БУШ_-Шикарный стафф 1,5 г. из Белгорода (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: БУШ-Шикарный стафф 1,5 г. из Белгорода (НУЖНЫ ФИНКУРАТОР






 
14.10.2013
80
0
6
Мои зверушки
Буч сынок
Re: БУШ-Шикарный стафф 1,5 г. из Белгорода (НУЖНЫ ФИНКУРАТОР

Belozerskaya сказал(а):
предлагаю поучаствовать в покупке нужного корма для собаки)
Предлагаете мне Вашу работу?)
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: БУШ-Шикарный стафф 1,5 г. из Белгорода (НУЖНЫ ФИНКУРАТОР

Гуляли сегодня с Бушем, нормальный стул был. Не увидела каких либо проблем, весёлый озорной пёс )
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: БУШ-Шикарный стафф 1,5 г. из Белгорода (НУЖНЫ ФИНКУРАТОР

Вам предлагают финансово поучаствовать в покупке корма. Если корм собаке не подходит то куратор покупает корм какой хочет)
 
14.10.2013
80
0
6
Мои зверушки
Буч сынок
Re: БУШ-Шикарный стафф 1,5 г. из Белгорода (НУЖНЫ ФИНКУРАТОР

Natalis03 сказал(а):
Вам предлагают финансово поучаствовать в покупке корма. Если корм собаке не подходит то куратор покупает корм какой хочет)
Я финансово участвую в кураторстве. Три недели пытаюсь добиться внятного ответа, когда решится вопрос со стулом собаки. И не понимаю, в чем собственно загвоздка? Разговор по сущетсву не состоится? Каким кормом кормили? На какой перевели? С какого числа?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: БУШ-Шикарный стафф 1,5 г. из Белгорода (НУЖНЫ ФИНКУРАТОР

Два месяца назад у Буша была потеря веса и поносы. После чего он был переведен на сухой корм(Ройал)
Ройал у него не пошел, посадили на Гемон (месяц назад). Поносы прекратились, собака набрала вес, стала лосниться. Гемон- хороший итальянский корм (ягненок-рис). Сейчас наблюдаем за собакой, поносов нет (сегодня с ним гуляли 3 волонтера +выгул утро/вечер) и,как я говорила ранее, никаких проблем у собаки не было.
Если вдруг будут срывы на поносы, то мы с вами можем сдать ему анализ на дисбактериоз (анализ кала)
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: БУШ-Шикарный стафф 1,5 г. из Белгорода (НУЖНЫ ФИНКУРАТОР

NastyaiBuch сказал(а):
Belozerskaya сказал(а):
предлагаю поучаствовать в покупке нужного корма для собаки)
Предлагаете мне Вашу работу?)
Коллега, я так же как и Вы поддерживаю приют и ПОМОГАЮ материально собакам. Все причастные к Шереметьево люди ответственные и о собаках ЗАБОТЯТСЯ, а наше с Вами дело им ПОМОГАТЬ, а не требовать. Думаю все мы достойны уважения, благодарности и бережного отношения друг к другу.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: БУШ-Шикарный стафф 1,5 г. из Белгорода (НУЖНЫ ФИНКУРАТОР

Буш передаёт утренний привет
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БУШ-Шикарный стафф 1,5 г. из Белгорода (НУЖНЫ ФИНКУРАТОР

Нмчего так привет, внушительный :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: БУШ-Шикарный стафф 1,5 г. из Белгорода (НУЖНЫ ФИНКУРАТОР

Старался мордатый)

По существу про поносы и отношение к приюту:
Если у моего подопечного проблема - я эту проблему решаю. Не на форуме! С администраторами... С доктором... С Ирен Александровной...
Кричать девочкам 3 недели и считать, что это их работа = не уважать общую работу по спасению собак! В приюте много подопечных, помогайте и будет всем счастье.
 
14.10.2013
80
0
6
Мои зверушки
Буч сынок
Re: БУШ-Шикарный стафф 1,5 г. из Белгорода (НУЖНЫ ФИНКУРАТОР

Devolorian сказал(а):
Старался мордатый)

По существу про поносы и отношение к приюту:
Если у моего подопечного проблема - я эту проблему решаю. Не на форуме! С администраторами... С доктором... С Ирен Александровной...
Кричать девочкам 3 недели и считать, что это их работа = не уважать общую работу по спасению собак! В приюте много подопечных, помогайте и будет всем счастье.
Какой Вы молодец *GIFT* если что, то я в жизни даже тон голоса не повышаю. Как я могла кричать на форуме- загадка. Не знаю, как ему помочь, если я задаю вопросы с 28-го числа, а кроме "отписок", что оно мне чудится ничего не получаю в ответ. Меня втягивают в бессмысленные полемики, вместо внятного и четкого ответа. От кого Вы так защищаете своих девочек?)
 
14.10.2013
80
0
6
Мои зверушки
Буч сынок
Re: БУШ-Шикарный стафф 1,5 г. из Белгорода (НУЖНЫ ФИНКУРАТОР

JuliaMadrid сказал(а):
NastyaiBuch сказал(а):
Belozerskaya сказал(а):
предлагаю поучаствовать в покупке нужного корма для собаки)
Предлагаете мне Вашу работу?)
Коллега, я так же как и Вы поддерживаю приют и ПОМОГАЮ материально собакам. Все причастные к Шереметьево люди ответственные и о собаках ЗАБОТЯТСЯ, а наше с Вами дело им ПОМОГАТЬ, а не требовать. Думаю все мы достойны уважения, благодарности и бережного отношения друг к другу.
Я вот тоже считаю, что мы все достойны уважения и благодарности) Вы совершенно правы) только я не понимаю, зачем Вы слетаетесь сюда на защиту, когда никто ни на кого не нападает?) когда Я вынуждена три недели просить объяснить- почему у собаки жидкий стул? А получать невнятные отписки. Наверно, я спрашиваю, что в дальнейшем проблему решить, если она есть. А если ее нет и подходит корм, значит подбирать корм. Но как можно в этом разобраться, если " нет у него жидкого стула. Не нравится стул, иди корм купи!" Это что вообще? Я приют знаю три года. У меня два стаффа-приемыша. Но чтоьы так со мной разговаривали или отвечали? Впервые вижу. Спасибо всем за доброту *BYE*
 
14.10.2013
80
0
6
Мои зверушки
Буч сынок
Re: БУШ-Шикарный стафф 1,5 г. из Белгорода (НУЖНЫ ФИНКУРАТОР

Belozerskaya сказал(а):
Два месяца назад у Буша была потеря веса и поносы. После чего он был переведен на сухой корм(Ройал)
Ройал у него не пошел, посадили на Гемон (месяц назад). Поносы прекратились, собака набрала вес, стала лосниться. Гемон- хороший итальянский корм (ягненок-рис). Сейчас наблюдаем за собакой, поносов нет (сегодня с ним гуляли 3 волонтера +выгул утро/вечер) и,как я говорила ранее, никаких проблем у собаки не было.
Если вдруг будут срывы на поносы, то мы с вами можем сдать ему анализ на дисбактериоз (анализ кала)
Благодраю Вас за ответ. На неделе приеду к нему, посмотрим)
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: БУШ-Шикарный стафф 1,5 г. из Белгорода (НУЖНЫ ФИНКУРАТОР

Тут срач плавно перетекает в тему Барсика.
А пока он это делает...
Анастасия,
Лялякать - это не мешки ворочать! Попробуйте поадминистрировать ватагу собак и поток людей. И девочек я не оправдываю и не защищаю...
Я вместе с девочками по мере сил стараюсь сделать лучше этим собакам.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: БУШ-Шикарный стафф 1,5 г. из Белгорода (НУЖНЫ ФИНКУРАТОР

1000 ежемесячно на красавца, сегодня наличными оставляла
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БУШ-Шикарный стафф 1,5 г. из Белгорода (НУЖНЫ ФИНКУРАТОР

OlgaRu сказал(а):
1000 ежемесячно на красавца, сегодня наличными оставляла
*GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БУШ-Шикарный стафф 1,5 г. из Белгорода (НУЖНЫ ФИНКУРАТОР

NastyaiBuch сказал(а):
Belozerskaya сказал(а):
собака сидит на гипоаллергенном корме. стул утром был жидковат,но это не понос
вчера при утреннем и вечернем выгуле все было ок.
корм уже ему меняли.
На утроннем и вечернем был норм, а на обеденном, когда мы гуляли жидковат) и все три недели он жидковат становится, наверно, только в прогулку со мной) сразу скажу- вкусняшками мы его не кормили) значит и этот гипоаллергенный корм не подходит. Думаю не мне вам рассказывать, как должны выглядеть здоровые собачьи какашки.
Девушка, в чем претензии? Если Вас что-то не устраивает, идите к администратору, указывайте на проблему лично, а не на форуме. Нет возможности у всех сидеть на форуме круглые сутки и выискивать, что же не так у конкретной собаки. В приюте 250 собак, тем столько же на форуме. Не нравится стул у собаки - везите каки на анализы, либо просите чтобы кто-нибудь отвез. Из чего сделали проблему?

Общаться в надменном тоне - это вам на ПиК. Не нравятся условия - не держим никого. За разжигание на форуме дальнейших расприй и разборок - в бан.
 

Tanya Smirnova

Новичок
20.01.2016
10
2
3
41
Москва
stitchbystitch.ru
Мои зверушки
Тойка Маргарита и Жако Трюфель
Re: БУШ-Шикарный стафф 1,5 г. из Белгорода (НУЖНЫ ФИНКУРАТОР

ireniren сказал(а):
шикарный пес....чего сидит? :-[ *KISSING* *KISSING*
Ждет, когда мы ремонт закончим, в дом весь свой "цыганский табор" перевезу и мужа улюлюкаю на мордатого красавца :)
Главное, чтобы он птица нашего и тойку не слопал на завтрак :-D :-D :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БУШ-Шикарный стафф 1,5 г. из Белгорода (НУЖНЫ ФИНКУРАТОР

Сегодня на Буша подписан договор :)