ЧАЙФ - песочный амстафф Череповец (2014) (НА РАДУГЕ 20.08.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Да, похоже!!!!!!!!!!!!!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

 
18.01.2013
64
0
6
44
Москва
Мои зверушки
Бибигоша - белое питбулячье нечто - крестник-)
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Я так понимаю результаты хорошие? :) Малыш на поправку пошел?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

да, отличные анализы :) нужно показать глаза,отвезти к глазнику *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
24.12.2012
353
0
16
35
МОСКВА,ЗЕЛЕНОГРАД
Мои зверушки
Адель-очаровательный лабродорчик,Клёпик-милашка той,Кошка-Тигра!
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца.ИЩЕМ МАШИНУ к глазн

когда везти?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца.ИЩЕМ МАШИНУ к глазн

VERONI4KA сказал(а):
А вы сможете? Там нужно записываться - будем исходя из того, на какое время есть машина.

ПС: везти на Бабушкинскую.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца.ИЩЕМ МАШИНУ к глазн

 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца.ИЩЕМ МАШИНУ к глазн

 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца.ИЩЕМ МАШИНУ к глазн

С каждым моим приездом, я вижу, как" набирает обороты" этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАЛЬЧИК!!! Это уже не тот затравленный, дохлый, весь в кровавых ранах , несчастный пёс. Сейчас это КРАСИВУЩИЙ,ДОБРЕЙШИЙ,АТЛЕТИЧНЫЙ ПАРЕНЬ!!! Который за общение с человеком, готов на всё!!! Очень любит играть, при чём он так интересно предлагает с ним повеселится, что не возможно устоять. ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТОТ ВЕСЁЛЫЙ ЦЕЛОВАЛЬНЫЙ МАЛЬЧИК!!! К сожалению хвост, так и не заживает. Сегодня обработали и наложили свежую повязку. Он им постоянно виляет,поэтому рана ни как не может затянуться. Сегодня чистила ему уши, в правом бяка и конечно же глаза!!!!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца.ИЩЕМ МАШИНУ к глазн

 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца.ИЩЕМ МАШИНУ к глазн

 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца.ИЩЕМ МАШИНУ к глазн

Сегодня поменяли повязку на хвосте ( кровит), полечили ушко . Долго гуляли вместе с Вегасом. Позанимались, пообнимались, нацеловались. Он мне очень напоминает Шерхана своей ЛЮБВЕОБИЛЬНОСТЬЮ!!!!!!!!!! Ему вообще все собаки пофиг дым, он постоянно сосредоточен на человеке. За общение готов сделать всё что угодно!!! ОБОЖАЮ ЭТОГО ЗАКАБАНЕВШЕГО ХРЮКАЮЩЕГО МАЛЬЧИКА!!!!!!!!!!!!!!!!
 
24.12.2012
353
0
16
35
МОСКВА,ЗЕЛЕНОГРАД
Мои зверушки
Адель-очаровательный лабродорчик,Клёпик-милашка той,Кошка-Тигра!
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца.ИЩЕМ МАШИНУ к глазн

Если нужно еще его отвезти!ТО могу завтра в любое время!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца.ИЩЕМ МАШИНУ к глазн

сегодня нет врачей ни в Эскулапе .ни Копенкина.....завтра в Выхино принимает Копенкин...может кто отвезти?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца.ИЩЕМ МАШИНУ к глазн

Девушка Анастасия из ВК предложила свозить парня. В будние дни она свободна с 16 часов, в воскресенье - весь день. Когда можно записаться?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца.ИЩЕМ МАШИНУ к глазн

завтра до вечера принимает Копенкин...
 
31.03.2012
365
0
16
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца.ИЩЕМ МАШИНУ к глазн

Ирэн, я могу в среду или в четверг в любое время.
 
18.11.2012
116
0
16
33
ВАО м.Щелковская
vk.com
Мои зверушки
Ам стафф Вега
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца.ИЩЕМ МАШИНУ к глазн

Возила сегодня с парнем рабочим из шарика Чайфа в клинику.
По поводу глаз сказали Хронический аллергический конъюнктивит.
Дистрихиаз (незначительно)
показыватся 1 раз в квартал.
На приеме удалил пенцетиком (выщипал) ему реснички которые были изогнуты внутрь глаза и от чего видимо натирали ему :(
По поводу 3 века не чего говорит нету из за того что у него такой окрас вот мол так и торчит в глазике пленка большая белая.это нормально!)
Решили посоветоватся по поводу хвоста сказали сделать ренген (как мне потом сказали ренген сделан )если есть никрос кости то операцию но как я поняла нету))и слава богу) предложили обматать его как бы по верх бутылочку 0,5 одеть обрезанную, потом приехали и сделали)) теперь не так бьется хвостом.
Таблетки на фото.

По поводу дороги конечно обслюнявил все и всех радовался очень ))пытался даже на мкаде порулить :-D но быстренько переключился ловить воздух из окна)))Хрюкает как будто разговаривает хороший парень!))У врача вел себя спокойно сразу ложился на стол))мне очень чайф понравился))))))Возила еще какую ту собу но не помню кого голова кругом от дороги %) там биохимию сдали

 
18.11.2012
116
0
16
33
ВАО м.Щелковская
vk.com
Мои зверушки
Ам стафф Вега
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца.ИЩЕМ МАШИНУ к глазн

Забыла сказать из всех перечисленных лекарств нету не одного, а то что есть там дают парню глазные но их мало... :(