: легкое движение рукой и Аристократ идет - шаг - в шаг. И Алекс - великолепно угадывает - когда надо ослабить поводок, чтоб дать возможность мальчишке "сделать свои дела". Они, как будто всю жизнь - вместе! Вообще, у них какое - то единство душ. Честно говоря, когда я своими глазами увидела их отношения, у меня душа успокоилась: у них - не просто взаимопонимание, они - Родные!
Конечно, они еще долго будут познавать друг - друга, но то, что между ними существует эмоциональная связь,это - однозначно!
...Шерсть Буржуя переливалась различными цветами, в зависимости от освещения: она то отливала глубоким синим, почти черным, то становилась красновато - кирпичной...и я смотрела на это Чудо и чувствовала Радость и Гордость, что ЭТО Чудо живет в Нашем городе!!!
Все - таки, удивительные собаки - стаффы: Они способны читать мысли. Я шла и переживала, что моя Геллочка не умеет дружить и никого не воспринимает. Но, провожая нас, Саша время от времени, ослаблял поводок, а я - рулетку, в то же время мы внимательно контролировали ситуацию, готовые, в любой момент, подтянуть "шнурки". И Гелла,соприкасаясь с Буржуем, настолько "расслабилась", что даже позволила себя ВСЮ обнюхать и не "взрывалась", а, кажется,это ей даже понравилось...
Дома, Гелла легла на диван лапами - кверху и счастливо улыбалась...
В общем, Буржуй очаровал моего зверя. Надеюсь, мы будем встречаться чаще и наши детки смогут резвиться и веселиться вместе!!!

Сейчас попробую выложить немного фото, правда качество..."не фонтан".Извиняйте...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ох, гуль, так красиво описать встречу с Буржуиносом, *WRITE* ну и впрямь как любовный роман прочитала. *OK*
рада что Гелла с Аристократом нашли общий язык. пусть парню везет и дальше ... новый год скоро... а дед мороз заранее подарком одарил Буржуя :)
 
20.08.2010
269
0
16
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуль,я целый день жду,чтоб узнать как встреча прошла :) так читать приятно *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо, девочки! я очень торопилась, когда писала. Вот фотки. Саша меня - убьет... ]:->







 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ох, какие мы красивые в комбезах да попонах. :)
Гуль, а твоя то Геллочка на шарпея смахивает, судя по складкам на нехилой такой шейке. мне казалось она у тебя мадам стройная да миниатюрная, а тут такой бомбовозик симпотный
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУРЖУЙ -- голубо-тигровый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Владка сказал(а):
Ох, какие мы красивые в комбезах да попонах. :)
Гуль, а твоя то Геллочка на шарпея смахивает, судя по складкам на нехилой такой шейке. мне казалось она у тебя мадам стройная да миниатюрная, а тут такой бомбовозик симпотный
Влад, ну, не могу я ограничивать в еде....никого.....кроме себя.
Мы со Светой перевели Геллку на диетический проплан. Может, думаем, поможет? Но она его лопает еще больше, чем для чувствительного пищеварения. Если не поможет - не знаю, что делать. :(