CАНТА-ЩЕНОК ИЗ ЯКУТСКА!!!!!!!!!!!!(2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: CАНТА-ЩЕНОК ИЗ ЯКУТСКА!!!!!!!!!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня купили для неё вместо игрушки сидушку на стул, ей веревки и пуллер не интересны, а вот такие мягкие ткани любит драть.


 
18.08.2016
390
1
18
40
Мои зверушки
Црвена Звезда-стафф.
Re: CАНТА-ЩЕНОК ИЗ ЯКУТСКА!!!!!!!!!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Классный деть!Счастья вам! *THUMBS UP*
 
26.12.2016
43
2
8
Москва, Нагатинский затон
Мои зверушки
Санта из Якутска, Крис с ул. Студенческая, Марс с ул. Якорная (два рыжих кошака)
Re: CАНТА-ЩЕНОК ИЗ ЯКУТСКА!!!!!!!!!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вчера первый раз мылись. Первая реакция на душ в районе живота была как у кошки :-D забилась в угол и стояли две испуганные дурочки смотрели друг на друга =-O =-O , но потом разобрались. Сегодня утром проглистогонили и через 10 дней на прививку. Ей с ее энергией тяжело в квартире, хочется побегать и выплеснуть а пока негде :'( Из комнаты выбирается утром и вечером под присмотром, в связи с переездом боимся оставлять двери открытыми, все в коробках до потолка, не дай бог упадут на нее. Вечерами пытаемся в играх ее вымотать, но это все равно не заменяет полноценной нагрузки. И так еще больше месяца *WALL*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: CАНТА-ЩЕНОК ИЗ ЯКУТСКА!!!!!!!!!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

на улице не пытаетесь выматывать? мой обожает играть с подрощенными щенками, после этого все спят без задних ног :-D
 
26.12.2016
43
2
8
Москва, Нагатинский затон
Мои зверушки
Санта из Якутска, Крис с ул. Студенческая, Марс с ул. Якорная (два рыжих кошака)
Re: CАНТА-ЩЕНОК ИЗ ЯКУТСКА!!!!!!!!!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Нам нельзя на улицу, первая прививка будет только через 10 дней. Сразу нельзя было прививать, пили антибиотики.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: CАНТА-ЩЕНОК ИЗ ЯКУТСКА!!!!!!!!!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ну тогда как будете гулять - ищите компанию для игр) выматывает отлично, у меня Рей так растил щенка лабрадора, гуляли всегда вместе, собаки играли в канатик или пуллер и хозяева были счастливы, щен дома спал без задних ног
 
26.12.2016
43
2
8
Москва, Нагатинский затон
Мои зверушки
Санта из Якутска, Крис с ул. Студенческая, Марс с ул. Якорная (два рыжих кошака)
Re: CАНТА-ЩЕНОК ИЗ ЯКУТСКА!!!!!!!!!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Жду с нетерпением время когда можно будет просто выйти, ей сначала и пробежек хватит, а там уже найдем компанию :)
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: CАНТА-ЩЕНОК ИЗ ЯКУТСКА!!!!!!!!!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

главное чтобы она подушки "можно" от подушек "нельзя" отличала. может к пищалкам и мячам больше интерес проявит?
 
26.12.2016
43
2
8
Москва, Нагатинский затон
Мои зверушки
Санта из Якутска, Крис с ул. Студенческая, Марс с ул. Якорная (два рыжих кошака)
Re: CАНТА-ЩЕНОК ИЗ ЯКУТСКА!!!!!!!!!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Подушки разделяем и приучаем к пониманию разделения: ее вещи и наши. Она пока старается на своем настаивать и периодически цепляет наши. На шкаф-купе вчера поставили детские заглушки для дверей, она их носом открывала и вещи вытаскивала, но не портила. Через пару минут после постановки заглушек пошла проверять надежность :-D :-D :-D Никак не могу отучить от кусания за руки в игре и утром в кровать просачивается ложится рядом и начинает жевать руки :'( :'( беда просто. Во время игры заменяю на канаты и игрушки или когда совсем заигрывается "обижаюсь", а утром в сонном состоянии это не получается... Снимаю с кровати с командой "место", уходит на минуту и опять возвращается.
 
22.02.2015
192
2
18
Мои зверушки
Золли - амстафф
Мэтью - амстафф
Тор - бультерьер
Луцифер - бультерьер
Радиус - питбуль
Re: CАНТА-ЩЕНОК ИЗ ЯКУТСКА!!!!!!!!!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

irenclassik сказал(а):
Никак не могу отучить от кусания за руки в игре и утром в кровать просачивается ложится рядом и начинает жевать руки :'( :'( беда просто. Во время игры заменяю на канаты и игрушки или когда совсем заигрывается "обижаюсь", а утром в сонном состоянии это не получается... Снимаю с кровати с командой "место", уходит на минуту и опять возвращается.
Я своего буленыша, когда мелкий был и тем же промышлял, отучала, засовывая кусаемую руку в глотку. Глубоко, прям чтобы до рвотного рефлекса. Еще за язык могла потискать *PARDON* В итоге ему таки перестало казаться прикольным жевать руки.
 
26.12.2016
43
2
8
Москва, Нагатинский затон
Мои зверушки
Санта из Якутска, Крис с ул. Студенческая, Марс с ул. Якорная (два рыжих кошака)
Re: CАНТА-ЩЕНОК ИЗ ЯКУТСКА!!!!!!!!!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот про это я забыла... Попробую *GIFT*
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Re: CАНТА-ЩЕНОК ИЗ ЯКУТСКА!!!!!!!!!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Упертая хитрюга с невинным взглядом...даже ругать жалко *KISSING*
 
26.12.2016
43
2
8
Москва, Нагатинский затон
Мои зверушки
Санта из Якутска, Крис с ул. Студенческая, Марс с ул. Якорная (два рыжих кошака)
Re: CАНТА-ЩЕНОК ИЗ ЯКУТСКА!!!!!!!!!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нее взгляд "обнять и плакать" даже когда шкодит и бесится :-D :-D :-D
 
26.12.2016
43
2
8
Москва, Нагатинский затон
Мои зверушки
Санта из Якутска, Крис с ул. Студенческая, Марс с ул. Якорная (два рыжих кошака)
Re: CАНТА-ЩЕНОК ИЗ ЯКУТСКА!!!!!!!!!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Прививку сделали 05.02.2017 г. и всю неделю занимались переездом. На новом месте очень боялась оставлять ее одну, т.к. все в коробках и пакетах, думала буду приезжать в хаос... А она молодей ничего не перевернула и никуда не влезла, просто умница.
P.S. Руки до сих пор жует :'(
 
26.12.2016
43
2
8
Москва, Нагатинский затон
Мои зверушки
Санта из Якутска, Крис с ул. Студенческая, Марс с ул. Якорная (два рыжих кошака)
Re: CАНТА-ЩЕНОК ИЗ ЯКУТСКА!!!!!!!!!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

url=http://radikal.ru]
[/url]











Вчера сделали ревакцинацию. Уже второй ветеринар говорит, что она похожа на дога...
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Re: CАНТА-ЩЕНОК ИЗ ЯКУТСКА!!!!!!!!!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мне тоже показалось, что что то в ней есть от дога..мини дога... :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: CАНТА-ЩЕНОК ИЗ ЯКУТСКА!!!!!!!!!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Красота какая растет!!!!!
А про руки: когда начинает жевать, Вы взвизгивайте громко. В стаях щенков отучают грызть других именно звуками. Попробуйте
 
26.12.2016
43
2
8
Москва, Нагатинский затон
Мои зверушки
Санта из Якутска, Крис с ул. Студенческая, Марс с ул. Якорная (два рыжих кошака)
Re: CАНТА-ЩЕНОК ИЗ ЯКУТСКА!!!!!!!!!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вчера обработались от клещей, сегодня вечером первая прогулка. УРА!!!