ЧАЙФ - песочный амстафф Череповец (2014) (НА РАДУГЕ 20.08.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца

Да вот и я тоже так примерно сказала. Нет, доказывают что и у них стаффы живут!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца

стаффы может и живут в Мурманске, но для нас далековато навещать будет *PARDON* *CRAZY*
 
01.02.2013
931
1 530
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца

Рутковские сказал(а):
Чайфа жаждут забрать в Мурманск %)
А чего в мурманск? Тогда уж в Оймякон или Беркакит :-D . Хотя если знать бы наверняка, что хозяин настоящий, не предаст, не обидит...... эх..
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца

Светлана Торопова
200 на карту. Для Чингиза и Чайфа
вчера в 21:24

Чингиз пристроился, пишем на Чайфа) Светлана, спасибо! *GIFT*


Очень прошу помочь с финотчетом по Чайфу - надо посчитать расход за все время, высчитать остаток.. и он же у нас курируемый, да?
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца

Кромогексал для Чайфа, оставила сегодня Коле
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца

Unfogiven сказал(а):
Рутковские сказал(а):
Чайфа жаждут забрать в Мурманск %)
А чего в мурманск? Тогда уж в Оймякон или Беркакит :-D . Хотя если знать бы наверняка, что хозяин настоящий, не предаст, не обидит...... эх..
Дело даже не в хозяине - у нас есть примеры прекрасных пристройств в регионы, в РБ (Кай - viewtopic.php?f=74&t=2367&p=160164&hilit=%D0%9A%D0%B0%D0%B9#p160164), а есть и обратные ]:-> .
Дело в удручающем состоянии ветеринарии на местах. В Коми у Фаберже врачи даже не смогли диагностировать пироплазмоз, не говоря уж о лечении - его просто не было (viewtopic.php?f=20&t=2288&p=78599&hilit=%D0%A4%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B5#p78599)
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца

Вчера познакомились с Чайфом. Замечательным хрюкающий малыш!

Погуляли в закрытом уличном вольере, поиграли, побегали. Так вилял хвостом, что думали - отвалится :)
Хвост в порядке, не кровил
 
01.02.2013
931
1 530
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца

Хрюкатальный лизун - топотун(он же Чайф) вчера убыл на ПМЖ в столицу нашей Родины *BYE* .
Места у ребят дома да него достаточно, обещали любить, обнимать, целовать и самое главное ценить. Главные инструкции даны, телефоны для связи есть, капли есть для глаз, тарелки с едой есть, любящие хозяева есть. Что еще мальчишке надо.
Ребятам нужно будет дать ему пообвыкнуться и привыкнуть друг к другу и все будет хорошо.
Немножко фоток:







 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца

Удачи счастья и любви!!!!!
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца

Удачи тебе, Малыш!!!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца

Это ребята которые брали Шаха. Шах свой шанс упустил, теперь очередь Чайфа.
В добрый путь кабачок :-D Паша ждем новостей и как провели ночь с хрюшкиным :-D ?
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

@@@@@@@@@@@@@@@ вот это новость! *YAHOO*
любимый хрюндель, удачи и любви в новом доме, жизнь начинается с чистого листа! :)
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Удачи тебе на новом месте,любви и счастья,хотя,как тебя можно не любить!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Михаил, большое спасибо за помощь машиной *GIFT* *YES* !
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Господи! Ура! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Счастье-то какое всем привалило! Давно так не радовалась. Вот бы так каждое утро начиналось!
Ребята, Павел, берегите его, жизнь так Чайфа побила, хочется, чтобы он все забыл и начал с чистого листа в вашем доме. Любви вам взаимной, а трудности все преодолимы, была бы любовь *GIFT*
Чайф, не подкачай, будь самой лучшей на свете собакой.
 
13.02.2013
28
0
1
Мои зверушки
Шах - стафф
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Доброе утро! Всем привет от Чайфика! Пес - супер! Жена даже перестала снова опасаться таких пород собак, проведя с ним всего то одну ночь! Сам Чайф вроде бы, по-тихоньку, привыкает! Вчера много пил, постоянно вилял хвостом и на ночь глядя все приставал с играми (очень уж ему понравилось играть со мной канатом), но потом так же быстро засопел и уснул. Утром проснулся с нами по будильнику, с огромным удовольствием погулял, но поел, правда, не много. Хотя потом выпрашивал макдональсткие булки))). Сегодня навестим вет.доктора и, надеюсь, получим все необходимые консультации по до селе не виданным нам вопросам. Так что огромное спасибо за интерес и поддержку, огромное спасибище Мише за столь неудобную для него поездку на другой конец Москвы! Будем держать в курсе событий и в ближайшее время с нас фото с нашим питомцем! Но и Шаха, конечно, нам тоже не хватает, так как за месяц влюбились очень его полюбили! А Ирен надо памятник поставить, что занимается этими несчастными животными и приводит их к новой жизни!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца( ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень рады.
О плохом аппетите не волнуйтесь, у них у всех так, это волнение, стресс, скоро будет лопать нормально (а судя по фоточкам, если кабачок схуднет, то это только ему на пользу :-D )
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Павел, спасибо Вам за Чайфика! Он необыкновенная собака!!! Берегите его! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

спасибо ,Паш. за добрые слова.... очень хочу .чтобы у вас не было проблем и возникла взаимная и долгая любовь . которая согреет ваши души... *GIFT*