ЦЕМА - милашка-стаффка (2013) На радуге 15.01.17

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Нужны ФИНАНСЫ, надо ко врачу!

Anyxcore сказал(а):
Тьфу ты. Написала огромный пост с телефона и он пропал. *WALL* *WALL* Уже завтра отпишусь, сил нет(

В двух словах, с Цемой все нормально, ближайшие дни она у меня, осталось проверить сердце и ушки показать врачу.

А люди (потенциальные хозяева) очень хорошие, добрые, ответственные.. Но в итоге разговора мы поняли, что им нужна собачка поменьше и которая вообще не тянет, так что будем на связи. Как будет возможность, приедут в приют пообщаться с собаками, понять кто подойдет.
Давайте им Кешу предложим? А?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Нужны ФИНАНСЫ, надо ко врачу!

Попова сказал(а):
Давайте им Кешу предложим? А?
Уже показала его на форуме) *YES* Теперь дело за поездкой в приют, как дочка у людей поправится (выздоровления ей скорейшего!), приедут и будем собакина выбирать) Может все-таки среднего размера, но лояльную к другим собакам и спокойную..Но мелочь, которую на руки взял и понес, если что, идеальный вариант конечно.. В общем, посмотрим, за месяц-два (ближе к марту хотят брать) у нас может ещё десяток новичков появиться *WALL*
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Нужны ФИНАНСЫ, надо ко врачу!


Цема и Бо :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Нужны ФИНАНСЫ, надо ко врачу!

Попова сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
Тьфу ты. Написала огромный пост с телефона и он пропал. *WALL* *WALL* Уже завтра отпишусь, сил нет(

В двух словах, с Цемой все нормально, ближайшие дни она у меня, осталось проверить сердце и ушки показать врачу.

А люди (потенциальные хозяева) очень хорошие, добрые, ответственные.. Но в итоге разговора мы поняли, что им нужна собачка поменьше и которая вообще не тянет, так что будем на связи. Как будет возможность, приедут в приют пообщаться с собаками, понять кто подойдет.
Давайте им Кешу предложим? А?
ха-ха, кеша уже пристроен, завтра Яна отвозит :) :-\ :-\ *THUMBS UP*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Нужны ФИНАНСЫ, надо ко врачу!

я смотрю на Цеме намордник...она ням-ням делает? *SCRATCH*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Нужны ФИНАНСЫ, надо ко врачу!

Ага, про Кешу в курсе=) Ну ничего, до марта ещё решим кого предлагать) Мелкаши у нас тоже бывают периодически все-таки)

Марианн, надела просто на всякий случай, а там оказалось, что не зря О_О Не в восторге она была от Бориных попыток её обнюхать со всех сторон)) Бедный Бо описался от ужаса и спасся от Цемы в машине))) :-D :-D
Но не скажу, что прямо агрессия у неё - сначала, увидев его, радостно махала хвостом и хотела даже поиграться, но вот что-то ей не понравилось, она и показала характер. На маленьких собачек может быть (очень надеюсь, что будет) другая реакция..

Может испугалась, что Боря будет приставать.. Про стерилизацию в теме ничего не нашла, но шов у неё есть. Огородниковой звонила по узи узнать стерильна ли она, но она уже не на месте была, завтра в рабочее время посмотрит..

Теперь главное - а у нас кое-что намечается)) вчера познакомились лично с Аней, которая Цемочку хочет забрать. Все отлично, девушка замечательная, живет с дочкой 7летней в своей квартире в Химках (как раз недалеко от приюта=), Цеме она тоже очень понравилась, не отходила от Ани не на шаг, хвостом махала не переставая.. НО у Ани 3 кота, лояльных к собакам (у Аниных родителей стаффик) и китайская пуховка. Это единственный момент, который пока волнует.
Решили первым делом попробовать познакомить собак, а потом смотреть как Цема отреагирует на кошек. Пуховка на улице всего боится, так что знакомство на чужой для неё или нейтральной территории - не вариант.. Решили ехать с Цемой в гости к Ане.
Примерно завтра в час.
Я приболела, так что если кто может поехать на знакомство сопровождением (Белорусская-Химки-Белорусская, машина у Аниного отца, если нужна, есть), то будет замечательно. Может Полина Polya сможет поехать, но пока не точно.. *HELP* *HELP*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Нужны ФИНАНСЫ, надо ко врачу!

И на фотке она какая-то подтянутая получилось, в жизни это увы не так - боченок косолапый на ножках, надо б схудануть.
Допиваем курс витаминок 8 в 1 на днях, через 4 дня закончим пить энтеросан (наверное, кстати, карсил попить не мешает ещё? *SCRATCH* ), поднаберется сил (а то совсем вялой ко мне приехала), и можно будет поактивнее с ней бегать, играть, чтобы подхудела)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Нужны ФИНАНСЫ, надо ко врачу!

Аня, спасибо за рассказ :) буду держать кулачки за Цемочку завтра. скажите ей что пуховки и коты не вкусные :-!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Нужны ФИНАНСЫ, надо ко врачу!

Аня, пока карсил не надо... а что у нас с рвотой? =-O
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Нужны ФИНАНСЫ, надо ко врачу!

ireniren сказал(а):
Аня, пока карсил не надо... а что у нас с рвотой? =-O
Последние дни не тошнит. Но мало времени прошло ещё, чтобы какие-то выводы делать(( Но надеюсь лечение поможет..
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Срочно ищем ДОМ!

Ездили мы сегодня на знакомство с китайской хохлатой и кошками..
*WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL*
Пристраиваем одним животным в семью. Если в семье одна собака, то ещё можно подумать, попытаться познакомить, но лучше её одну, конечно..

Расстроена, конечно, безумно.. Очень хорошая семья, хотелось бы очень, чтобы Цему забрали именно они, но, видимо, не судьба :'( :'(
Рассказала Ане про передержку, может кого-нибудь супер-дружелюбного к детям, котам и мелочи сможем предложить, если они решат, что смогут взять..
Аня передала 4000р. за что спасибо ОГРОМНОЕ! Куплю как раз завтра Цеме энтеросан, сегодня кончатся, а курс надо допить. На осмотр сердца потом нужно. Остаток потом в шарик на смертников привезу)
 
13.10.2012
49
0
6
Мои зверушки
Джерри Ли - метис;
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Нужны ФИНАНСЫ, надо ко врачу!

Да очень обидно :-| :-|
Люди, и правда, очень хорошие.
Цема просто красавица, очень понравилась, такая улыбчивая девочка..
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Нужны ФИНАНСЫ, надо ко врачу!

Дурында улыбчивая! :-|
 
23.01.2013
169
0
16
40
Химки
Мои зверушки
Хильда - китайский хохлатый пуховый одуванчик, Луша - кабачек на тонких ножках, Тигра, Нюша, Какослик
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Нужны ФИНАНСЫ, надо ко врачу!

Всем привет, я Аня - хозяйка страшных котов и дикой пуховой хохлатки.
Цема просто чудесная собака-лизака-улыбака!! Все воскресенье думала, что можно сделать в сложившейся ситуации. Пока вариантов приемлемых не нашла :'( , так что буду по-возможности финансово помогать приюту и активно рассказывать друзьям о стаффах, потому что, как оказалось, очень много людей до сих пор считают стаффов и питов страшными убийцами *WALL*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Нужны ФИНАНСЫ, надо ко врачу!

AnnaTsorieva сказал(а):
Всем привет, я Аня - хозяйка страшных котов и дикой пуховой хохлатки.
Цема просто чудесная собака-лизака-улыбака!! Все воскресенье думала, что можно сделать в сложившейся ситуации. Пока вариантов приемлемых не нашла :'( , так что буду по-возможности финансово помогать приюту и активно рассказывать друзьям о стаффах, потому что, как оказалось, очень много людей до сих пор считают стаффов и питов страшными убийцами *WALL*
Анют, добро пожаловать на форум!))
Приезжай с дочуркой в гости, если будет возможность, пока Цема у меня))
Хохлатая, кстати, по сравнению с нашей просто ангел :-D :-D

Да, помощь с поиском хозяев сейчас самая актуальная.. А то пристройство почти нулевое, одни возвраты.. Сейчас вот Дюну вернули (а Дюна, к слову, вроде дружит с котами и собаками :-D )
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Нужны ФИНАНСЫ, надо ко врачу!

добавлю про Дюну. она дружит с собаками, котами и детьми! *YES* *THUMBS UP*
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Нужны ФИНАНСЫ, надо ко врачу!

Анна, берите Дюну! Тогда еще одна прекрасная семья, которая вчера была в приюте и уехала думать и выбирать между Дюной и Бони, возьмет Бони))) Бони к котам плохо, а у них их нет. И тогда паззл сложится :-D

PS: А Цема кстати моего Бо пыталась сожрать *PARDON*
 
23.01.2013
169
0
16
40
Химки
Мои зверушки
Хильда - китайский хохлатый пуховый одуванчик, Луша - кабачек на тонких ножках, Тигра, Нюша, Какослик
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Нужны ФИНАНСЫ, надо ко врачу!

Ой, девочки, не совращайте пока. Коты у меня настолько ошарашились, что все воскресенье с рук не слезали, стоило присесть - сразу облепляли и мурчали так что стены тряслись ))
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Нужны ФИНАНСЫ, надо ко врачу!

AnnaTsorieva сказал(а):
Ой, девочки, не совращайте пока. Коты у меня настолько ошарашились, что все воскресенье с рук не слезали, стоило присесть - сразу облепляли и мурчали так что стены тряслись ))
Ну, пусть котэ скорее в себя приходят) Они шикарные)) *GIFT*
А там посмотрим :-D )))))



Из новостей ничего особо нового..
Никто у нас на горизонте не наметился, совсем нет звоночков по ней :'( :'(
Таблетки допивает, курс витаминок уже пропили. Уже не тошнит) Потихоньку перевожу на натуралку, добавила творог, каши с курочкой в рацион, лопает с удовольствием.
Пободрее стала, носится, играется) На прогулке почти не тянет, жесты понимает на ура.
С сердцем можно записаться ко врачу, спасибо Анюте, денежка теперь на врача есть) срочности нет, но все равно запись на пару недель вперед. Хотя по тому, насколько ей лучше стало, думается, что именно желудок беспокоил..
Показала бы ещё её Галине, если получится.. ОЧЕНЬ много наростов на ней и все разные %) %) куча совсем маленьких висючек на пузе, пара подкожных типа жировичков, папиллома большая на ноге, на лбу что-то %) на ноге периодически почесывает.. Надеюсь, что это просто старческое, но мало ли. Сфотографировать не получается, не видно.
Да и саму её красиво щелкнуть не выходит, так что пока для пиара только старые фото((

Очень надо нам домой.. Собака простая и очень хорошая, спокойная, ласковая, дома ничего не портит, знает своё место, любит детей, единственный момент - не пристраиваем к кошкам, да и лучше и к собакам тоже не пристраиваем.. ну и чтобы люди понимали, что уже не 1,5 года ей, со здоровьем может не всё быть гладко. *SCRATCH*
 

Den4ik

Новичок
31.01.2013
6
0
1
Мои зверушки
Бакс-пикинес
Re: SOS!!!Цема-милашка-СТАФФКА Нужны ФИНАНСЫ, надо ко врачу!

Собачку знаю примерно с 2006 года по 2010 после связь с хозяином была утерена, за все время она ни разу не укусила человека "НИ РАЗУ", а время я с ней проводил очень много(из-за его постоянных отъездов собаку он оставлял мне)!
Я безумно рад что с ней все хорошо!
С великим удовольствием забрал бы её себе но дома пикинес (помрет от испуга)))) К сожалению не могу!
Спасибо Вам огромное что не причинили ей вреда а тем более боли!!!
Готов спонсировать её прибывание в приюте!