ЦЕМА - милашка-стаффка (2013) На радуге 15.01.17

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Цема- стаффожабка )(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Egomania сказал(а):
http://s017.radikal.ru/i422/1111/d3/77deadf6e8f1.jpg

судя по этой картинГе...собачка погостить поехала. *SCRATCH*
Права была Egomania.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Цема- стаффожабка )(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рутковские сказал(а):
Mariya сказал(а):
собака глухой не была. но она реально не реагирует на звуки...
Ань, как сейчас обстоит дело? Цема слышит?
Вообще не слышит.. Зову - ноль реакции, телефон зазвонил под ухом - даже не обернулась, на улице на лай тоже головы даже не поворачивает. Единственное на писк игрушки сегодня среагировала, но он оочень громкий..
Старенькой она совсем, конечно, выглядит.. Типа Марты или Клайда..
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Цема- стаффожабка (НЕТ КУРАТОРА)

Писк игрушки... говорят, собаки слышат ультразвук, нам недоступный.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Цема- стаффожабка (НЕТ КУРАТОРА)

Рутковские сказал(а):
Писк игрушки... говорят, собаки слышат ультразвук, нам недоступный.
Да... печальное, в целом, зрелище..
Не понимаю как можно брать возрастную собаку из приюта и потом возвращать... Бедная старушка :'(
Но очень добрая и душевная она, дай бог найдутся хорошие люди и на её улице будет праздник..
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Цема- стаффожабка (НЕТ КУРАТОРА)






голливудская улыбка))





*KISSING* *KISSING*
мыть надо срочно, пахнем мы.. не фиалками))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Цема- стаффожабка (НЕТ КУРАТОРА)

Улыбка обворожительная :-[
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: Цема- стаффожабка )(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вообще не слышит.. Зову - ноль реакции, телефон зазвонил под ухом - даже не обернулась, на улице на лай тоже головы даже не поворачивает. Единственное на писк игрушки сегодня среагировала, но он оочень громкий...
Ань,попробуй как бы позвать кошку кис-кис.Если хоть чуть-чуть слышыт реакция будет незамедлительная.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Цема-милашка-СТАФФКА,добрая,красивая.ИЩЕТ СРОЧНО ДОМ,ПЕРЕДЕР

суок сказал(а):
Ань,попробуй как бы позвать кошку кис-кис.Если хоть чуть-чуть слышыт реакция будет незамедлительная.
Ноль реакции(
Что-то очень громкое и вблизи ещё слышит, издалека уже ничего..
Я совсем ненадолго её домой взяла, пока на праздники родные уехали, так что СРОЧНО ИЩЕМ ДОМАШНЮЮ ПЕРЕДЕРЖКУ! *HELP* *HELP* *HELP* Мест нет, да и старичков в приют вдвойне жалко отвозить, Цема такая душевная собака.. добрая ко всем, радуется любому проявлению внимания к ней, ходит дома хвостиком, но не пристает, просто сядет рядышком и сопит.. может у кого-то есть возможность домой взять?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Цема-милашка-СТАФФКА,добрая,красивая.ИЩЕТ СРОЧНО ДОМ,ПЕР

ДЕВОЧКЕ СРОЧНО НУЖЕН ДОМ!!!! У НЕЕ НЕТ ВРЕМЕНИ НА ПРИСТРОЙСТВО ИЗ ПРИЮТА!!!ПОМОГИТЕ ЕЙ ОБРЕСТИ ПОКОЙ И СЧАСТЬЕ!!!! ШЕРЕМЕТЬЕВО ГОТОВО ПОМОГАТЬ И ФИНАНСИРОВАТЬ!!! *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Цема-милашка-СТАФФКА, добрая. Нужны ФИНАНСЫ, надо ко вра

Извиняюсь, что не отписываюсь, ничего не успеваю *WALL* *WALL*
С передержкой (ттт чтобы не сглазить) всё решили пока - поживет у подруги моей (Сони, у которой Дина 9летняя жила), а 20ого едем на передержку к молодой паре семейной (ребенку 8 лет, своих животных нет, уже брали 2 раза на передержку собак - метиса пита и стаффика, тоже с каких-то форумов помощи, сегодня пересекались с ними, мне ребята понравились, хорошие).

Но из скорой не уходим.. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ и помощь машиной ко врачу, как определимся с датой и будет на что везти!
Цема выглядит на фото гораздо лучше, чем в жизни. Надо сдать кровь и выяснять что с желудком, плюс посмотреть общее состояние..
По корму: у меня она доела эканубу с ягненком, все нормально было, сегодня Таня (Тань, *GIFT* *GIFT* ) привезла роял канин из приюта, чтобы подруге передать корм, но Цеме не подошел, вырвало после него( То ли это не из-за корма, а и есть та самая рвота раз в неделю, на которую жаловались хозяева.. Ещё заметила что она иногда начинает как бы подкашливать (не простудное, а как давится), плюс дышит тяжеловато.. В общем, не очень все хорошо у малышки :(

А так замечательнейшая девулька, добрая-добрая, ласковая, красивая, проблем с ней вообще нет.. Золото, а не собака, надо нам красивые фоточки и срочно на диван *KISSING* *KISSING*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Цема-милашка-СТАФФКА, добрая. Нужны ФИНАНСЫ, надо ко вра

Anyxcore сказал(а):
Ещё заметила что она иногда начинает как бы подкашливать (не простудное, а как давится)
Ань, типичный кашель при аденовирозе, именно как будто подавилась собака.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Цема-милашка-СТАФФКА, добрая. Нужны ФИНАНСЫ, надо ко вра

Рутковские сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
Ещё заметила что она иногда начинает как бы подкашливать (не простудное, а как давится)
Ань, типичный кашель при аденовирозе, именно как будто подавилась собака.

Ну, аденовироз вряд ли - где она его могла подцепить?
Надо проверять сердце.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Цема-милашка-СТАФФКА, добрая. Нужны ФИНАНСЫ, надо ко вра

Да я вот тоже насчет сердца подумываю..В любом случае надо проверять(
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Цема-милашка-СТАФФКА, добрая. Нужны ФИНАНСЫ, надо ко вра

я бы порекомендовала с Галей поговорить...чем быстрее, тем лучше... если нужны будут сердечные лекарства, то поделюсь, у меня есть некоторый запас в наличии.
 
17.03.2012
206
2
16
Мои зверушки
Сыночка Джа - тойчик мохнатый, Шанти - чистопородная двортерьерша))
Re: Цема-милашка-СТАФФКА, добрая. Нужны ФИНАНСЫ, надо ко вра

Рутковские сказал(а):
Рутковские сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
Ещё заметила что она иногда начинает как бы подкашливать (не простудное, а как давится)
Ань, типичный кашель при аденовирозе, именно как будто подавилась собака.

Ну, аденовироз вряд ли - где она его могла подцепить?
Надо проверять сердце.
Ну там же, где и Кеша когда-то. Просто от большого скопления сородичей.
Когда мы его привезли, он не кашлял. Кашель где-то через неделю после пребывания в Шарике начался. Хотя никто тогда симптомов аденовироза не проявлял. Вирус гуляет, просто у кого-то иммунитет лучше, у кого-то хуже, кто-то заболеет, а кто-то нет.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Цема-милашка-СТАФФКА, добрая. Нужны ФИНАНСЫ, надо ко вра

yanochka сказал(а):
Ну там же, где и Кеша когда-то. Просто от большого скопления сородичей.
Когда мы его привезли, он не кашлял. Кашель где-то через неделю после пребывания в Шарике начался. Хотя никто тогда симптомов аденовироза не проявлял. Вирус гуляет, просто у кого-то иммунитет лучше, у кого-то хуже, кто-то заболеет, а кто-то нет.
Цема не была в Шереметьево уже год. Равно и ни в каком другом месте скопления сородичей она не была. Эта версия отпадает сразу.
 
10.03.2011
146
0
16
47
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: Цема-милашка-СТАФФКА, добрая. Нужны ФИНАНСЫ, надо ко вра

У моей собаки была такая зараза, хотя он ни когда не был не в приютах, не в питомниках и с другими собаками не особо то общался в силу своего характера... В Биоконтроле нам сказали, что эту заразу можно подцепить просто выгуливая собаку в местах массового выгула . Уж не знаю насколько это правда, но клиника хорошая ...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Цема-милашка-СТАФФКА, добрая. Нужны ФИНАНСЫ, надо ко вра

Ну подождите с диагнозами-то. Может ко врачу сначала?)
Нужно сдать кровь для начала. Соня территориально у м.Сухаревская, без машины, Цему на общественном транспорте в клинику я бы не повезла.. может есть кто недалеко, кто сможет помочь машиной? *SCRATCH*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Цема-милашка-СТАФФКА, добрая. Нужны ФИНАНСЫ, надо ко вра

мы Цему проверяли год назад, проблем со здоровьем обнаружено не было, хотя она и тогда кашляла
ireniren сказал(а):
у Цемы -жесткое дыхание и хрипы,Антон дает стодаль... =-O
Mariya сказал(а):
анализы получила, Галина сказала, что всё отлично))))
потом всё утихло
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Re: Цема-милашка-СТАФФКА, добрая. Нужны ФИНАНСЫ, надо ко вра

У моего лабрадора Нэша была такая же симптоматика, началась года за полтора до смерти, лет в 10. Тоже откашливал, будто подавился и раз в неделю обязательно рвота. Плюс на прогулках тяжело дышал.

Увеличенное сердце давило на диафрагму, установили на узи в Вороноцовской клинике и подтвердили в биоконтроле. В анамнезе лишний вес и увеличенная грудная клетка. Давали препараты для поддержки сердца, состояние вроде бы облегчили но целиком так не сняли. Сердце отказало в итоге.