ЦЕНТАВР - ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке(ИСПЫТАТЕЛЬН

Очень рада за Цезаря!
И все же прошу. На эйфорие и эмоциях будьте повнимательнее - пес не простой. Очень хочется, чтобы все сложилось. Но я поверю, что все ОК, только через 4-6 месяцев
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке(ИСПЫТАТЕЛЬН

Вернулся?
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке(ИСПЫТАТЕЛЬН

Всмысле вернулся????
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

Не понял своего счастья, решил разделаться с котом. У ребят было одно условие, чтобы пес любил кошек.
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

Varta сказал(а):
Не понял своего счастья, решил разделаться с котом. У ребят было одно условие, чтобы пес любил кошек.
Печаль беда, значит к кошкам его больше не пристраиваем. Будет каждый раз так пытаться, будет возвращаться. :(
 
18.08.2016
390
1
18
40
Мои зверушки
Црвена Звезда-стафф.
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

ОляР. сказал(а):
Varta сказал(а):
Не понял своего счастья, решил разделаться с котом. У ребят было одно условие, чтобы пес любил кошек.
Печаль беда, значит к кошкам его больше не пристраиваем. Будет каждый раз так пытаться, будет возвращаться. :(
Ну почему же? Может однажды выберут его, а не кота и жизнь наладиться!)))
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

alexr1 сказал(а):
ОляР. сказал(а):
Varta сказал(а):
Не понял своего счастья, решил разделаться с котом. У ребят было одно условие, чтобы пес любил кошек.
Печаль беда, значит к кошкам его больше не пристраиваем. Будет каждый раз так пытаться, будет возвращаться. :(
Ну почему же? Может однажды выберут его, а не кота и жизнь наладиться!)))
На самом деле.... я считаю что животных можно приучить к совместной жизни. Но тут не стали морочить голову.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

Глупо полагать что молодой активный пес с первого дня примет незнакомую для него кошку.Бывает конечно и такое,но все таки редко.У нас у всех на 80 % и может более есть кошки.И все сталкиваемся с этим и решали эту задачу кто за несколько дней,кто за несколько недель,а кто и более.Цезик у нас за несколько дней совершенно спокойно реагировал на кошку,а Маг через год только перестал ее "ненавидеть".Маг просто всю жизнь рассматривал кошек как гастрономический объект(как в прочем и прочую живность.)
Уверена что и Цезарь сможет жить с кошкой.Но нужно время для решения этой задачи.Желание + терпение..
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

Согласна с каждым словом! Ну ничего, значит буду по-тихонечку с ним продолжать заниматься)))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

У них все кошки подобраны с улицы, очень их любят и не хотят рисковать. Еле успели из пасти вытащить, испугались, что девушка в соедующий раз не успеет. Хотя, как по мне, если кот побывал в пасти и жив, значит намерения бвли беззлобные, можно было приучить.
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

Varta сказал(а):
У них все кошки подобраны с улицы, очень их любят и не хотят рисковать. Еле успели из пасти вытащить, испугались, что девушка в соедующий раз не успеет. Хотя, как по мне, если кот побывал в пасти и жив, значит намерения бвли беззлобные, можно было приучить.

Молодой, глупый без воспитания... кошку я и свою безумно люблю, конечно можно понять, но собака есть собака (неважно какая порода) схватить то что мелкое и бежит))))) если когда-то мы с мужем возьмем собаку, то только рядом каждую секунду да и в наморднике. Ну вдруг. Все бывает тем более моя коша, она в атаку идет ей пофиг больше страшнее зубастее, она идет биться насмерть))) :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

Varta сказал(а):
У них все кошки подобраны с улицы, очень их любят и не хотят рисковать. Еле успели из пасти вытащить, испугались, что девушка в соедующий раз не успеет. Хотя, как по мне, если кот побывал в пасти и жив, значит намерения бвли беззлобные, можно было приучить.
Ася!
Увы бывают исключения....
Например, моя :-D :-D :-D охотница, блин
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

Да он же не кидался, равнодушен был, это не Дрим, который даже в поле на котов охотился, может, решил догнать. Моя так кошку ловила всегда, развлекалась, поймает и массирует, пока та, улучив момент не даст деру.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

Varta сказал(а):
и не хотят рисковать
Вопрос не в риске...Вопрос в том что не хотят решать проблему.Но это их право...У меня обе руки пожраны по локоть...И это мой выбор- дать шанс собаке и себе как хозяину.
Не хотелось бы ограничивать его пристройство этим.Люди готовые решать эту задачу вполне могут рассматриваться как потенциальные ручки.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

Varta сказал(а):
Да он же не кидался, равнолушен был, это не Дрим, который даже в поле на котов охотился, может, решил догнать. Моя так кошку ловила всегда, развлекалась, поймает и массирует, пока та, улучив момент не даст деру.
Да это понятно. Хотел бы убить, не успели бы вытащить.
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

Мне кажется, если бы он захотел разорвать именно агрессия была бы, то извините из пасти этого крокодайлв хрен че достанешь)))) и он сразу бы шваркнулся на девчонку.... это была бы явная агрессия
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

суок сказал(а):
Varta сказал(а):
и не хотят рисковать
Вопрос не в риске...Вопрос в том что не хотят решать проблему.Но это их право...У меня обе руки пожраны по локоть...И это мой выбор- дать шанс собаке и себе как хозяину.
Не хотелось бы ограничивать его пристройство этим.Люди готовые решать эту задачу вполне могут рассматриваться как потенциальные ручки.
Конечно...
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

суок сказал(а):
Varta сказал(а):
и не хотят рисковать
Вопрос не в риске...Вопрос в том что не хотят решать проблему.Но это их право...У меня обе руки пожраны по локоть...И это мой выбор- дать шанс собаке и себе как хозяину.
Не хотелось бы ограничивать его пристройство этим.Люди готовые решать эту задачу вполне могут рассматриваться как потенциальные ручки.
Нет конечно клеймом это не стоит ставить, но все же... эти тоже писали и заниматься и так и сяк, прошло 2 дня, вернули. Просто люди пугаются и оказываются не готовы. Поэтому лучше наверное рассматривать без живности. Или предупреждать, чтобы сразу были готовы.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

и он сразу бы шваркнулся на девчонку..
с чего такой вывод? Агрессия не обязательно перенаправленная, кто-то ходит в обратку,кто-то нет.


в любом случае,что хотел он,не хотел. Это уже не важно. Люди не хотели заниматься, люди отказались. Правда так красиво рассказывали про тренировки и прочее. Только тренировки не обязательно должны были быть ток на физику...в баскервиле,например, можно жить по пол года. даже есть и пить,знаю такие примеры.
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ЦЕЗАРЬ СЫН САМУРАЯ-питбуль,хозяин в психушке

Мне кажется в большинстве случаев собака прикусывает если сильный агрессор, конечно я могу ошибаться.

Все равно печально, что лапши на уши навешали и собаку вернули через 2 дня. Видно их только физические нагрузки и интересуют.