ЦАРЬ-очень приятно

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

23.02.2011
44
0
6
Мои зверушки
Вайс-стафф,Элли-сфинкс
Re: ЦАРЬ-очень приятно. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Здраствуйте, у Вайса все хорошо, курс ОКД здали после нового года пойдем на ЗКС, проблема правда появилась после того как женщина не удержала свою собаку и та бросилась на Вайса. Больших собак он теперь просто ненавидит даже девочек, а к тем кто его размера или меньше относится спокойно играет и все такое. Но надеюсь его агрессию мы быстро уберем
 
23.02.2011
44
0
6
Мои зверушки
Вайс-стафф,Элли-сфинкс
Re: ЦАРЬ-очень приятно. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
23.02.2011
44
0
6
Мои зверушки
Вайс-стафф,Элли-сфинкс
Re: ЦАРЬ-очень приятно. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
23.02.2011
44
0
6
Мои зверушки
Вайс-стафф,Элли-сфинкс
Re: ЦАРЬ-очень приятно. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
23.02.2011
44
0
6
Мои зверушки
Вайс-стафф,Элли-сфинкс
Re: ЦАРЬ-очень приятно. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
23.02.2011
44
0
6
Мои зверушки
Вайс-стафф,Элли-сфинкс
Re: ЦАРЬ-очень приятно. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЦАРЬ-очень приятно. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень красивый Царь!!! *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* А зачем ЗКС проходить? Мне кажется, стафффам это - совсем - совсем - лишнее! *YES*
 
23.02.2011
44
0
6
Мои зверушки
Вайс-стафф,Элли-сфинкс
Re: ЦАРЬ-очень приятно. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЦАРЬ-очень приятно. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень приятно, что все хорошо. Спасибо за пацана.
 
23.02.2011
44
0
6
Мои зверушки
Вайс-стафф,Элли-сфинкс
Re: ЦАРЬ-очень приятно. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Попова сказал(а):
Очень приятно, что все хорошо. Спасибо за пацана.
Да не за что, стараемся чтоб все было хорошо
 
23.02.2011
44
0
6
Мои зверушки
Вайс-стафф,Элли-сфинкс
Re: ЦАРЬ-очень приятно. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуля сказал(а):
Очень красивый Царь!!! *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* А зачем ЗКС проходить? Мне кажется, стафффам это - совсем - совсем - лишнее! *YES*
Да не почему лишнее,собака будет знать что заступаться за хозяина надо только по команде а не когда она сама решит, и прекращать атаку так же по команде а не когда только надоест. Сейчас простите дебилов хватает особенно пьяных, и не хотелось бы чтоб он кого нибудь поколечил из за того что тот просто толкнет меня или тому подобное. ЗКС мы будем заниматься очень серьёзно чтоб собака была полностью контролируемая в таких ситуациях.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЦАРЬ-очень приятно. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Потом поделитесь - как у Царя поведение? :-[
 
23.02.2011
44
0
6
Мои зверушки
Вайс-стафф,Элли-сфинкс
Re: ЦАРЬ-очень приятно. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуля сказал(а):
Потом поделитесь - как у Царя поведение? :-[
Конечно расскажем *YES*
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ЦАРЬ-очень приятно. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Filla сказал(а):
курс ОКД здали после нового года пойдем на ЗКС
А вот к ЗКС, огромная к Вам просьба относитесь аккуратнее-поставить на человека пса не проблема, а вот впоследствии отучить кусать людей практически не возможно! Вообще ни стафов, ни питов на людей не ставят- это собаки компаньоны, а охраняют это и без ЗКС не плохо! *YES*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЦАРЬ-очень приятно. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Стасик сказал(а):
Filla сказал(а):
курс ОКД здали после нового года пойдем на ЗКС
А вот к ЗКС, огромная к Вам просьба относитесь аккуратнее-поставить на человека пса не проблема, а вот впоследствии отучить кусать людей практически не возможно! Вообще ни стафов, ни питов на людей не ставят- это собаки компаньоны, а охраняют это и без ЗКС не плохо! *YES*
Полностью поддерживаю!!! в шрм есть "прекрасный" пример ЗКС - Лекс. приезжайте и посмотрите, на последствия такой дрессуры...собака изуродована на всю оставшуюся жизнь...последствия не обратимы... :'( я бы кинологов, которые вот так "трудятся" со стафопитами ставила к стене... ]:->
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЦАРЬ-очень приятно. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Марьяш, что такое специальная дрессура - на телохранителя что ли? Тогда беда, в лихие 90тые, когда питы стали в моде, у меня один знакомый выучил на свою голову.
 
23.02.2011
44
0
6
Мои зверушки
Вайс-стафф,Элли-сфинкс
Re: ЦАРЬ-очень приятно. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

marianna сказал(а):
Стасик сказал(а):
Filla сказал(а):
курс ОКД здали после нового года пойдем на ЗКС
А вот к ЗКС, огромная к Вам просьба относитесь аккуратнее-поставить на человека пса не проблема, а вот впоследствии отучить кусать людей практически не возможно! Вообще ни стафов, ни питов на людей не ставят- это собаки компаньоны, а охраняют это и без ЗКС не плохо! *YES*
Полностью поддерживаю!!! в шрм есть "прекрасный" пример ЗКС - Лекс. приезжайте и посмотрите, на последствия такой дрессуры...собака изуродована на всю оставшуюся жизнь...последствия не обратимы... :'( я бы кинологов, которые вот так "трудятся" со стафопитами ставила к стене... ]:->
Да это заставляет задуматься,может действительно не стоит.Просто кинолог нам привел столько плюсов зкс *SCRATCH*
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ЦАРЬ-очень приятно. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Filla сказал(а):
Да это заставляет задуматься,может действительно не стоит.Просто кинолог нам привел столько плюсов зкс *SCRATCH*
Я думаю ровнять все породы под одно гребенку -это ошибка, то что благо собаке служебной породы, для стафопита недопустимо! *STOP*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЦАРЬ-очень приятно. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А с какой целью вы хотите пройти ЗКС? После вам придеться постоянно ходить в наморднике и на коротком поводке пожизненно.Собака будет бросаться и на безобидных шумных пьяниц,и на подвижных детей, и на истеричных наших сограждан не любищих собак.Учитывайте и особенности породы-стаф собака эмоциональная.При нападении входит в азарт-команды услышит не сразу,аттакует неоднократно.Да и челюсти разжать практически не возможно.Беда может случиться!!!Физически моего мужа 100кг. Цез протаскивает на метра 3-4 легко.Дрессировка служебных собак совершенно не подходит ст ффам. Наша Зельда прошла ЗКС.Я мечтала принимать участие на Русском ринг.Делали все очень осторожно.Но со стаффом я бы этого не делала.
 
23.02.2011
44
0
6
Мои зверушки
Вайс-стафф,Элли-сфинкс
Re: ЦАРЬ-очень приятно. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

суок сказал(а):
А с какой целью вы хотите пройти ЗКС? После вам придеться постоянно ходить в наморднике и на коротком поводке пожизненно.Собака будет бросаться и на безобидных шумных пьяниц,и на подвижных детей, и на истеричных наших сограждан не любищих собак.Учитывайте и особенности породы-стаф собака эмоциональная.При нападении входит в азарт-команды услышит не сразу,аттакует неоднократно.Да и челюсти разжать практически не возможно.Беда может случиться!!!Физически моего мужа 100кг. Цез протаскивает на метра 3-4 легко.Дрессировка служебных собак совершенно не подходит ст ффам. Наша Зельда прошла ЗКС.Я мечтала принимать участие на Русском ринг.Делали все очень осторожно.Но со стаффом я бы этого не делала.
Кстати первым чемпионом Большого ринга в 97г. был стафф