ЦАЦА-НАЙДЕНА СТАФФКА НА ВДНХ!!!!(2015) (НА РАДУГЕ 28.04.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.05.2015
53
39
18
Мои зверушки
Цаца-из Шарика мы
Тогда просто сочувствую и тайно переполняюсь гордостью за нашу хулиганку-диван вполне может служить, дыра сквозная, но не великая, а мои родители, тоже собачники, печалясь о потере почти нового, крайне не бюджетного дивана, подарили нам овчинные покрывальца в цвет, значит, мы в плюсе!
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Murma сказал(а):
Тогда просто сочувствую и тайно переполняюсь гордостью за нашу хулиганку-диван вполне может служить, дыра сквозная, но не великая, а мои родители, тоже собачники, печалясь о потере почти нового, крайне не бюджетного дивана, подарили нам овчинные покрывальца в цвет, значит, мы в плюсе!
:-D :-D :-D
 
16.05.2015
53
39
18
Мои зверушки
Цаца-из Шарика мы
Привет весенний от Цацы!
У нас все хорошо, суровую зиму пережили, один разок все же звонила Галине-Цаца ужасно кашляла, до рвоты... Прокололись, полегчало. От клещей обработались.
Характер замечательный, просто аристократия собачьего мира. Ничего не портит, гуляет по расписанию, адекватна к дружелюбным собакам, ласковая и добрая. Стоически переносит избыточное внимание младшего ребенка, он ужасный шилопоп. Разок, правда, прикусила ему пальцы слегка, но он переходит всяческие границы и окрик "не тронь собаку!" у нас стал дежурным. Обычно, она просто уходит от него к взрослым (если есть куда уйти). В игре слегка "отметила " мужа , остались поцарапки, он их мне демонстрирует печально, приговаривая, что его почти съели :-D :-D :-D .
В общем, у нас все хорошо, не перестаю благодарить всех, кто помог нам встретиться. Спасибо!
и немного фоток...за качество не ручаюсь, модель отворачивает морду или я фотограф тот еще...










 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Чудесная *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* *THUMBS UP*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
как я рада!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.05.2015
53
39
18
Мои зверушки
Цаца-из Шарика мы
Сегодня весна!
Муж с прогулки притащил фото "Цаца в одуванчиках"
Можно похвастаться?

 
16.05.2015
53
39
18
Мои зверушки
Цаца-из Шарика мы
Всем привет от Цацы Крымской!
Миновал год, как мы вместе! Все хорошо!
Привились, обработались и даже первую вет.форму получили для провоза собаки на керченском пароме.
В отпуске были в Крыму все вместе .
Проехали две с половиной тысячи километров туда и столько же обратно на машине, Цаца была самым дисциплинированным и удобным пассажиром))). В гостиницы по дороге селились без проблем, даже ни разу не залаяла-не с чего было шуметь-все отлично!
Хорошо поладила с хозяйской таксой, купалась в море, правда , в сумерках потеряла в воде палочку и чуть не уплыла в Турцию...больше в темноте не купались.
Все гости были очарованы ее внешностью и идеальным характером.
Туплю и не могу вставить фото((( туплю и не могу найти ссылку, как вставлять фото.
Пожалуйста, киньте ссыль и я покажу нашу неженку)))
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Спасибо за новости!
 
16.05.2015
53
39
18
Мои зверушки
Цаца-из Шарика мы




Всем передает привет Цаца уфимская!
Все у нас хорошо! В гости приехала сестра мужа с вот такой Жужей :-D
Оказывается, что если без фамильярностей, то можно и в одной квартире дружно сосуществовать))).
Всех с праздником! Всем теплого дома и полных мисок)))
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Какая красотка!
Вас тоже с праздником! Счастья, радости и веселья в Новом Году!
Спасибо огромное за такой прекрасный фотопривет :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
как там Цаца поживает? давно нет новостей
 
16.05.2015
53
39
18
Мои зверушки
Цаца-из Шарика мы
Здесь мы, здесь! Все никак после обновления сайта не могла зайти( Сегодня увидела, что нас потеряли и заново обновилась. Мы тут!
:gruppa-podderzhki-1:
 
16.05.2015
53
39
18
Мои зверушки
Цаца-из Шарика мы
Все у нас хорошо, пошла вспоминать, как фото-видео вставлять. Ткните, пожалуйста, где искать.
 
16.05.2015
53
39
18
Мои зверушки
Цаца-из Шарика мы
https://radikal.ru/video/vmPsVgI6J2I
Спасибо, что помните нас))). Теперь буду фото грузить почаще, вроде разобрались.
Цаца, по прежнему радует характером и здоровьем. Охотно гуляет в собачьем сообществе. Редко вспоминает, что она стафф, если только первый кто кинется) а так милая, спокойная , душевная .
 
Последнее редактирование:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
красотка!!!
Здорово, что Вы откликнулись в теме))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ой как здорово!!! Мы всегда помним про наших выпускников))) радуйтесь нас красавицей Цацой почаще!!!