CАНТА-ЩЕНОК ИЗ ЯКУТСКА!!!!!!!!!!!!(2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.12.2016
43
2
8
Москва, Нагатинский затон
Мои зверушки
Санта из Якутска, Крис с ул. Студенческая, Марс с ул. Якорная (два рыжих кошака)
Мы с Сантой пережили стерилизацию с ложной беременностью, все позади. Эта жучка показала себя очень ревнивой жопкой... После отпуска во дворе обнаружился старый песик которого взяла к себе, но через неделю пришлось срочно увозить к маме в Подмосковье, т.к. Санта начала его жевать. Сначала радовалась когда он появился, а когда увидела, что ему тоже уделяют внимание начала на него нападать, она с котом просто составили лагерь противников пребывания старика в квартире, неделька была адская, но мы и это пережили :)
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
А покажите до каких масштабов красота выросла?)
 
26.12.2016
43
2
8
Москва, Нагатинский затон
Мои зверушки
Санта из Якутска, Крис с ул. Студенческая, Марс с ул. Якорная (два рыжих кошака)
В холке 56 см. не такая уж и большая, как сказала Галина Ивановна :-D :-D :-D Просто на фото производит впечатление
 
26.12.2016
43
2
8
Москва, Нагатинский затон
Мои зверушки
Санта из Якутска, Крис с ул. Студенческая, Марс с ул. Якорная (два рыжих кошака)
Кот правда тоже не маленький, ему пять месяцев, а по размеру как моя прошлая взрослая кошка.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Красотень какая!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
А Вы говорите - американский питдог :-D :-D :-D очень редкая порода, завезена в Россию в единственном экземпляре)))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Маму Санты С Днем Рождения!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *DRINK* *DRINK* *DRINK* С Днем Рождения!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Ого! Уже год пролетел =-O
Спасибо за вести!) с наступающим Новым годом вас!)
 
26.12.2016
43
2
8
Москва, Нагатинский затон
Мои зверушки
Санта из Якутска, Крис с ул. Студенческая, Марс с ул. Якорная (два рыжих кошака)
Всем привет! У нас проблемка, может кто сталкивался. Санта спит с нами на кровати, и вот в последнее время я когда переворачиваюсь она меня за ноги прикусывает, два раза успевала остановиться или я реагировала быстро, один раз прикусила и сама испугалась, а сегодня ночью прикусила довольно сильно, пожевала можно сказать. Конечно после сразу была отправлена на место, но когда засыпаю она как ртуть вползает... Что делать?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ох... тут выход - не пускать на кровать. Либо сразу после прикуса ругать-ругать и сгонять с кровати на место. желательно закрыть ее гдето, чтобы не смогла "протечь" на кровать
 
26.12.2016
43
2
8
Москва, Нагатинский затон
Мои зверушки
Санта из Якутска, Крис с ул. Студенческая, Марс с ул. Якорная (два рыжих кошака)
Складывается впечатление, что ей снится что-то. Она как-бы сквозь сон рычит и кусает, сегодня ночью на дочерины ноги рычала, но куснуть не успела и сразу как очнулась сама пошла на место. Закрыть в нашей маленькой квартирке ее негде, да и двери выносить будет.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Убирайте собаку с кровати!Ни к чему хорошему такое поведение не приведет...Закрывать не нужно в отдельной комнате.Пусть спит на лежачке рядом с кроватью.Можете стульями загородить подход к вашему спальному ложу или еще чем-то...
Собаке у которой стерта грань и она может просто укусить(прикусить) человека не на диванах ни на кроватях место не должно быть.Порода обязывает пресекать такое поведение нещадно.Иначе потом это вырастит в неразрешимую проблему.